Москва

Спектакль в Санкт-Петербурге
Братья Карамазовы

Постановка - Небольшой драматический театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Бодрый и обаятельный спектакль по роману Достоевского

Студенты режиссера Льва Эренбурга насочиняли вместе с мастером кучу этюдов по мотивам «Братьев Карамазовых», и получившейся спектакль очень скоро стал хитом. Концепции спектакль лишен, зато наполнен осязаемой человечностью, которая, фирменная эренбурговская, — в мелочах.

  • Братья Карамазовы – афиша
  • Братья Карамазовы – афиша
  • Братья Карамазовы – афиша
  • Братья Карамазовы – афиша
  • Братья Карамазовы – афиша
Драматический
16+
Лев Эренбург
3 часа, 1 антракт. В постановке заняты студенты актерского курса Л.Эренбурга

Как вам спектакль?

Отзывы

1
СВЕТЛАНА ДАНИЛОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 октября 2021
Очень разочарована посещением этого спектакля.

Я очень люблю постановки астраханского драматического театра, но, к сожалению ,этот спектакль оставил у меня негативное впечатление. Всё началось с самого начала представления, во время спектакля включались очень яркие лампы, которые были направлены зрителям именно в глаза сидящим на балконах, от этого яркого освещения слепило в глаза, к тому же, на сцене продолжалось действие, мы пытались закрыть свет этих ламп руками, чтобы всматриваться в действие, происходящее на сцене, но уже через несколько минут стали сильно болеть глаза, на все просьбы выключить эту лампу, нам отказали, сказали ,что это видение режиссёра . В чём ведении режиссёра? Причинять вред здоровью людям? Просмотр спектакля оказался невозможным, все кто сидел по центру на балконах ужасно мучились от этого яркого света ламп. Пришлось уйти из театра ещё во время первого действия. На все наши вопросы, почему нас слепили ярким светом, администратор отвечала, что это видение режиссёра и ничего поделать нельзя. Вечер был испорчен, стоимость билетов не возвращена, хотя, я считаю что это вина организаторов этого спектакля, в том что нам пришлось уйти. Необходимо было предупреждать об ярком освещении ламп ,направленных в глаза, и пересаживать людей с центральных мест. Глаза восстанавливала два дня, испытала боль в глазах и разочарование от спектакля. По самому спектаклю, не поняла в чём была необходимость играть мужскую роль Алёши девушке, неужели, в трупе не осталось молодых парней ,которые смогли бы сыграть эту роль, было непривычно видеть в мужской роли девушку. Больше по спектаклю ничего сказать не могу, потому что пришлось уйти почти сразу после начала спектакля, из-за того что нас ослепили ярким светом и от боли в глазах.

0
0
5
Владимир Рыбников
144 отзыва, 145 оценок, рейтинг 125
2 марта 2017

Достоевского поставили как серию газетных статей, памятуя о том, что именно по частям в газетах и начинали публиковаться его романы, правильный путь но увы оставили очень много ныне , после того что произошло с Россией в двадцатом веке, неуместного. Проблемы священнослужителей , евреи, дети на штыках, страдания проституток, слезинки ребенка все это нужно будет через 200 300 лет, пока у Федора Михайловича надо его занятные наблюдения взаимоотношения друг с другом по большей части глупых и жадных людей и черный юмор.великого русского писателя. В мужской части труппы плясать в памперсах можно было только брату Алексею, а то что девушки студентки не плясали в том же виде, что и юноши, это огромный прокол режиссера, по залу просто прошел стон, все ждали дам. Недостатком студенческой группы является и негодный показ богатого мира алкоголя, чувствуется что парни и девушки знакомы с ним слабо, в отличии к примеру от артистов театра Коляды

0
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все