О поэзии в стихах

Постановка - Исследовательская мастерская «Четвертый вопрос»
«О поэзии в стихах» — это спектакль о том, что такое творчество, как оно рождается, чему оно должно служить. На сцене прозвучат стихи Державина, Пушкина, Цветаевой, Маяковского, Блока. В основе всего будет ритм, а возглавит спектакль время.
Дарья Гайдукова
1 час, без антракта

Buzz Oven
5 декабря 2016

Спектакль очень понравился, атмосферная , живописная картинка , невероятная постановка света , спектакль отвечает на поставленный вопрос,но и задает новые.

Виктория Юшко
9 декабря 2016

Молодые ,красивые люди
Так мощно стихи читают,
Что " мурашки", лишь только родившись,
От восторга внутри замирают.

Свет, движение, музыка, слово....
Всё смешалось..... и распределилось.
Как такое , вообще, возможно?!!!? -
Просто ЧУДО на свет появилось.

Елизавета Цапко
8 декабря 2016

Тонкий, изящный, мыслительный и чувственный, эмоциональный процесс, который даст Вам внезапное и драгоценное осознание, что душа у Вас есть и состоит из струн, и здесь и сейчас к ним умело и нежно прикасаются, - вот что такое этот спектакль.
Не безупречный (ведь актёры и режиссёр ещё молоды) - и от этого живой и яркий. Но при этом не кричащий, сдержанный и очень стильный. И с очень-очень верными острыми акцентами.
Захватывающий - каждую минуту с нетерпением будете ждать, что же там дальше!
Большая авторская и актёрская удача.

Если хоть раз Вы задумывались об истоках таланта, жажды творчества, если Вас трогает, не чужда Вам поэзия - придите на этот спектакль! Если нет, ещё никогда - придите, поверьте, Вам не поздно начать! Мысль, ритм, страсть, свет - вот чем Вы будете жить в этом спектакле. Ваша душа будет работать в удивительном и прекрасном диалоге с актёрами - и этим наслаждаться.
Придите и насладитесь!

Lena Pluzhnikova
7 декабря 2016

Прекрасный спектакль. Когда во время действия забываешь про время и кажется, что прошло всего 5 минут, а смотришь на часы и уже давно не 8, а 9:15, то понимаешь, что пришел не зря!!! Интересная работа молодого режиссера Дарьи Гайдуковой, актерские находки, чтение прекрасных стихов, работа света, импровизация, сценография - все здесь соединилось воедино! Всем всем всем советую!!!!!!!

Elena Gorskaya
6 декабря 2016

Смотрела спектакль дважды. И каждый раз новые эмоции! Мурашки бегали и не раз! И самое главное: после просмотра захотелось взять в руки томик стихов и ещё раз окунуться в эту чарующую атмосферу. Спасибо режиссеру за тонко подобранные произведения, а актерам - за их мастерство! Жду с нетерпением новых постановок. Елена Горская