Тайна подземного моря

Постановка - Продюсерский центр «Дилявер»
Новогоднее театрально-цирковое шоу на воде «Тайна подземного моря». Это грандиозное представление, спектакль для всей семьи и необыкновенное зрелище, посетив которое, Вы гарантированно получите незабываемые впечатления от мастерства актеров и гимнастов, постановки номеров, выполненных коллективом мирового уровня. Музыкальный спектакль в театрально — цирковом жанре «Тайна подземного моря» — это поучительная история о добре, любви, верности и взаимовыручке, призванная воспитывать в юных зрителях лучшие качества
Детские елки, Детский

Тимур Р
28 декабря 2016

Ходили на спектакль всей семьёй. Нам очень понравилось и особенно - эмоциональная вовлеченность наших детей ( 4 и 6 лет). Сюжет о спасении празднования в Нового года в городе N реализован театрализовано-спортивно-цирковым шоу, в котором сценой является задекорированный бассейн СК Олимпийский и номера исполняются либо в бассейне группами синхронного плавания, либо над бассейном акробатами, либо это прыжки с задекорированных вышек в бассейн, либо на сцене рядом с бассейном. Всё это очень гармонично соединено в единое зрелищное пространство, и как раз такой формат, качество и сложность номеров увлекает в сюжет и детей, и взрослых. Кстати, если рецензию будут читать артисты и спортсмены - большое вам всем спасибо за великолепное исполнение номеров! И нас самих, и детей наших, конечно, сразили наповал номера в исполнении артистов (спортсменок) синхронного плавания. Я бы сравнил их номера с танцем в воде. В конце спектакля, когда объявляли исполнителей, я узнал, что исполнители номеров – из олимпийской сборной России по синхронному плаванию. Я сначала младшей дочери рассказывал, что русалки настоящие, но когда к концу понял, что исполнительницы – не просто обычные спортсменки, а мастера международного класса, то исправился и рассказал всё по-честному о них - когда ещё дочь увидит исполнение номеров такого уровня с пониманием, что этот вид спорта - синхронное плавание. В конце дочь решила что она тоже так хочет в бассейне красиво плавать. Повторюсь – красота номеров захватывает и самой постановкой, и мастерством исполнителей. Все номера этого спектакля очень интересные, достаточно сложные и зал от души им аплодировал.
Также отмечу интересный замысел постановщиков, когда Егор (главный герой) в своей миссии должен разные препятствия преодолеть и его роль играют разные артисты и спортсмены: например чтобы пройти в замок по канату, то Егора играет канатоходец и, кстати, его проход над бассейном целый отдельный сложный номер.
Дети всё время были увлечены спектаклем. Им очень понравились. Сегодня всё расспрашивают о спектакле. В детском саду похвастали что видели настоящих спортсменов.
Хотел отметить, что шоу проводится в задекорированном бассейне, и трибуны очень высокие – это не классический театр. Смотреть на сцену и бассейн сверху очень удобно и это только добавляет зрелищности и подчёркивает красоту исполнения.