Все отзывы о спектакле Триумфальная арка

Постановка ВИП-театр

Лучшие отзывы о спектакле «Триумфальная арка»

• До слёз
      Браво
      10Потрясающий спектакль

Этот спектакль оставил очень яркие впечатления. Трагичный, само повествование выворачивает душу, но конечно жизнеутверждающий одновременно. Дуэт Александрова - Петренко один из красивейших сильнейших дуэтов в кино и на сцене. Хотелось бы ещё увидеть их совместные работы. Актёры второго плана почти все звёздные мастера, создающие удивительный сплав характеров и эмоций. Молодые актёры с танцами тоже прекрасны, атмосфера Парижа 30-х годов воссоздана полностью. Жаль этого спектакля нет больше нигде в афишах. Не хотелось бы думать что мы его больше не увидим.

18 сентября 2020
    • 10Шикарно.

Постановка отличная! Игра актёров изумительна! Судя по всему люди которые пишут надуманные отзывы любители банальных комедий! Какой сюжет... ах ... просто нету слов... в некоторых моментах у меня текли слёзы... просто шквал эмоций обрушился на меня! Друзья, идите на спектакль он чудесен! Не слушайте отзывы приметивных людей.

2 февраля 2019

Полностью согласна с предыдущим отзывом.Александрова в спектакте лишняя.

22 июня 2017

Во время первого акта ушло человек 20, во время антракта в гардероб была очередь! Очень плохой сценарий, постановка и актерская игра! Абсолютно скучное и бесполезное времяпрепровождение! Никому не рекомендую!

17 мая 2017
    • 10Жаль времени и денег!

Очень люблю Ремарка. Поэтому было любопытно, как театральная постановка сможет передать всю красоту и глубину его романа. То , что увидела, повергло меня и моих друзей в ужас. Как будто прочитали краткое содержание романа для школьников - двоечников. Ни постановка, ни игра актеров - ничего не понравилось! Где глубина чувств, напряжение, накал страстей? Ужасно!

15 декабря 2018

Добрый день! Первый раз в жизни пишу отзыв. Была на этом спектакле осенью 2017 года. Ушла после первого акта, и со мной ушло человек 50. Все были просто в шоке. И честно сказать, еще больше меня шокировало то, что я увидела на афише в мае. То есть уже через полгода ребята приехали сюда же показывать этот дилетантский спектакль. Смотреть можно было только на актеров второго плана. Игорь и Марина, такое ощущение, просто не учились никогда играть в театре. Возможно, это их отношение к провинциальному городку- Самаре... Но все же... Неужели не стыдно с этим выходить на сцену. МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА РУССКИЙ ТЕАТР после такого. ТЕ КТО ЕЩЁ НЕ КУПИЛ БИЛЕТЫ,!!! посмотрите отзывы по другим городам, если не поверили моему отзыву, надеюсь у вас уйдёт желание,, кормить,, артистов, которые так низко падают.

10 апреля 2018

просто в восторге, потрясающий спектакль, может вначале напрягает специфическая постановка в виде отдельных сцен,будто кадры.Но когда на сцене Петренко и Александрова смотришь только на них, настолько оба притягательные, причем каждый по-своему.Он весь в своих переживаниях,она -яркая, страстная и истеричная, выражение контраста на сколько герои разные, несмотря на свою любовь

19 января 2018
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре