Неисправимый лгун

Постановка - Миллениум
Антрепризная комедия по пьесе хорватского драматурга

Жизнь Аркадия была тоскливой и серой, пока он не встретил семейного психолога Лидию. Их связь продолжалась пять лет, но однажды оба резко порвали друг с другом. Вскоре к Лидии на прием приходит супруга бывшего любовника, Лариса. Ей необходимо, чтобы та вернулась к Аркадию, потому что, только когда он был с Лидией, их семейная жизнь была счастливой. Просьба будет исполнена, но мужчину в нее не посвятят. Комедийный спектакль Владимира Устюгова «Неисправимый лгун» поставлен по мотивам пьесы хорватского драматурга Миро Гаврана. Главные роли в нем исполняют Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Галина Данилова и Олеся Железняк.

Комедия
Владимир Устюгов
2 часа

Сергей Старухин
26 ноября 2017

Если бы можно было, вообще звёзд не дал бы. Изначально сомневался, стоит ли идти (Т. К. Не очень люблю творчество С. САДАЛЬСКОГО), но авторитет Т. Васильевой перевесил. Такого чеса я не видел давно. Ни истории, ни игры, ни монологов, ничего!!!!! Зрители выходили с полным непониманием что это было и как это развидеть. Омские артисты ставят спектакли от которых в 1000 раз больше удовольствия получаешь. Мне кажется постановка недостойна заслуженных артистов.

Алексей Бричкин
7 января 2017

Очень неприятно, когда лучшим в театре оказывается посещение буфета. Ходили 6 января 2017 г. в театр "Русская песня". Первая эмоция - недоумение. Потом огорчение от зря потраченного времени и денег. Пьеса пустая. Истории нет. Диалоги деревянные. Местами пошлые. Хотелось бы сказать, что спектакль выезжает на харизме актеров - но это не так. Ни Садальский, ни Васильева постановку не спасают. Шел на фамилии. Очень разочарован. И крайне удивлен, что мэтры согласились играть в этом... сложно охарактеризовать. Создается впечатление откровенного чёса. Справедливости ради надо отметить, что в то время, как часть зрителей просто встали и вышли, другая (большая) часть искренно аплодировали. Но я так же искренне не понимаю чему.

Кирилл Родионов
7 марта 2019
Не тратьте время на такое извращение. Морали нет!!!

Шляпа полная!!! Не третье время и нервы. Пустой, плоский сюжет. А петь надо не всем актерам, не у всех получается!

константин даниленко
1 февраля 2021
Если вам в театр то только не на этот спектакль.

Самое жалкое и жуткое зрелище на моей жизни. В течении часа пытался понять "игру" актёров и в итоге первый раз в жизни ушёл со спектакля.

Алена Иванова
15 марта 2019
Второй раз этого ужаса не переживу, даже если заплатят...

Худший спектакль, на котором была. Ещё и за такие деньги (Средняя цена билета 2000р).
Сюжет, сценарий примитивные некуда. Шутки на уровне "шлюха", "а у нас будет секс? " (в этот момент, все кто пишут положительные отзывы смеются). Мне было в этот момент, противно и стыдно.
Игра актёров... Забывали слова (Садальский), "выкручиваясь" тем, что пихал другого актёра и говорил "Ну забыл я, скажи что дальше" и так несколько раз. Песни все под фонограмму, рот отдельно, микрофон отдельно. Тот же Садальский то ли бежал 100м перед концертом, то ли просто не в форме, все выступление жуткая отышка.
Если бы был антракт большая часть ушла бы с него.