Все отзывы о спектакле Мой маленький Пони. Битва за корону

Постановка Dikobraz Production, ADV Show

8.3
Фото Марина
Фото Марина

У Деда Мороза горячая пора! Новогодние представления в самом разгаре, глаза разбегаются от богатого выбора. Тем кто любит мультсериал "Мой маленький пони" стоит пойти на Новогоднее музыкальное шоу «Мой маленький пони. Битва за корону».
При входе детей и кошелек родителей сразу поджидают платные развлечения, например, аквагрим! На всех трех этажах расположено множество фотозон с героями мультика. Можно сфотографироваться самим или профессиональный фотограф сделает вам фото за отдельную плату.
На третьем этаже было чем заняться в ожидании начала представления: можно было купить любимого мультгероя, рассказать свой любимый новогодний стишок, потанцевать под любимые песенки пони, посетить игровые зоны и т.д.
А потом пришел Дед Мороз и Снегурочка и всех отвел в зал)
И вот началось самое интересное!
В начале представления действие происходит в волшебной стране, населенной пони - Эквестрии и главные герои предстают перед зрителем в виде маленьких лошадок (ростовых кукол). Куклы - волшебные, смотреть на них без улыбки не возможно; у них даже зрачки глаз двигаются)
Потом герои представления спешат в высшую школу Кантерлот на помощь Сансет Шиммер, которая мечтает победить в музыкальном конкурсе и получить корону. Пони предстают перед зрителями девочками в ярких костюмах.
Общими силами ученицы Эквестрии побеждают коварных соперниц.
Сказка рассказывает ребятам о том как важна дружба и поддержка близких людей. Тогда можно преодолеть любые преграды и испытания. Замечательная история!
Представление проходит в Московском молодежном центре «Планета КВН» рядом с метро "Марьина роща". Отличный зал с удобными креслами, хороший подъем, так что будет хорошо видно отовсюду.

Замечательные ростовые куклы - пони, яркие костюмы, много музыки, танцев, часть действия разворачивается на большом экране. Зрители являются непосредственными участниками представления. Кира была в восторге, очень любит этих героев мультфильмов! Ушла довольная)

Фото Andrey  Travin
Фото Andrey  Travin

Мои младшие дети уже не первый год живут в мире розовых пони. И я всё удивлялся, почему нигде нет представления с их участием? Теперь есть…
Младшая дочка кружилась по прихожей с лепетом: «Пони, пони, пони…». А старшая дочь говорила: «Я тоже этот день очень долго ждала». А ждала она с 7 по 22 декабря, что по детским меркам действительно очень долго.

И вот теперь четыре раза в день идет представление «Мой маленький пони. Битва за корону». Идет битва за то, кто станет королевой вечеринки! Что может быть более пустяковым? Но девочкам нравится.
Представление сделано по лицензии. Но я думал, это касается только бренда и образов. Оказалось, что лицензированы и песни.

У представления есть приставка «новогоднее музыкальное», но ничего новогоднего в нем нет, это просто оптимизация под поисковый запрос, а вот музыкальное оно настолько, что я даже не ожидал. Фактически большую часть сценического времени занимает концерт.

Маленькие девочки могут сфотографироваться во взятом напрокат костюме, к примеру, Искорки (прокат перед представлением бесплатный, но и долго походить не дают).

Массовики-затейники перед началом представления стараются.

Но более всех стараются продавцы. Стоимость покупки, как правило, четырехзначная.

Пони (ростовые куклы) сделаны хорошо, но снимать их было неудобно даже с удобных мест, потому что прожекторы.

Принцесса Селестия участвовала в действе только с киноэкрана.

Билеты (два) у нас были самые лучшие, поэтому потянули аж на 5600 (двухлетка проходила по одному билету со взрослым). Но есть и дешевые места, как обычно. Продолжительность спектакля 70 минут без антракта. В шаговой доступности от м. «Марьина Роща», в городе Понивиль «Планете КВН».

30 декабря 2016
Фото adelanta
Фото adelanta

Смело рекомендую ёлку всем фанатам пони всех возрастов. Погружение в атмосферу истории начинается ещё до представления. Кругом много пони-сувениров, декораций, конкурсов и игр. Можно померить сказочный костюм и тут же получить в нём фотографию на память. Можно научиться танцевать пони-танец вместе с профессиональными артистами. Конечно же, аква-грим.
У детей глаза разбегаются от счастья. Места много. Под развлечения выделены целых два этажа Планеты Квн.
Само представление начинается со знакомства с Дедом Морозом. Он желает детям отличного просмотра, а потом ещё ходит по залу и со всеми здоровается. Мой сын был особенно тронут этим вниманием.
Представление весёлое, очень музыкальное с долей интерактива. Детки вскакивают с мест и начинают радостно пританцовывать в такт музыки.

Фото Ekaterina  V
Фото Ekaterina  V

Хорошее шоу для девочек, которые любят мультик "Мой маленький пони", а так же для всех, кому хочется хотя бы на час погрузиться в атмосферу чистой радости и искренней дружбы. Мы были с дочками 6ти и 11лет, обеим понравилось. К сожалению, не успели приехать пораньше и поучаствовать в анимации, но после шоу все площадки работали и мы вдоволь пофотографировались и все разглядели. Много столиков с аквагримом, поэтому почти все дети в зале были раскрашены ) Есть сувениры и игрушки с пони, можно сделать профессиональное фото, примерить платья и т.д. Центр "Планета КВН" современный, красивый, в зале удобные кресла, есть лифт, кафе, в общем, очень комфортно. Само шоу очень яркое и позитивное. Много песен, очень симпатичные растовые куклы пони. Все как в мультфильме. Дочки остались довольны, да и я сама получила удовольствие.

3 января 2017
Фото Екатерина Москалёва-Потёмкина
Фото Екатерина Москалёва-Потёмкина

Отличное шоу!Перед спектаклем традиционная для многих новогодних елок анимация. Мне понравилось. Танцы, аквагрим, вата и попкорн, площадка для игр. А поскольку сие действо проходит в здании "Планета КВН", то бонус для взрослых-можно посмотреть витрины �� И конечно же куча тематической продукции
Сюжет таков: Сумеречная искорка отправляется в Эквестрию, чтобы помочь подруге Сансет Шиммер стать королевой бала. Им предстоит узнать много нового о дружбе и научиться слышать друг друга и доверять. Мне очень понравилось.Девушки отлично поют и двигаются на сцене. Поют в живую. Плюсом идет взаимодействие с залом. Авторы из "Dicobraz-prodaction" явно понимали, что детям 70-75минут сидеть утомительно,поэтому девочки из Эквестрии даже выучили танец с юными зрителями.
Итог могу подвести такой :качественное шоу для девчонок (ну..и мальчишек, мало ли ��) в возрасте от 0 и до 99..Сама с удовольствием смотрела и пританцовывала.

26 декабря 2016
Фото Елена Довбня
Фото Елена Довбня

Признаюсь честно, иногда мы смотрим мультики. Несколько раз попадали на мультфильмы про маленьких пони. Истории про этих самых волшебных пони мне показались добрыми и учат ценить друзей и дружбу. Поэтому мы решили сходить на новогоднее представление "Мой маленький пони. битва за корону" в ММЦ "Планета КВН.
Перед представлением детей ждал волшебный лабиринт по мотивам мультика (разные станции, на которых были задания характерные для героинь мультика), игры и танцы с аниматорами, Дед Мороз и Снегурочка.
Из себя спектакль представляет музыкальное шоу с множеством песен и танцев из мультика. По сюжету действие вначале происходит в стране, где живут маленькие пони (огромные ростовые куклы), а потом одна из героинь отправляется в волшебную страну Эквестрию, чтобы помочь подругам победить в конкурсе на лучшую музыкальную группу школы.
Скажу сразу оценят это музыкальное шоу те, кто смотрит мультфильм. В зале были девочки, которые повторяли песни, движения за героинями, знали все их имена и фразы. Расстояние между рядами очень широкое, поэтому дети могли преспокойно вставать с мест и танцевать. Так же часть детей танцевала между первым рядом и сценой. Героини, кроме того, что пели очень много общались с зрительным залом.

25 декабря 2016
Фото Яна
Фото Яна

Всем привет! Мы купили билет на шоу Мой маленький пони. Битва за корону. Подарили дочке на Рождество 25.12.16 на эту дату и был билет на утро. Так получилось что Дочка резко заболела 24 декабря, и утром в день концерта мы поняли что никак не сможем прийти. Очень были расстроены.. решили позвонить спросить можно ли поменять билеты, и к нашему удивлению нам пошли на встречу!! Спасибо огромное организаторам что не дали пропасть билетам и 2 января мы были на этом прекрасном шоу! Нас посадили в хорошее место. Все было очень здорово! Ребенок очень доволен! Спасибо!

2 января 2017
Фото Мария Мартынова
Фото Мария Мартынова

Рекомендую шоу всем фанатам маленьких пони! Как мультфильма, так и игрушек.
Очень качественная постановка. Красивые ростовые куклы. Много музыки и интерактива со зрительным залом. В конце все желающие выходят к сцене и танцуют под финальную песню.
Сюжет в соответствии с мультфильмом. О дружбе и внимании к друзьям и окружающим. Я не фанат пони, но мне понравилось. Дочка же была в восторге!
Зал удобный. Хороший подъем, большое расстояние между рядами.
Интересные развлечения до и после спектакля. Множество плакатов с видами Понивилля и фигурок пони для фотографирования. Эффектный портал. Возможность бесплатно примерить платья разных Пони. Магазин с игрушками для фанатов маленьких пони.
До спектакля качественная анимация. Поэтому приезжать лучше как минимум за полчаса до времени на билете.
Подарок - тематический рюкзачок с хорошими конфетами.
Дед Мороз со Снегурочкой и хоровод вокруг елки тоже были. Так что и Новогодняя составляющая в наличие!
В общем, со всех сторон очень качественная постановка. Поклонники маленьких пони будут в восторге, остальные точно не разочаруются!

Фото Lyubov Prokofieva
Фото Lyubov Prokofieva

Перед началом шоу и после окончания можно окунуться в мир пони, потому как организаторами создано много декораций для фотосъемки в стиле мультсериала и полного погружения в его атмосферу.
В начале представления на сцене одна за другой появляются пони - любимые герои сериала, который рассчитан его создателями на девчонок от 4 до 7 лет. Но надо сказать, что в зале были явно заинтересованные и мальчишки, и девочки постарше :)
Они мило танцуют и поют известные по мультику песни.
Девчонки-фанатки мультика стояли у самой сцены, некоторые с челками как у пони на ободках и выкрикивали имена любимых героев все время, пока те были на сцене!

А после на сцене появились девочки из Эквестрии в ярких костюмах, с зажигательными танцами и также известными любителям мультика песнями.
По сюжету команда девочек борется за первенство, а именно за корону на школьном музыкальном конкурсе. Но в процессе борьбы их дружбу ждут серьезные испытания.
Практически все песни в шоу о дружбе, ведь не даром на русский название мультсериала "My Little Pony: Friendship is Magic" переводится как "Дружба - это чудо".
И дружба в итоге побеждает!

Хочу отметить, что на мой взгляд шоу в первую очередь рассчитано на любителей мультсериала "Мой маленький пони". Поскольку сюжет шоу построен полностью на сюжете мультика. Непосвященным будет сходу сложновато понять. Моя старшая дочь смотрела может пару серий от силы и немного знала что к чему, младшая же вообще увидела мультяшных пони и пони-девочек-школьниц в первый раз и была не очень поэтому заинтересована.
Но анимация, костюмы, песни - на достойном уровне.

Фото Владимир
Фото Владимир

Что мы знаем об Эквестрии? Только то, что там живут различные пони. Кто-то из них - единорог, кто-то - пегас, а кто-то - обычная лошадка. Хотя, может, и не совсем обычная. Все эти пони обладают какой-нибудь магией. Может, научиться разгонять облака, как это делает Радуга, и управлять погодой? А может выучить язык различных зверей и птиц, как Флаттершай?
Есть в стране и свои праздники, такие как Последний день зимы или Бал в честь принцессы. А что нам в Эквестрии готовит Новый год? Об этом мы узнали, когда посетили новогоднее музыкальное шоу «Мой маленький пони. Битва за корону».
Правда, мы немного припозднились, и на анимацию перед спектаклем, и на всевозможные зоны с любимыми героями, и на хоровод у елки с Дедом Морозом мы не попали. Нам оставалось только подняться на третий и этаж и пройти в зал.
Практически одновременно с нами в зал вошли Дед Мороз со Снегурочкой, поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелали приятного просмотра и категорически запретили вести фото- и видеосъемку представления. Правда, мне это не помешало сделать несколько кадров на телефон, предварительно спросив разрешение у организаторов при входе.
И тут началось...
Сначала на сцене появились ростовые куклы всех главных героев, и Радуги Дэш, и Сумеречной Искорки, и всех остальных подружек. А про дракончика Даша сказала: "Он такой смешной!"
А потом... Искорка отправилась с помощью волшебного зеркала с паралелльный мир, в школу Кантерлот, чтобы принять участие в Новогоднем шоу и помочь победить Сансет Шиммер и ее подругам. А подруги - те же самые пони, только в человеческом обличии. Но здесь не обошлось без магии сирен, которые вносили среди подруг много раздора. А чем эакончилось это противостояние, можно увидеть на представлении.
Собственно, сам спектакль рассчитан на детей - поклонников мультфильма. И надо отдать должное организаторам, они не препятствовали нахождению детей перед сценой. Получился настоящий танцевальный партер!
Дочка уже третий день под впечатлением!