Все отзывы о спектакле У каждого свои недостатки

Постановка Антреприза

Лучшие отзывы о спектакле «У каждого свои недостатки»

• 1Категорически не рекомендую

Если Вы учились в школе на "3", если Вы никогда не слышали выражение "классическая литература", если ваши любимые телепередачи "Юрмала", "Аншлаг" и им подобные, то этот спектакль для Вас!!! НО! Если Вы мыслите, думаете и анализируете, то бегите от афиши этого спектакля и тем более от билетной кассы быстро и не оглядываясь... От этого Вы только выиграете, сохраните своё время и деньги (что тоже немаловажно).

12 марта 2022

Это была единственная комедия, которую можно было посмотреть на буднях, в прошлом мне всегда везло на спектакли в этом театре, здесь все начиналось очень даже бодренько, эмоции, понятный юмор, без пошлости. Но жутко затянутый сюжет, что в втором действии это становится уже мало выносимо, что крайне портит общее впечатление о спектакле, хотя игра "дедушки" и "мадам" постоянно вытягивают общий процесс.

30 августа 2017

Красивая декорация
      Смешная комедия
      Очень добрый

22 октября 2019
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Медвежонок не должен быть одиноким: -50% на билеты
Кинопремьеры недели: «На тебе сошелся клином белый свет», «Балабанов. Колокольня. Реквием» и «Рядом»