Все отзывы о спектакле Авантюристы поневоле

Постановка Антреприза

6.9

Лучшие отзывы о спектакле «Авантюристы поневоле»

Искусством это, конечно, можно назвать с большой натяжкой. Ощущение, скорее, что смотришь сериал по России 1. Сюжет, шутки, актерская игра - все настолько банально, что высидеть это 2,5 часа можно, либо прилично заправившись коньяком перед спектаклем, либо являясь большим фанатом П. Прилучного. Он здесь, к слову, уже не «мажор», но еще не драматический актер. Скабрезные шутки, от которых ликует переполненный зал, лишь добавляют антуража в общую печальную картину. Словом, если совсем нечем заняться вечером - идите в Театриум на Серпуховке. Или просто посмотрите телевизор. Существенной разницы не будет.

27 января 2019

Замечательный спектакль! Пошли ради Прилучного и он, конечно, великолепен. Неожиданным бонусом было участие Носика. Насмеялись от души, спасибо всем актерам! В конце всех "искупали" в овациях, так что всё удалось. Я до сих пор под впечатлением!

5 апреля 2017

спектакль великолепный, два с половиной часа смеха. Прекрасная игра актеров, всех без исключения. Чувствуется, что играют от души, сами получая удовольствие от действия на сцене .Просто молодцы! Спасибо огромное!

19 мая 2018

Очень классный спектакль. Посмеялись, игра актеров на высшем уровне, все выкладывались. Было слышно, что зрители в зале были очень довольны. Мне кажется плохие отзывы пишут специально, зачем только?

6 марта 2018

Совершенно не согласна с предыдущим отзывом. Спектакль просто великолепный! Я в восторге и от постановки и от сценария и от игры актеров и от актуального юмора. Да, большинство юных театралок возможно и пришли поглазеть на живого "мажора" П. Прилучного, и он играл бесподобно. Но великолепны были и другие артисты. И сюжет очень актуальный и с чувством юмора. Зрители после окончания еще долго не отпускали артистов аплодисментами и просто завалили цветами. Я рекомендую самим посмотреть эту постановку и сделать свой вывод.

5 апреля 2017
    • 10Великолепно! Восхитительно! Потрясающе! Спектакль бомба! Супер!!! Огонь!!!! Мы в восторге!!!!

Вчера посетили спектакль.
      Просто огонь!!!Все актёры супер. Безудержный смех зала на протяжении 2,5 часов.
      Ходили вчетвером, все очень-очень довольны. Смотрели в бельэтаже во 2 ряду, видно и слышно было хорошо, 14-17 места в Театриуме на Серпуховке. Павел Прилучный конечно всех нас удивил, мы привыкли к другому амплуа Павла, вообщем очаровал он нас ещё больше своим мастерством. Всем актёрам Браво!!! Брависсимо!!! Обязательно посетите этот спектакль! Я ещё до сих пор под впечатлением.

16 августа 2018

Это не спектакль, это самодеятельность:( было бы смешно, не будь так грустно... постановка очень слабая, все плохо, невнятно, натуженно, "шутки-юмор притянутые за уши", в игру большинства артистов на сцене не верится совсем, но это скорее всего из-за плохой режиссуры. Но самое неприятно, что весь "успех" спектакля стоит на участии в нём Павла Прилучного...и всё:( зал явно, процентов на 85%, пришёл посмотреть на живого "Мажора", ибо больше смотреть не на что. Жаль, Павлу не стоило бы участвовать в таком низкопробном действии. Вопрос, "зачем ему это?", то единственное, что я и мои друзья обсуждали после спектакля. Было еще немало грустных моментов, все они слились в ощущение, что нас жестоко обманули:(

24 марта 2017
    • 1Не тратьте деньги и время!На Прилучного можно посмотреть в инсте...

Сегодня были на спектакле Я думаю что если наш народ может и ходит на такие клоунады,то наверное он достоин этого.Пошли с подругой прочитав отзывы положительные...Очень жалко что Рязанова и Мохов не нашли себе более подходящих ролей.Шутки ,притянутые за уши,абсолютно тупой юморок,низкосортный сюжет,и просто чушь беспросветная!Переодевание истеричной Агаты,демонстрация платьев,зачем?Павел с пписуще ему манерой,во всех сериалах ,не убедителен!Хуже спектакля я наверное никогда не смотрела!Низкопробное,жалкое зрелище...Самодеятельность для сельского клуба!!!!!Уровень-передачи-Петросян и компания!

16 ноября 2019
    • Как развидеть
      2Глупые шутки, избитый сценарий, но актеры делают свою работу хорошо

Мое мнение наверно очень отличается от большинства людей. Я не понимаю как могут уже взрослые, интеллегентные люди смеяться над этими избитыми шутками. Мужчина переодет в женьщину?- ну прям ооооочень оригинальная идея. Юмор не умный вообще! Актеры играют хорошо- это правда- но сценарий никакой. Такое ощющение что я это уже видела миллион раз. Как будто народ это глупые овцы и слопает все, что им дают. Актеров жалко- потому что тратят свой потенциал на это- но наверно это уже зависит от спроса- наверно народ «хавает», но я пасс на такого рода спектакли в будующем.

4 апреля 2019

Замечательный спектакль! Замечательный состав! Прилучный как всегда на высоте!

13 декабря 2018

Нет слов какя чушь и пошлятина! Как можно вообще такое играть! Теперь даже не буду смотреть фильмы с участием этих актёров!

6 января 2018

Хорошо, что зал удобный, и дают коньяк в буфете, в итоге неплохо подремалось. И это единственное достоинство спектакля.

6 ноября 2017

Жуткая туфта! Визжат от счастья только фанатки Прилучного!

29 октября 2017

Давно не была в театре и вот случайно попала на Авантюристов. В общем юмор ниже пояса, переодевание Прилучного в женщину, мертвец, которого все без уважения таскают туда сюда, шутки типа - "Да я в твоём возрасте уже 4 аборта сделала!". Люди! Вы в своём уме? Вы что над убийствами смеётесь? Не поняла ни одной шутки, ни про перекладывание плитки ( это не смешно), да в общем просто жалко людей, что они настолько затасканы этой жизнью, что ни о чем не хотят думать, а только ржать, и платят за это немалые деньги. Лучше бы дали нуждающимся, больше пользы было.

19 сентября 2017

Спасибо большое за этот труд!!! Это один из лучших спектаклей, которые мы смотрели в последнее время (разных жанров и в разных театрах)! Очень смешно, интересно, смотрится на одном дыхании! И видно, что актеры не просто "отыграли", а вложили всю душу - каждый актер! Очень хотим повтора показа, будем рекомендовать друзьям! Да и сами бы сходили! Еще раз спасибо!!!!

20 мая 2017

Артисты играли замечательно, эмоции своих персонажей выразила на отлично. Претензия и оценку снизила из за того, что надо выбирать помещение для зрителя, где будет проходить спектакль. Смотрела спектакль в Дмитрове парк Экстрим 18.11.2022. Помещение не предназначено для спектаклей. Большое помещение огородили ширмами, сделав зал, соответственно акустики никакой, некоторые слова артистов слышно было плохо. Зрителей разместили на стульях из которых торчал поролон . Туалет для зрителей на улице ( ноябрь месяц и была метель ),три кабинки рядом с входом в заведение, полная антисанитария. Туалетная комната в парке Экстрим была предоставлена артистам. Прошу организаторов в будущем оговаривать условия для зрителей, если с вашей стороны есть уважение к нам .

20 ноября 2022
    • Как развидеть
      1Обойти стороной.

Жаль актёров, которые снимались в этой бездарной подстановке. Если для вас театр - это что-то про высокое, тонкое, культурное, то не стоит повторять моих ошибок и идти на этот спектакль. Раз пять порывалась уйти с этого фарса. Актёры не гнушаются и матные словечки пропустить. Затянуто, нудно, плоско. Никак.
      Но это мое мнение. 99% зала смеялись над шуткам про Макдональдс и единую Россию.

5 ноября 2022

Жаль что спектакль перенесли с декабря на апрель (

11 декабря 2021
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
волшебных концертов декабря для всей семьи
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре