Опера
Манон Леско

Постановка - Большой театр
Дебют Нетребко на сцене Большого театра

Сложно поверить, что Анна Нетребко, возможно, самая титулованная и знаменитая российская оперная певица, никогда не пела в Большом театре. Может, это и к лучшему — великой оперной диве уже не нужно ничего доказывать на главной столичной сцене, она здесь исключительно по делам искусства. Могучее и густое сопрано Нетребко достанется Манон Леско — главной героине оперы экспрессивного итальянца Джакомо Пуччини. С постановочным аспектом Большой решил сильно не рисковать — создателем спектакля числится Адольф Шапиро, всемирно известный мэтр драматического театра.

Опера
Адольф Шапиро

Миша
26 января 2018

Блестяще поставленная опера Пуччини раскрывается перед нами в новом свете. Действительно удивительное представление, которое понравится как ценителям, так и простым людям.

Katya Makarenkova
23 октября 2016

Была вчера, это потрясающе! Жаль, что всего 3 спектакля с Нетребко и Эйвазовым! Они восхитительны и оформление сцены восхитительно!

Ксения Алафьева
19 октября 2016

Потрясающие яркие костюмы, хороший состав, + на французском языке - ммммм просто мечта и романтика:) Советую сюда прийти с родителями или с молодым человеком