Положительные отзывы о спектакле

Положительные отзывы о спектакле Идиот

Постановка Центр драматургии и режиссуры на Беговой

Лучшие отзывы о спектакле «Идиот»

• Браво

Нечто неповторимое! Пересмотрела все спектакли КЛИМа, которые могла увидеть. С нетерпени5м жду появления новых и возрождения старых.

«Анну Каренину» вроде обещали в Москву привезти, а то придётся в Питер ехать 😀

Пётр Куликов — артист неповторимый. У него свое видение образа князя Мышкина, и никто не мешает ему его показывать. Только немного пугаешься, когда он идёт по краю сцены... Четкое ощущение каната, натянутого над пропастью.

Если вам надоела попса в театре — вам сюда.

5 февраля 2020

Завораживающий спектакль. Ритм, пластика, текст. Просто быть там и вместе с актёром создавать пространство. А потом наслаждаться долгим послевкусием. Театр Клима - это особая среда.

24 января 2019
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
22 сентября 2021
Забег «Милосердия»: как и зачем подростки помогают другим
Забег «Милосердия»: как и зачем подростки помогают другим
22 сентября 2021
«Кинотавр-2021»: «Мама, я дома» — крутой психологический триллер в духе «Трех билбордов на границе Эббинга, Миссури»
21 сентября 2021
Онлайн-премьеры недели: «Основание», «Звездные войны: Видения», «Роковой патруль»
21 сентября 2021