Все отзывы о спектакле Дочка

Постановка Студия. Project

Лучшие отзывы о спектакле «Дочка»

Рекомендую идти на спектакль,не прочитав этих рассказов. Вам все и так расскажут, и все будет очень понятно и трогательно!

1 августа 2017

Каждым словом эта девчонка пробивает твою душу. И делает она это спокойно,даже ненавязчиво. Я бы рекомендовала всем отцам этот спектакль, он посвящается всем мужчинам.

17 марта 2017

Прекрасный душевный современный спектакль, взгляд с 2х сторон - актеры предлагают вникнуть и задуматься о семейных отношениях, ведь подобные тем что на сцене, переживания есть внутри каждого из нас. Актеры молодцы! В некоторые моменты хотелось всплакнуть, а в конце спектакля - поскорее навестить родителей)
      Приятно, что режиссер уделил внимание мелочам, в итоге получилась комфортная камерная атмосфера. Итого: рекомендую!

28 февраля 2017

Для любителей больших театральных залов и энергетики толпы не советую приходить сюда. Это исповедь, о которой уже нет сил говорить громко. Для тех, кто умеет слушать.... через 5 минут будете слушать сердцем...

12 марта 2017

Ух, пришлось долго отходить после спектакля,очень проникновенно. Невольно и свой разбор жизни провела... Спасибо

23 февраля 2017

Я бы хотела,чтобы этот спектакль посмотрели все родители! Это очень трогательно! Спасибо!

30 августа 2017

Вообще-то я не плакса,но после спектакля сжал зубы и еле сдерживался. Спасибо за спектакль.Это было очень сильно!

7 июня 2017

Все начинается с рассказа актера про своего кота, реального кота Тараса. Дальше идут монологи по мотивам вышеописанных рассказов и пьесы. В течение часа, слушая эти 2 монолога, ты погружаешься в чужое тело и видишь чужими глазами кадры из его жизни, периодически посматривая на детские картинки,которые рисует рука актера,партнера девушки,рассказывающей "правду о своем отце". И все это ненавязчиво,но так проникновенно.

28 февраля 2017

После просмотра спектакля будет тяжело , будто вас вывернули наизнанку. Но посмотреть стоит однозначно. Смотрели на одном дыхании. Спасибо!

26 августа 2017

Ненавязчивая манера подачи монологов погружает тебя в другую реальность и ты видишь весь этот ужас своими глазами! Очень сильный спектакль! Спасибо!

10 июля 2017

Ооочень чувственный спектакль, который проходит на одном дыхании и соединяет тебя с происходящим в рассказе. Здесь нет ничего экстраординарного, но история проникает в тебя с каждым словом,словно гипноз, и ты проживаешь эмоции героини вместе с ней.

30 апреля 2017

исповедь души девушки,которая покончила собой.Сердце сжималось от ее рассказа! Спасибо за спектакль!

1 апреля 2017

Когда шла на спектакль, не знала чего ожидать. Увидев актёров в андеграундной одежде, насторожилась. Но в результате постановка меня дико удивила и тронула до глубины души! Спектакль заставляет задуматься, посмотреть на взаимоотношение детей и родителей под разным углом, абсолютно нетривиальный сюжет, глубокий, пронзительный спектакль, который берет за душу. Признаюсь, мы еле сдержали слез. По 10 бальной шкале ставлю 10. Спасибо актерам и режиссёру за такой глубокий и трогательный спектакль!

27 февраля 2017

трогательно, но ожидала большего. может потому что мне это знакомо, детство тоже не сахар, так что ничего удивительного, так и хочется сказать-а кто так не жил?...

27 октября 2017

Потрясающий душу спектакль! Подтверждение того,что современные писатели могут круто писать, и их произведения можно и нужно ставить.

16 сентября 2017

Даже не знаю,как описать эмоции после спектакля. В общем,глубоко ушла в себя.История ооочень печальная.

16 апреля 2017

Спасибо за спектакль! Очень грустная история. В душе все переворачивается, когда представляешь ее переживания.Конфетки все лежат в сумке и напоминают о спектакле...

7 марта 2017

Спасибо за спектакль.Пережила огромное, я бы сказала, потрясение от этой исповедальной истории. До сих пор, вспоминая, вздрагиваю, думая об этой девчонке...

2 марта 2017
    • До слёз
      Браво
      10Хочется сходить ещё не один раз)

Невероятный спектакль, вызывающий целый спектр эмоций. За час можно успеть и посмеяться и поплакать. Актёры создают из статично рассказа динамичное действие, которое проникает прямо в душу. Произведение затрагивает важные темы, актуальные для нашего общества, при этом пряча серьёзные истина за большим количеством метафор.

6 августа 2021
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
15 кинопремьер декабря