Все отзывы о спектакле Питер Пэн

Постановка МОСТ

Лучшие отзывы о спектакле «Питер Пэн»

Проект театра МОСТ "Волшебный МОСТик" полностью оправдывает свое название!
      Потрясающий детский спектакль,который с первых минут не даёт заскучать!
      После спектакля каждый уходит с ощущением легкости и полета на душе!

3 февраля 2017

Недавно мы ходили на спектакль Питер Пэн с шестилетним ребёнком.
      Было не очень понятно что ж такое эти чтения, и театре Мост были впервые)
      Мы шли ради короткой дистанции между актерами и зрителями, так как уже посетили много прекрасных "больших спектаклей" от Сац до Новой оперы и Театримума, и хотелось чего- то камерного, чтобы до сцены можно было дотянуться рукой..

... И были просто поражены - на пространстве около 20кв м режиссёр умудрился реализовать настоящее динамичное действо, включая поединок на шпагах! Экшена было предостаточно, не оторваться)
      Плюс типичный для молодежных театров энтузиазм и горящие глаза актеров практически на всех ролях.
      Дочке очень понравилось (особенно капитан крюк, которого играла... Девушка! Причем классно :-)))
      Понравилось и мужу, который смартфон ни разу не достал))) не говоря уж про меня))

Из минусов - очень сложно достать билет - в этом похоже на "печные" спектакли в Театриуме. Заранее бронировать, ждать.
      + Невозможно припарковаться рядом.

В целом, очень рекомендуем для дошкольников

3 апреля 2017
7 приятных детских городских лагерей в Москве
приятных детских городских лагерей в Москве
7 приятных детских городских лагерей в Москве
Пес с тобой: «Лулу и Бриггс» и «Руби, собака-спасатель» — два милых фильма про дружбу
6 спектаклей для детей и подростков о фэтшейминге/бодипозитиве
спектаклей для детей и подростков о фэтшейминге/бодипозитиве
6 спектаклей для детей и подростков о фэтшейминге/бодипозитиве