5.3

Саймон Пейнтер
2 часа, 1 антракт

Андрей Неважно
21 января 2017

Все фокусы видел в цирке 10 лет назад, было даже не удобно за ребят. Разочарован
Бал за кроликов

Nataly Deny
18 февраля 2018

6300 руб.,так меня ещё не разводили;))) Для деток может и прокатит,фокусы дешевые( Разочарована!!!

Юлия
23 января 2018

Остались самые негативные эмоции после этого "так называемого" шоу!!!
Как не стыдно брать такие большие деньги за дешевые фокусы!
Постоянно делали рекламу своему шоу, что очень раздражало!
Магические места абсолютно ничем не отличаются от остальных более дешевых мест, но, при этом они менее удобные. Это стулья.
Никому не рекомендую!!!!

fkdaf8
20 января 2018

Сходил на The Illusionists 2.0 Это потрясающая дешевка. Фокусы которым десятки лет, банальные и скучные. Билеты на "магические места" - развод. Из этих мест реально только двух людей в каких-то унылых фокусах привлекли и все. И как не стыдно такие дешевые фокусы показывать участникам и привлекать зрителей. Кроме карточного корейца все остальное полное дно.

Артем Томбасов
22 января 2017

Это шоу- плевок в зрителя! Такую чушь показывать. Дешевку. В нашем цирке на вернадского или на цветном шоу с фокусами кажутся настоящей сказкой, по сравнению с этим дерьмом.
И еще особый привет организаторам: вы настоящие уроды и бог вам судья. Или прокуратура))) Унас были vip места первый ряд. Но оказывается есть ряды первее!!!! При чем это стулья,которые выше, чем кресла штатные.
Из всего этого детсадовского шоу отмечу корейца (кореец вроде), который показал настоящий класс с картами. Изящно. Красиво и тд
Остальные: в шапито!!