Москва

Спектакль
Шукшин: один день из сельской жизни

Постановка - Студия. Project
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В родное село Сростки приехал повидать родных и друзей Василий Макарович Шукшин. Кто бы мог подумать, что за один день он станет свидетелем и участником стольких событий, которые выведут из равновесия не только самих жителей села, но и его самого, что впору будет призадуматься о душе, вере, о смысле жизни...
  • Шукшин: один день из сельской жизни – афиша
  • Шукшин: один день из сельской �жизни – афиша
  • Шукшин: один день из сельской жизни – афиша
  • Шукшин: один день из сельской жизни – афиша
  • Шукшин: один день из сельской жизни – афиша
Драматический
16+
Алексей Доронин
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Анастасия Пьянникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
19 января 2017

Спектакль так захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца!Такая игра, столько эмоций...все сменяется внезапно, ты плачешь от смеха и тут же настроение меняется на грустные и печальные эмоции, после хорошей доброй русской шутки и смеха зала - мысли, рассуждения, переживания актеров...И таки да, действительно, в деревнях все так, по крайней мере у меня ностальгия по деревне, в которой неоднократно гостила у бабушки))) Всем советую посмотреть, спектакль на уровне, актеры отдаются полностью сцене, смеялась до слез, переживала, плакала...было все!!!Браво!

6
0
9
Кирилл Цепкин
11 отзывов, 14 оценок, рейтинг 29
14 января 2017

Крутой, жизненный спектакль! Для тех,кто с претензией на жизнь и в поиске ответов, связанных с вопросами о бытии, о загадочности души. Рассказы Шукшина вообще сложно ставить в театре. Но режиссеру это удалось! В самом начале спектакля голос объявил, что участники спектакля ездили на Родину Василия Макаровича. Думаю,что и это сыграло немалую роль в постановке!Актеры играли с азартом!Ну, а на поклоне выяснилось,что режиссер еще и потрясающий актер!

2
0
9
Дарья Краснова
3 отзыва, 8 оценок, рейтинг 4
17 марта 2017

Кажется,что много ора. Все очень шумно,но и эмоции зашкаливают. Рассказы вроде бы смешные,вроде бы много дурачества,но все как-то очень жизненно,даже грустно. Словами не описать эти чувства. Рекоменду всем!

1
0
9
Каролина Сидакова
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
18 января 2017

Боль в душе привела Шукшина в этот день к себе в деревню,но все равно он уже смотрит на эту жизнь другими глазами. Кажется,он бы очень хотел думать,видеть и жить так же,как его односельчане. Жить здесь и сейчас,страстно. Спектакль очень ностальгический,трогательный.

1
0
7
Yana Malikova
63 отзыва, 156 оценок, рейтинг 90
7 августа 2020

Постановка оставила противоречивые чувства. С одной, стороны, у актеров получилось передать шукшинскую искренность, эмоциональность и тем самым показать правду русской деревни. С дугой стороны, вызывает неодобрение чрезмерное количество шумных сцен с драками и скандалами и тем более не принимаю видение режиссера, пустившего в канву сюжета откровенно пошлые и даже матерные частушки.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все