Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.9

Спектакль в Москве
Перевернуть игру

Постановка - MSM Group
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Постановка, которую просто необходимо увидеть каждому школьнику! Это яркий, захватывающий музыкальный спектакль со спецэффектами и серьезной актерской игрой для современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей, а также для тех, кто таковыми себя считает. В спектакле на простом и доступном языке всего за полтора часа рассказывается вся история музыки. Звучат величайшие произведения Моцарта, Баха, Бетховена, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича, Шопена, Глюка, Листа. «Перевернуть игру» предлагает новую форму общения с подростками. Спектакль помогает детям по-другому взглянуть на музыку, на жизнь и на мир в целом. Он реально переворачивает сознание и делает это все великая музыка.
  • Перевернуть игру – афиша
  • Перевернуть игру – афиша
  • Перевернуть игру – афиша
  • Перевернуть игру – афиша
  • Перевернуть игру – афиша
Музыкальный
12+
Ольга Субботина

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ната В.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 ноября 2016

Спектакль уникальный! Ничего подобного раньше не видела! Очень интересный, познавательный, красивый, яркий! Было много молодёжи и детей, все в полном восторге! По сути этот спектакль настоящее вдохновение. Подросткам просто необходимо сходить!Обязательно!!!

1
0
9
Ольга Сеннова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 ноября 2016

Не часто пишу отзывы о концертах, спектаклях и т.д.,но здесь захотелось высказать свое мнение о музыкальном спектакле Перевернуть игру. Очень познавательный, увлекательный как для взрослых так и для подростков. Идея и акцент сделан на разные жанры музыки как классической так и популярной. Так же хочу отметить игру актерского состава. Ребята молодцы! Сходите всей семьей и не пожалеете, скучать не придется.

1
0
9
Юлия З.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 ноября 2016

Рекомендую идти с детьми, не младше 9-10 лет. Хотя иногда можно и раньше, если ребенок ходит в музыкалку. Не стоит ожидать от спектакля чего-то сверхъестественного, но в то же время там очень много так сказать спецэффектов (дети их оценят). Спектакль будет интересен и взрослым, которым интересна тема создания направлений в музыке и которые хотят потом передать это своим детям, а может просто для себя что-то узнать. В спектакле звучит бессмертная классика, а также популярная музыка. Еще затронута тема "отцов и детей", и в игровой манере детям легче донести информацию чего мы от них хотим.

1
0
9
Наталия К
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 ноября 2016

амечательный спектакль для всей семьи. Яркий, динамичный и в тоже время очень мудрый, искренний.. Он о том, что важно верить в себя и идти вперед при любых обстоятельствах, о главных ценностях, которые делают человека сильнее и счастливее. Этот спектакль рассчитан прежде всего на молодежную аудиторию, но будет интересен и взрослым и детям! Я смотрела его с 17-летним сыном и очень счастлива, что мы видели это вместе. Так появились новые темы для разговоров, обсуждений, споров.. Это очень ценно, это сближает, позволяет лучше понять и узнать друг друга.. "Перевернуть Игру" - это диалог времен и поколений, в легкой и интересной форме, без назиданий и занудства взрослый рассказывает ребенку о том, что действительно важно. И ребенок начинает слышать, чувствовать, доверять этому взрослому!
А еще со сцены звучит много музыки.. Она очень разная.. И вдруг понимаешь, что именно музыка может стать мостиком между поколениями и людьми.. И с ее помощью можно говорить и рассказать о многом. Весь спектакль звучит этот разговор. Стираются границы, время, рушатся стены и возводятся мосты.. А в сердце водопадом из нот льется музыка, и ты становишься немного счастливее и перед тобой вдруг открываются новые горизонты!
В спектакле задействованы замечательные актеры, они даже не играют, в этот момент они живут своими героями.. Нереальные чувства, когда видишь перед собой Моцарта, Бетховена, Баха, Джексона.. Сложно сдержать слезы, когда звучит военная тема..
Я уверяю, вы будете грустить и смеяться, вы будете проживать каждое мгновение с широко открытыми глазами и в такт ритму своего сердца, которое не останется равнодушным к происходящему. Приходите на спектакль с родными и близкими, с теми, с кем хотели бы разделить самые яркие эмоции и впечатления и этот день станет для вас особенным! Очень рекомендую;)

1
0
5
serge chernomashentsev
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 4
11 ноября 2016

Сходил вчера в Москве на сие действо. После первых десяти минут просмотра начал ожидать худшего, но оно не произошло. Твёрдая троечка: исключительно детский спектакль, со слабенькой актёрской игрой, техническими проблемами, путанным сценарием. В целом не пожалел о потраченном времени (даже о двадцати минутах в поисках парковки), о потраченных деньгах (по тысяче рублей с человека на самом верху), но советовать точно никому не стану. Демчог точно мог сильней написать монологи историческим личностям после его "Фрэнки-шоу". Было много школьников в зале, они смеялись и дёргались в такт под "все танцуют локтями".
Резюме: не говно, но Панков с Крымовым делают в сто раз качественней и шоу с эффектами, и актёров, и музыкальное сопровождение.

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все