Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Мюзикл
Брак по-итальянски

Постановка - Московский театр оперетты
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В основе спектакля лежит знаменитая пьеса Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано». За многие годы это произведение было поставлено на лучших театральных сценах, а жизнь на киноэкране его героям подарили великолепные Софи Лорен и Марчелло Мастроянни.
Доменико и Филумена вместе уже 20 лет. Однако неаполитанский ловелас вовсе не собирается жениться на своей возлюбленной. И тогда Филумена, чтобы заполучить Доменико в мужья, решается на отчаянный шаг…
История любви, написанная 70 лет назад великим комедиографом, до сих пор волнует сердца зрителей во всем мире. Она могла произойти в любом веке, но великолепные декорации Игоря Нежного и костюмы Татьяны Тулубьевой помогут зрителям окунуться в неповторимую атмосферу Неаполя середины XX века - города миллионеров и бедняков. На сцене возникнет неаполитанский квартал, с только ему присущим темпераментом и колоритом: шумными соседями, чистильщиком обуви на углу и настоящим ретромобилем 1939 года выпуска. Сценическую реальность довершит экран, создающий эффект полного погружения зрителей во все происходящее.
Интересные и неожиданные режиссерские ходы Жанны Жердер, шлягерная музыка Гельсят Шайдуловой, изобретательная хореография Игоря Маклова и виртуозная игра артистов разных поколений представят на сцене приключения итальянского семейства.
  • Брак по-итальянски – афиша
  • Брак по-итальянски – афиша
  • Брак по-итальянски – афиша
  • Брак по-итальянски – афиша
  • Брак по-итальянски – афиша
Мюзикл
12+
Жанна Жердер
2 часа 40 минут

Подборки Афиши
Все