Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.2

Спектакль
Четыре жирных уе...

Постановка - Театр им. Алехандро Валенсио
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Тотальный беспредел с непредсказуемым хеппи-эндом Ничем не ограниченная бесцензурная импровизация с залом с элементами беспредела и балагана. Виртуозное свинство, где зрители могут радоваться и возмущаться в полный голос, закидывать актеров помидорами и управлять происходящим. Низменное и невозвышенное культурное событие с заказом пиццы и вызовом сатаны. Для ценителей элитарного искусства, уставших от тонких материй.
  • Четыре жирных уе... – афиша
  • Четыре жирных уе... – афиша
  • Четыре жирных уе... – афиша
  • Четыре жирных уе... – афиша
  • Четыре жирных уе... – афиша
Комедия
18+
Виталий Таныгин
1 час 20 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Андрей Цыферкин
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 7
20 декабря 2016

"4 жирных уё..." в постановке театра им. Алехандро Валенсио... Мою оценку здесь можно увидеть. Но это моя оценка. Если бы это был не я, а кто нибудь другой, я не сомневаюсь он поставил бы совсем другую оценку. Почему? Решать зрителям. Но! Если вы диванный аналитик, либо очень обидчивый человек, доверяющий всем и вся, прислушиваетесь к мнению сми либо друзей, то не ходите на этот спектакль...! Хотя, все ж таки сходите. Потому что каждый человек найдет в персонажах спектакля себя, либо своих друзей. Но ТАКОГО себя, которого вы даже для себя пытаетесь скрыть... Сходите, чтобы убедиться в моей странной мысли. Вот ребята взяли и не постеснялись выйти на сцену и показать в зрительный зал зеркало профессора Минца из Кира Булычева. Не постесняйтесь и вы прийти на это зрелище. Я убежден, что после 5ти минут просмотра вы либо будете восхищены и смеяться непереставая, либо останетесь таким же снобом, каким вы придете в театр док. Спасибо театру, что приютил ребят на своей сцене. Не за красивые е же глаза им дают играть в театре. А ребятам процветания и смелости! Спасибо, Алехандровцы!

6
0
9
Полина Дмитриева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
21 декабря 2016

Каждый день в Москве проходит множество спектаклей, но ни один из них не похож на спектакль "Четыре жирных уё". В целом это импровизационный, захватывающий процесс в духе комедии дель артэ. Мне дали возможность диалога с актерами, а также дали сырые яйца, которые я могу бросать в актеров, если мне что-то не нравится. Тут все честно. Я не поклонница мата, но тут фольклорная составляющая мне кажется пикантной подробностью. И конечно же я не могу не отметить современную хореографию, которая придаёт еще более импровизационный характер постановке. Рекомендую смотреть, а вернее будет сказать участвовать в процессе спектакля.

4
0
9
Арина Андержанова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
25 декабря 2016

Безумно трудно рассказывать что-то об этом спектакле, это нужно видеть!
Скучно не было ни минуты спектакля, все время происходила какая-то движуха, какие-то неожиданности -- для зала и для актеров. Ребята работают прекрасно, живо и интересно. И, главное, это было дико смешно, абсолютно не пошло и неожиданно интеллигентно. Раздали яйца в начале спектакля, сказали, что понадобятся, обещали оскорбить. Не оскорбили. Было смешно и приятно. А еще у спектакля мощнейший финал!.. Это что-то потрясающее!
Спектакль оставил приятнейшие эмоции. Хотелось прийти еще!

3
0
9
Sasha Doc
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
23 декабря 2016

Это отвратительно гениально! Мой в кус к театральным действам еще только формируется, поэтому опираясь исключительно на эмоции и интуицию.
Ходили вместе с очень "насмотренным" питерским другом, который сам режиссирует и актерствует, сидели просто весь спектакль с отрытыми или искривленными смехом ртами. Были в огромном восторге, буквально "угарали" весь вечер после просмотра. Зрительский интерактив шикарен, видеть глаза ничего не подозревавшего курьера вообще бесценно)
Короче, для переформатирования мозгов крайне рекомендую!

3
0
9
светлана горшенина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
22 декабря 2016

всем привет.для тех кто любит новые театральные формы,которые выходят за рамки привычного понимания театра-вам сюда!))))вам точно не будет скучно,во-первых молодые и перспективные артисты,во-вторых отличное взаимодействие со зрителем,т.е. вы будете творить этот спектакль наравне с актерами,в-третьих вы узнаете кто такие четыре жирных и как они до такого докатились!))))
ну а мне понравился хакас,четкая рэпчина,и пицца...только вот жалко...жалко надувной диван.короче всех тайн раскрывать не буду.сама была.сама видела.довольна.рада.и вам советую !))))

3
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все