8.1

Сказка о царе Салтане

Постановка - Аквамагика
Из года в год трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева не перестает удивлять публику новыми постановками водного шоу. Зрителей ждет по-настоящему захватывающее зрелище в камерном пространстве бассейна, что позволит каждому гостю максимально разглядеть восхитительные декорации постановки и окунуться в атмосферу новогоднего волшебства. В проекте по традиции выступят звезды синхронного плавания и прыжков в воду, артисты театра и кино. Известные спортсмены исполнят головокружительные трюки на флайборде и аквабайке.
  • Сказка о царе Салтане – афиша
  • Сказка о царе Салтане – афиша
Детские елки, Детский
Мария Киселева
1 час, без антракта

Olga Grushenka
2 января 2017

Отзвенели бокалы с шампанским, отгремели петарды и хлопушки, наступил первый день года. Ленивый, обжирательный, допивательный и созерцательный. Но уже завтра мы опять впряжемся в новогоднюю кутерьму и поведем детей и себя на елки, ведь праздник продолжается!
Как можно выбрать в Москве новогоднее шоу так, чтобы это было: а) оригинально, но узнаваемо; б) интересно как взрослым так и детям ; в) чтобы это был и цирк и спорт и театр?
Ответ прост. Еще в ноябре на пресс-конференции эксклюзивно для moscultura трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева рассказала об удивительном шоу, поставленном по мотивам бессмертного произведения Пушкина "Сказка о царе Салтане". Это новогоднее представление обещало стать событием в длинной веренице елок, проходящих в Москве в дни школьных зимних каникул.
Нам удалось побывать на одном из представлений на Водном стадионе , но реальность превзошла все самые смелые ожидания.

Так что же это за елка такая? Если вы любите спорт, цирк, театр и сказки, то вы должны обязательно здесь побывать! Известные с детства стихи нашего великого поэта, звучащие в исполнении популярных актеров, цирковые номера и уникальные трюки, роскошные декорации и костюмы и великолепные наши синхронистки! Выступление этих спортсменок лично мы видели в реале в первый раз. Да, по телевизору это выглядит немножко по иному. В бассейне это просто красиво и зрелищно! Алла Шишкина - двукратная олимпийская чемпионка в роли царевны Лебедь. Где еще можно такое увидеть?
Прекрасные цирковые номера. Танцы, песни, стихи, все сплелось воедино в одно великолепное шоу! И длится вся эта водная феерия всего лишь один час десять минут. Это оптимальная продолжительность спектакля , на мой взгляд. Дети не успевают устать и отвлечься. Все очень динамично, весело и захватывающе.

Создательница этого грандиозного шоу - Мария Киселева. Вам перечислить все ее звания ? ))) Она просто милый, чудесный и очень красивый человек!
Если вы еще не решили куда пойти с ребенком в каникулы или если детей пока что нет или они уже взрослые, в любом случае приходите сюда! Вам понравится, мы гарантируем!

фото с шоу смотрите в нашем блоге

adelanta
30 декабря 2016

Очень трогательная и интересная ёлка на воде. Мы ходим на ёлки от Киселёвой не первый год, можно сказать растём на них). В этом году обратили внимание на образовательную составляющую - расшифровываются слова, проговариваются стихи. Всё уместно, и всё в тему. Красиво, технично. Ёлка на воде, это не только трюки и шоу на воде, но ещё и танцы, песни на сухопутной платформе. То есть это ёлка 3 в 1 или 5 в 1, я уж тут не знаю. В восторге и дети и взрослые.
Удобно добраться на транспорте и на машине - есть парковка. Постарайтесь не опаздывать, до представления есть чем заняться в холле.

Анастасия Кружево
5 января 2019
Самая необычная Новогодняя ёлка

Не в первый (и, очень надеюсь, не в последний раз) прихожу на Новогоднее шоу на воде в постановке великолепной Марии Киселевой. В этом году спектакль поставлен по сказке Александра Сергеевича Пушкина, которую знают дети и помнят все взрослые. Неутомительное, но при этом яркое, четкое, красочное шоу. И снова зрителей перемещают с земли-сцены в воду и в воздух. Актеры и профессиональные спортсмены, приятный свет и потрясающие костюмы. Очень понравились актеры, которые общались перед спектаклем со зрителями в холле или когда во время представления Царь выбежал в зал. Очень здорово, спасибо за эту прекрасную сказку!

Анна Ланина-Абрамова
2 января 2019
Они плавали, танцевали, прыгали и Летали!!! - дочке понравилось

Шоу такой сказочной тематики это конечно же подарок детям.
Поэтому я постаралась расспросить свою дочку, что ей понравилось, а что нет.
Понравилось: само шоу в целом, динамика, красочность, музыка (надо сказать нам тоже)
Понравился Ворон, который летал на водяных струях (круто, говорит, но я то в цирке на воде уже такое видела, а она видимо маленькая была, не запомнила)
Ей не понравилась сказка, говорит сюжет уже на миллион раз известных. Но наверное для детей помладше это хорошо, сказка известная, персонажи знакомые
Ей не понравилось, что далеко от дома ехать пришлось. Тут уж как говорят подростки и наш дядя Сережа — сорян — Москва большая, а перед НГ пробки космические, пришлось ножками и на метро.
Мне же понравились синхронистки. Я человек наивный, провинциальный, никогда не думала что их можно посмотреть вживую!!! А они вот они, существуют, красивые, как в телевизоре, в шоу участвуют и показывают мега класс!
Комар мне понравился! Они его из коптера сделали, он летал и еще и снимал и на экраны это все транслировали, в духе времени комарик)))
А так как мать подростка я руками и всем что только можно за небанальщину. Мне не нужна елка, мне не нужен Дед Мороз стопятьсоттысячный перед НГ (судя по отзывам, кому то был нужен), мне нужно то, что мы еще не видели. Такого — не видели. Понравилось. Хотим еще. И всем советуем.
видели. Понравилось. Хотим еще. И всем советуем.
Я благодарю за этот праздник сообщество moscultura https://moscultura.livejournal.com и tushinetc https://tushinetc.livejournal.com/, которые публикуют приглашения на самые интересные события столицы