Мюзикл
История любви

Постановка - Театральная компания «Имэджин продакшнс»
Мюзикл
Алексей Франдетти
1 час 40 минут, без антракта

ulia_iz_tveri
30 ноября 2016

Мне удалось посмотреть московскую премьеру мюзикла «История любви» в числе первых. Очень понравились исполнители главных ролей в мюзикле - Катерина Новоселова (Дженни) и Стас Беляев (Оливер), а также очень хорош был Александр Кольцов в роли Фила (отца Дженни). Но несмотря на великолепную игру актеров в происходящее на сцене я не поверила, хотя ранее смотрела фильм и он меня тронул до слез. Но похоже с тех пор изменилось мое отношение к жизни и я уже не верю в идеальную любовь с первого взгляда, которая может преодолеть все, разве что кроме смерти...

Советую этот мюзикл всем верящим в настоящую любовь.А мне, что интересно, после просмотра мюзикла, жизнь подкидывает одну за другой необычные истории любви. Так что может и я скоро поверю, что бывает такая красивая любовь на самом деле...

Лана Комарова
29 ноября 2016

19 ноября вместе с мужем побывали на мюзикле.
Очень понравилась режиссура моего любимого актёра А.Франдетти.
Может быть, хотела так сильно посмотреть и из-за этого.
А может быть, из-за названия (одноимённый фильм не видела).
Музыка, игра актёров - всё нас впечатлило. История необыкновенная в своём роде.
И не хотелось бы спойлерить и быть банальной, но скажу одно: любите друг друга, цените каждый день, каждый час и мгновение, проведённые рядом со своими любимыми.
Эта мысль красной нитью проходит через весь спектакль.
Грустный спектакль, но к тому же светлый и красивый. Как сама история этих двух любящих людей. Спасибо всем, кто принимал в нём участие.

Илья
14 декабря 2016

Очень милый и трогательный спектакль. Посмотришь — и понимаешь, что на самом деле нужно ценить в жизни: близких, родных, любовь, счастье, здоровье. Всё остальное решается. Потрясающая игра артистов! Главные герои просто молодцы (Катя Новосёлова, Павел Лёвкин) — актерская игра великолепная, ни на секунду не отвлекаешься. Красивые голоса. Живой оркестр прямо на сцене! Отличное исполнение. Некоторые музыканты даже принимают участие в действии. А главная героиня сама тоже играет на фортепьяно. Потрясающе! Очень рекомендую!

Эмма Бурляева
28 ноября 2016

19 ноября побывали вместе с дочкой (13 лет) на московской премьере мюзикла «История любви». Это очень трогательная и простая история двух влюбленных. К сожалению не имеющая Хеппи Энда. За те два часа, что рассказывали актеры, мы увидели все: зарождение любви, трудности, преграды, которые встречались на пути, смех, слезы. На момент показалось, что счастье ничего не может разрушить, но финал оказался настолько сильным и трагичным, что слезы текли ручьем. Актеры отыграли на все 100%. Потрясающая живая музыка, отзывчиваю публика. Остались в полном восторге.

Nebo V Almazah
21 ноября 2016

Милая трогательная история, приятная музыка и прекрасный актерский состав. Идеальный мюзикл для влюбленных парочек - чтобы была возможность уткнуться в сильное мужское плечо в финале ;))