Все отзывы о спектакле Перевернуть игру

Постановка MSM Group

8.9

Лучшие отзывы о спектакле «Перевернуть игру»

Это шоу мне понравилось! Простым языком, без изящных слов и очень позитивно.
      Так просто говорить о том, как я провёл время в обществе этого замечательного представления. Там было всё и шутки, и повод задуматься, и абсолютно диаметральные эмоции. Видя девочку, которая просто не понимает о чём же и с чем к ней пришёл Дмитрий, ведёт диалог как может, своим простым и отчасти без особого уважения, о вечной музыке. Совершенно безумные по энергетике монологи Великих композиторов, с фактами, которые для меня были лично интересны. Живое исполнение произведений Баха, Моцарта, и других композиторов создаёт особую ауру этого шоу.
      Для меня это было просто любопытно посмотреть, а вот детям (которых явно было больше в зале) так и вовсе задорно. Другого сказать об искреннем хохоте, то и дело сотрясавшего зал, сказать не могу.
      В роли самого себя деликатный и ироничные Дмитрий Маликов, задорная девушка, с невеликими познаниями в музыке Виктория Белякова, поведут диалоги о музыке, по столь знакомые произведения. И будет даже «песня из трёх нот, завоевавшая мир». Очень рекомендую это зрелище для семейного посещения. Уверяю, получите огромное удовольствие и вы, и дети.

27 марта 2017

Сходил вчера в Москве на сие действо. После первых десяти минут просмотра начал ожидать худшего, но оно не произошло. Твёрдая троечка: исключительно детский спектакль, со слабенькой актёрской игрой, техническими проблемами, путанным сценарием. В целом не пожалел о потраченном времени (даже о двадцати минутах в поисках парковки), о потраченных деньгах (по тысяче рублей с человека на самом верху), но советовать точно никому не стану. Демчог точно мог сильней написать монологи историческим личностям после его "Фрэнки-шоу". Было много школьников в зале, они смеялись и дёргались в такт под "все танцуют локтями".
      Резюме: не говно, но Панков с Крымовым делают в сто раз качественней и шоу с эффектами, и актёров, и музыкальное сопровождение.

11 ноября 2016

Спектакль уникальный! Ничего подобного раньше не видела! Очень интересный, познавательный, красивый, яркий! Было много молодёжи и детей, все в полном восторге! По сути этот спектакль настоящее вдохновение. Подросткам просто необходимо сходить!Обязательно!!!

16 ноября 2016

Не часто пишу отзывы о концертах, спектаклях и т.д.,но здесь захотелось высказать свое мнение о музыкальном спектакле Перевернуть игру. Очень познавательный, увлекательный как для взрослых так и для подростков. Идея и акцент сделан на разные жанры музыки как классической так и популярной. Так же хочу отметить игру актерского состава. Ребята молодцы! Сходите всей семьей и не пожалеете, скучать не придется.

16 ноября 2016

Рекомендую идти с детьми, не младше 9-10 лет. Хотя иногда можно и раньше, если ребенок ходит в музыкалку. Не стоит ожидать от спектакля чего-то сверхъестественного, но в то же время там очень много так сказать спецэффектов (дети их оценят). Спектакль будет интересен и взрослым, которым интересна тема создания направлений в музыке и которые хотят потом передать это своим детям, а может просто для себя что-то узнать. В спектакле звучит бессмертная классика, а также популярная музыка. Еще затронута тема "отцов и детей", и в игровой манере детям легче донести информацию чего мы от них хотим.

16 ноября 2016

амечательный спектакль для всей семьи. Яркий, динамичный и в тоже время очень мудрый, искренний.. Он о том, что важно верить в себя и идти вперед при любых обстоятельствах, о главных ценностях, которые делают человека сильнее и счастливее. Этот спектакль рассчитан прежде всего на молодежную аудиторию, но будет интересен и взрослым и детям! Я смотрела его с 17-летним сыном и очень счастлива, что мы видели это вместе. Так появились новые темы для разговоров, обсуждений, споров.. Это очень ценно, это сближает, позволяет лучше понять и узнать друг друга.. "Перевернуть Игру" - это диалог времен и поколений, в легкой и интересной форме, без назиданий и занудства взрослый рассказывает ребенку о том, что действительно важно. И ребенок начинает слышать, чувствовать, доверять этому взрослому!
      А еще со сцены звучит много музыки.. Она очень разная.. И вдруг понимаешь, что именно музыка может стать мостиком между поколениями и людьми.. И с ее помощью можно говорить и рассказать о многом. Весь спектакль звучит этот разговор. Стираются границы, время, рушатся стены и возводятся мосты.. А в сердце водопадом из нот льется музыка, и ты становишься немного счастливее и перед тобой вдруг открываются новые горизонты!
      В спектакле задействованы замечательные актеры, они даже не играют, в этот момент они живут своими героями.. Нереальные чувства, когда видишь перед собой Моцарта, Бетховена, Баха, Джексона.. Сложно сдержать слезы, когда звучит военная тема..
      Я уверяю, вы будете грустить и смеяться, вы будете проживать каждое мгновение с широко открытыми глазами и в такт ритму своего сердца, которое не останется равнодушным к происходящему. Приходите на спектакль с родными и близкими, с теми, с кем хотели бы разделить самые яркие эмоции и впечатления и этот день станет для вас особенным! Очень рекомендую;)

15 ноября 2016
    • Браво
      Очень добрый спектакль
      Современочка
      10Прекрасный спектакль.

Со сцены звучит много разной, великой музыки, проверенной временем. Слушая ее вдруг понимаешь, что именно музыка может стать мостиком между поколениями и людьми. Данный спектакль я буду обязательно рекомендовать посетить своим ученикам и их родителям.
      город Смоленск.

4 мая 2020

Очень рекомендую сходить на спектакль "Перевернуть игру". Отличная игра актеров, увлекательная постановка, яркое, интересное действо со множеством спецэффектов. Хоть тема затронута очень серьезная - роль классической музыки в жизни и истории общества, ее актуальность и современность в наши дни, история возникновения музыкальных жанров - воспринимается очень легко как взрослыми, так и детьми. Спектакль довольно познавателен и подходит для воспитательных и учебных целей. Своеобразная энциклопедия по миру музыки в очень доступном и интересном изложении! Очень довольна спектаклем! Получила настоящее удовольствие от просмотра.

21 ноября 2016

Вчера была на спектакле в Петербурге. По-моему очень плохо. Слабая игра актеров, которые произносят слова, не понимая их. В частности, при выступлении дирижера оркестра, играющего 7ую симфонию Шостаковича он дважды сказал "замерзающий город", хотя премьера происходила в августе 1942 года, он перепутал количество блокадных дней, перепутана даже дата премьеры симфонии, и также в тексте "пьесы" много ошибок... Бах говорит например - "я своей детской ручкой"... ну при этом он сам сейчас ребенок... ну как же он может называть свою руку "детской"-? то есть сценарист совсем не думал, когда писал, актеры не думают, что говорят... ну и так далее.. Маликов сидит и как бы играет на рояле, но это - синтезатор, на самом деле, или вообще фанера, а спорит с девочкой ди-джеем... что она включает запись, то есть сам по сути обманывает зрителей... и так далее для Ленинграда, в котором спекталь проходил - очень слабо, и очень неуважительно по отношению к блокаде. Вроде бы спектакль просвещает детей, а получается, что демонстрирует обратное - неуважение к памяти.

21 ноября 2022
9 лучших мультсериалов для изучения английского
лучших мультсериалов для изучения английского
9 лучших мультсериалов для изучения английского