Москва
7.1

Спектакль
Cargo Moscow

Постановка - Rimini Protokoll
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Спектакль в фуре с дальнобойщиком вместо актера и трассой вместо декораций

Зрители залезают в специальный грузовик, через одну из стен которого они как на экране наблюдают за внешним миром. Грузовик отправляется в путешествие по одному из маршрутов, набивших оскомину дальнобойщику. Собственно, натуральный дальнобойщик и есть главный герой спектакля театральной компании Rimini Protokoll. До Москвы проект «Cargo X» уже реализован в десятках мегаполисов, как и пешеходное путешествие в наушниках «Remote X», московская версия которого — один из главных здешних театральных хитов двух прошедших лет. Как и «Remote Moscow», новый проект мировых звезд документального театра в Москве представляет независимый импресарио Федор Елютин.

  • Cargo Moscow – афиша
  • Cargo Moscow – афиша
Перформанс
12+
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Zarip
2 отзыва, 13 оценок, рейтинг 19
20 июля 2017

Театр может быть и таким. Когда вместо комфортных кресел - трясучка в кузове фуры, вместо сцены - изнанка городского пейзажа, вместо актёров - обычные русские мужики, повидавшие разное. Невероятная картинка, урбанистическая романтика промышленных зон Москвы в лучах заката и проникновенная музыка. Всё это не может оставить вас равнодушными. Да здравствуют новые формы искусства.

9
0
7
Vladislavs
77 отзывов, 743 оценки, рейтинг 261
8 июля 2017

Очередная игрушка от Rimini Protokoll. Необычный взгляд на очевидные вещи. Story-telling в грузовике. Инсайд профессии дальнобойщика от Андрея и Романа в почти месячном путешествии из Магадана в Москву. Десять с половиной тысяч километров за полтора часа.
Дальше могут быть только спойлеры, а вы возможно захотите по Капотне покататься. Город Дзержинск производит неизгладимое впечатление.
Эксперимент, который стоит попробовать.

5
0
9
Фёдор
9 отзывов, 61 оценка, рейтинг 13
12 июня 2017

Это будет супер!
Фура! Город! 50 человек!
Фантастика!

3
0
7
Глеб К
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
17 августа 2017

У каждого бывает такое, едешь в такси, трамвае или электричке, смотришь в окно и думаешь о всяком разном. Вот здесь тоже самое, только чувства усиливаются на фоне музыки, историй, пейзажей. Тебя везут-везут, а ты думаешь-думаешь. Спустя полтора часа странствий в мыслях - и вы уже приехали. Приятное послевкусие от увиденного и услышанного.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все