Все отзывы о спектакле Двенадцатая ночь

Постановка Театр сатиры. Основная сцена

6.8

Лучшие отзывы о спектакле «Двенадцатая ночь»

Я не знаю, что хотел сказать всем этим режиссёр, но точно знаю, что это у него не получилось. Писать разгромный отзыв на этот спектакль - всё равно, бить лежачего или издеваться над убогим.

8 июня 2017

Декорации, музыка, игра актеров очень понравилась! Задумка режиссера Павла Сафонова мне показалась интересной, сочетание Шекспира, цирка и Битлз не вызвало отторжения, наоборот хотелось подпевать и сопереживать персонажам. Спектакль о любви. Надеюсь со временем спектакль станет только лучше.

19 марта 2017
Курсы обществознания для старшеклассников: 8 вариантов на любой вкус
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон