8.2

Четыре жирных уе...

Постановка - Театр им. Алехандро Валенсио
Описание организатора
Тотальный беспредел с непредсказуемым хеппи-эндом Ничем не ограниченная бесцензурная импровизация с залом с элементами беспредела и балагана. Виртуозное свинство, где зрители могут радоваться и возмущаться в полный голос, закидывать актеров помидорами и управлять происходящим. Низменное и невозвышенное культурное событие с заказом пиццы и вызовом сатаны. Для ценителей элитарного искусства, уставших от тонких материй.
Комедия
Виталий Таныгин

Андрей Цыферкин
20 декабря 2016

"4 жирных уё..." в постановке театра им. Алехандро Валенсио... Мою оценку здесь можно увидеть. Но это моя оценка. Если бы это был не я, а кто нибудь другой, я не сомневаюсь он поставил бы совсем другую оценку. Почему? Решать зрителям. Но! Если вы диванный аналитик, либо очень обидчивый человек, доверяющий всем и вся, прислушиваетесь к мнению сми либо друзей, то не ходите на этот спектакль...! Хотя, все ж таки сходите. Потому что каждый человек найдет в персонажах спектакля себя, либо своих друзей. Но ТАКОГО себя, которого вы даже для себя пытаетесь скрыть... Сходите, чтобы убедиться в моей странной мысли. Вот ребята взяли и не постеснялись выйти на сцену и показать в зрительный зал зеркало профессора Минца из Кира Булычева. Не постесняйтесь и вы прийти на это зрелище. Я убежден, что после 5ти минут просмотра вы либо будете восхищены и смеяться непереставая, либо останетесь таким же снобом, каким вы придете в театр док. Спасибо театру, что приютил ребят на своей сцене. Не за красивые е же глаза им дают играть в театре. А ребятам процветания и смелости! Спасибо, Алехандровцы!

Полина Дмитриева
21 декабря 2016

Каждый день в Москве проходит множество спектаклей, но ни один из них не похож на спектакль "Четыре жирных уё". В целом это импровизационный, захватывающий процесс в духе комедии дель артэ. Мне дали возможность диалога с актерами, а также дали сырые яйца, которые я могу бросать в актеров, если мне что-то не нравится. Тут все честно. Я не поклонница мата, но тут фольклорная составляющая мне кажется пикантной подробностью. И конечно же я не могу не отметить современную хореографию, которая придаёт еще более импровизационный характер постановке. Рекомендую смотреть, а вернее будет сказать участвовать в процессе спектакля.

Арина Андержанова
25 декабря 2016

Безумно трудно рассказывать что-то об этом спектакле, это нужно видеть!
Скучно не было ни минуты спектакля, все время происходила какая-то движуха, какие-то неожиданности -- для зала и для актеров. Ребята работают прекрасно, живо и интересно. И, главное, это было дико смешно, абсолютно не пошло и неожиданно интеллигентно. Раздали яйца в начале спектакля, сказали, что понадобятся, обещали оскорбить. Не оскорбили. Было смешно и приятно. А еще у спектакля мощнейший финал!.. Это что-то потрясающее!
Спектакль оставил приятнейшие эмоции. Хотелось прийти еще!

Sasha Doc
23 декабря 2016

Это отвратительно гениально! Мой в кус к театральным действам еще только формируется, поэтому опираясь исключительно на эмоции и интуицию.
Ходили вместе с очень "насмотренным" питерским другом, который сам режиссирует и актерствует, сидели просто весь спектакль с отрытыми или искривленными смехом ртами. Были в огромном восторге, буквально "угарали" весь вечер после просмотра. Зрительский интерактив шикарен, видеть глаза ничего не подозревавшего курьера вообще бесценно)
Короче, для переформатирования мозгов крайне рекомендую!

светлана горшенина
22 декабря 2016

всем привет.для тех кто любит новые театральные формы,которые выходят за рамки привычного понимания театра-вам сюда!))))вам точно не будет скучно,во-первых молодые и перспективные артисты,во-вторых отличное взаимодействие со зрителем,т.е. вы будете творить этот спектакль наравне с актерами,в-третьих вы узнаете кто такие четыре жирных и как они до такого докатились!))))
ну а мне понравился хакас,четкая рэпчина,и пицца...только вот жалко...жалко надувной диван.короче всех тайн раскрывать не буду.сама была.сама видела.довольна.рада.и вам советую !))))