Все отзывы о спектакле Мечты, меняющие мир

Постановка Театр Андрея Фартушного

9.1

Лучшие отзывы о спектакле «Мечты, меняющие мир»

Одно из самых интригующих и желанных детских шоу проходит на малой сцене "Цирка Чудес", что на Кунцевской. Но "Мечты, меняющие мир!" - это представление не цирка, а авторская постановка театра «ТиПо». Я слегка удивилась (вообще слышу о таком впервые!) и нашла их сайт. В общем, все стало понятнее, но не менее интересно, все-таки это первое в России масштабное шоу в жанре Edutainment (от education и entertainment) — обучение плюс развлечение.
      Приехали мы с дочкой (8) заранее и успели немного развлечься до начала представления, благо, развлечения на любой вкус были в наличии.
      Для малышей - анимация и подвижные игры. Дети постарше вовсю фотографировались с местными "достопримечательностями". "Живую статую" мы долго обсуждали - дочка уверяла, что "статуя" сидит на воздухе за счет волшебства :)
      Наконец пригласили в зал!
      Сразу хочу сказать - зал не слишком большой, очень симпатичный и с приличным подъемом, по идее, должно быть видно со всех мест. На сцене же уже, очевидно, было все подготовлено к чудесам :)
      И вот, началось то, ради чего мы пришли - шоу, помогающее детям исполнить свои мечты!

И знаете, это потрясающее, на самом деле шикарное действо!
      Во-первых, оно познавательное.
      Во-вторых, очень зрелищное, "спецэффектов" море!
      В-третьих, очень разнообразное, каждый увидит то, что интересно именно ему, мне кажется.
      В-четвертых, интерактивное: артисты общаются с залом, а некоторых счастливчиков даже выводят на сцену :)
      В-пятых... просто это нужно видеть, правда! С восторгом рекомендую это шоу всем детям, от 4 до 10 лет точно (хотя Уля в свои почти 13, нас послушав, сказала, что и ей бы было интересно).

Итак, шоу включает в себя 10 тем:
      7. химическое шоу
      8. бумажное шоу
      9. дымовое шоу
      10. шоу роботов.
      Дети узнали истории Альберта Энштейна, Томаса Эдисона, Архимеда, Никола Теслы, Дэвида Копперфилда, Дмитрия Менделеева, Фан Янга. Увидели столько интересного... да даже взрослые удивлялись в голос, надо сказать :) Взрослая пара за нами обсуждала, как возможно прикасаться к жидкому азоту без вреда для рук, и не только.
      Все шоу объединено одной идеей - как воплотить мечты в жизнь. Постепенно выводится формула успеха, и это очень здорово!
      Вели представление чудесные Мистер ТиПо, Кирилл Сергеевич, Профессор и их помощница. К сожалению, программок не было, так что фамилий не знаю, но все великолепны особенно мистер ТиПо !
      Хочется сказать огромное спасибо создателям этого шоу - это именно то, что нужно детям, мне кажется! Во время представления маленькие зрители хлапали, подпрыгивали, кричали от восторга и жмурились от сладкого ужаса! А как громко и в едином порыве они требовали "взрыв побольше"! А какое чудесное настроение было, когда все-все запустили свой собственный самолетик-мечту!
      В общем: СПА-СИ-БО! :)

13 ноября 2016

Это потрясающее зрелище, которое интересно не только детям, но и взрослым!
      Это не просто шоу, оно проникнуто глубоким смыслом. Детей и взрослых учат верить в себя, быть смелыми в своих мечтах и идти к намеченным целям; рассказывают про великих ученых, которые изменили мир, и вдохновляют детей на яркую, интересную жизнь! Шоу учит не бояться мечтать, делать свои мечты целями и идти к ним, несмотря ни на какие трудности!
      Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать. Сын в тот же вечер попросил отвести его туда снова и взять на шоу всю семью!
      Трое отличных ведущих - профессор, мистер ТиПо (по названию театра) и Кирилл Сергеевич - выросший мальчик, который тоже когда-то мечтал. Они с помощью различных химических, физических и других опытов постепенно выводят формулу, позволяющую воплощать свои мечты в жизнь.
      Они в увлекательной и наглядной форме рассказывают о великих ученых, которые когда-то тоже мечтали, и чьи воплощенные мечты навсегда изменили мир. Но рассказы (и соответственные части шоу) - не только об ученых, ведь не только будущие ученые мечтают. Тут и Коперфильд с фокусами, и человек, придумавший идеальную формулу мыльных пузырей...
      Лично меня больше всего впечатлила катушка Тесла.
      Это самое яркое, зрелищное и полезное детское шоу, которое мы видели. Очень рекомендую семьям с детьми.
      А в фойе перед шоу можно поесть сладостей, сделать аквагрим, пофотографироваться с трансформерами (бесплатно). После шоу фотографии делает уже профессиональный фотограф, и это тоже совершенно бесплатно. Фото потом можно найти в сообществах шоу в соцсетях.

3 декабря 2016

В минувшую пятницу мы с Кирой окунулись в глубины науки на шоу «Мечты, меняющие мир».

Главная цель представления открыть секрет: Как исполнить заветную мечту) Ведут представление чудесные Мистер ТиПо, Кирилл Сергеевич, Профессор и их помощница Катенька, актеры театра "ТиПо".
      На пути наших исканий мы вспомнили великих ученых: Никола Тесла, Фан Янга, Архимеда, Томаса Эдисона, Альберта Эйнштейна, Дмитрия Менделеева и др. Интересно для ребят было то, что некоторые ученые с детства не подавали великих надежд; у них бывали трудности в учебе. А также речь шла об одном знаменитом фокуснике, Дэвиде Копперфильде.
      Кира стала полноправным участником шоу! Ее задачей было "зажечь" лампочку) Когда она вернулась со сцены она мне сказала: "Мама, я так мечтала о сцене! Моя мечта сбылась!")))
      Очень впечатлило шоу мыльных пузырей! Это было феерично!

Самое важное: проходит это шоу недалеко от м.Кунцевская на малой сцене "Цирка чудес". Рядом есть огромная парковка для автомобилей. представление идет 80 мин. без антракта. Желающие узнать секреты науки могут за отдельную плату посетить мастер-класс.

Мне очень понравилось! Много света, музыки, разноцветных и блестящих бумажек! Можно было запустить свой собственный самолетик - мечту! Очень рекомендую школьникам, которые начали изучение химии - физики. На мой взгляд, шоу очень подстегивает интерес к данным наукам. Для детей по-младше тоже очень интересно и занимательно: мыльные пузыри, азот, магнитное поле, лазер, взрывы, дым, разноцветные бумажки. А то, что ребят приглашают на сцену - это для них уже воплощение мечты! Пусть и такой маленькой) Что интересно, я была в ряду детей по-младше, т.к. физику забыла всю напрочь, а химию, к сожалению, и не знала никогда. В голове только одни фамилии ученых остались)
      В конце шоу, когда на сцену вышли роботы, думаю, в зале не осталось равнодушных мальчишек. Впрочем, и девочки тоже оценили)
      Очень понравился посыл представления: верить в себя, верить в мечту и действовать и тогда будет РЕЗУЛЬТАТ!

20 ноября 2016

А вы ,верите в мечту?Да,да.Именно вы,верите?Ведь у каждого человека есть своя мечта и только он сам ,благодаря своим силам и поставленной цели может её осуществить.Благодаря нашемй мечте мы попали на шоу «Мечты, меняющие мир»,которая выполнена в жанре Edutainment,которая пытается увлечь ребенка и погрузить его в удивительный мир знаний и открытий!

Мечты сбываются,ты только верь в это.Именно так было с нашими великими учеными,такими как Дмитрий Менделеев,Никола Тесла,или ,например с вечным двоечником ,в которого никто не верил Альберт Эйнштейн
      Стоит только захотеть и ты сможешь стать великим фокусником,смотри-он ведь такой же,как и ты!!Все открытия здесь показаны в доступной форме,что бы даже самый маленьгий гость этого предстваления смог уловить суть процесса.И что самое главное,они привлекают для своего участия своих маленьких гостей.
      Взрывы,молнии,дым,огонь...Чего только не было в этот день на сцене!
      А волшебное шоу мыльных пузырей точно не оставил ни кого равнодушным,даже меня!
      В финале на сцене появляются роботы-трансформеры,которые начинают танцевать,что вызвало у детишек бурю восторга! Волшебная,разноцветная мишура,мячики,что еще надо для детского удовольствия?

20 ноября 2016

Ходили с дочкой 6,5 лет, ей понравилось и она ничего не испугалась. Хотя в шоу были и взрывы и бабахи и электричество с жидким азотом.
      Шоу состоит из 10 отдельных шоу, скрепленных одной идеей. А идея - не нужно бояться мечтать! Дети знакомятся с интересными историями жизни известных ученых и изобретателей. Узнают, что эти достойные восхищения личности так же когда-то были обычными детьми, играли, мечтали и познавали мир. Но особые черты характера и образ мышления помогли им достичь больших высот и получить признание в любимом деле.
      Опыты, фокусы, эксперименты актеры театра показывают при помощи присутствующих юных зрителей. Счастливчиков вызывают на сцену. Но и много активности происходит со всем залом.
      Красивое шоу мыльных пузырей, а в финале танцы с роботами.
      Нам с дочкой очень понравилось. Рекомендую с детьми от 6 лет

7 декабря 2016

Мне очень понравилось и я рекомендую для семейного просмотра.
      Шоу очень легкое для восприятия и веселое. И через все шоу пронесена главная мысль: "Не бойтесь мечтать и воплощать свои мечты в жизнь". А родителей ненавязчиво просят не мешать своим детям мечтать и экспериментировать.
      Нам напомнят истории великих людей: Николы Теслы, Фан Янга, Архимеда, Томаса Эдисона, Альберта Эйнштейна и Дэвида Коперфильда. Каждый из них шел своей дорогой к славе и успеху. Каждому из них было непросто в достижении успеха, но многих из них поддерживали родители. Ни у кого из них не получалось с первой попытки, как и у многих из нас. Но надо сделать еще одну попытку, и еще одну. А может и 10 000 попыток! Потому что должно получиться! Обязательно получится.

Миша, да и я тоже, чего уж скрывать, получили массу впечатлений! Мы вспомнили с ним о главном: необходимо пробовать еще и еще и не сдаваться. Мне напомнили, что надо помогать ребенку быть собой, а не делать из него того, кого хочу я.
      По дороге домой Миша спросил: "Мама, а я могу быть фокусником?". "Можешь" - уверено ответила я.
      Он, может и забудет о своем желании, а может станет еще одним Коперфильдом. Великий Михаил Кондаков будет собирать стадионы! Почему бы и нет?

11 декабря 2016

«Мечты, меняющие мир. В поисках призвания» – это очень своеобразное, мало на что из виденного раньше похожее представление, в котором действительно (в кои-то веки реклама не врет – удивительно!) угадывается какой-то уникальный и чрезвычайно интересный жанр. В финале главная героиня называет все это «лекцией-представлением» – и совершенно справедливо: от представления здесь захватывающее дух зрелище и яркие музыкальные номера, от лекции – богатое, не «для галочки», историко-развивающее, с использованием педагогических приемов закрепления информации выстроенное наполнение. Вместе – нечто очень своеобразное, но определенно удавшееся, живое и вдохновляющее.

Зрелище – это прежде всего, конечно, широко распространенная сейчас развлекательная наука (химия, физика), поднятая по масштабности и эффектности происходящего на сцене на какой-то запредельный уровень. И говорю это не для красного словца – от того, что творил с лазерами человек, изображавший Леонардо Да Винчи, хотелось себя ущипнуть. Поразительный по степени слаженности работы техники и человека номер, выдергивающий зрителя из реальности зала в какие-то заоблачные высоты науки и истории, где парит человеческий гений. Старшая дочь в определенный момент повернулась с потрясенным: «Как?» – «Понятия не имею», – только и мог ответить я. И хотя то был самый пик изумления зрительского, под стать этому и дюжина других номеров – с мыльными пузырями (ну куда без них!) размером с дом, выстреливающими из пушек дымовыми кольцами, жидким азотом, электрокатушкой Тесла…

Про последнее стоит сказать сугубо, потому что я навсегда запомню «Мечты, меняющие мир» по совершенно уникальному моменту, который мог случиться только здесь: один из героев сосредоточенно дергает струны гитары, заставляя молнии от электрокатушки выводить ни на что не похожим шипящим звуком разрядов аккорды «Маленькой ночной серенады» Моцарта, а взорвавшийся при первых нотах аплодисментами зал вдруг в едином порыве ловит ритм и начинает мерно хлопать в такт мелодии! Потом тем же образом исполнили «в траве сидел кузнечик». Разрядами от молний. На электрогитаре.

Это же просто праздник какой-то!

Теперь о составляющей педагогической. Не стоит ожидать, что герои, как, например, в лектории «Экспериментаниума», будут разъяснять научные принципы творящихся на сцене чудес. Тут другая цель и нить связующая. Главная героиня ищет свое призвание, и на примере дюжины выдающихся фигур (Дисней, Суворов, Попов, Моцарт, Да Винчи, Шанель), каждому из которых посвящена яркая биографическая презентация на больших экранах и свой музыкальный номер, выводит с помощью четырех других персонажей его – призвания – формулу: (увлечение Х способности) + (труд Х друзья). То есть речь идет о чем-то заведомо большем, чем собственно эффектные научные эксперименты. Они здесь – лишь как обрамление для рассказа о поиске большой жизненной цели на примере выдающихся людей разных эпох. И даже больше – активно общающаяся с залом, ищущая отклика героиня после рассказа о каждом из великих открытий задает детям простой, но важнейший вопрос: а как вы думаете – во благо было это открытие или во вред? То есть тут уже глубокий вопрос об ответственности науки и творца, а это, поданное в доступной и не морализаторской форме на представлении для детей – это, знаете ли, очень и очень сильно. Не ожидал и отдаю должное создателям за серьезность подхода – что называется, «и уму, и сердцу».

И, повторюсь, блестящая игровая подача всего происходящего на сцене в логичной связке с эффектным зрелищем – после стилизованного под марш и фехтование номера, посвященного защитнику Родины Суворову, нам рассказывают, что, болезненный мальчишка, он, закаляя дух и тело, обливался холодной водой – и тут же предлагают доброхоту из пап выйти на сцену и, облачившись в костюм химзащиты, встать под ведро с жидким азотом. Ну классно же!

А «взрывную волну» – огромное полотнище, которое ряды передают друг другу, оказавшись в финале полностью укрытыми колышущейся тканью – эту «взрывную волну», продемонстрированную после рассказа о водородной бомбе Сахарова и Курчатова, дети запомнят надолго.

(И без всякой связки с рассказом своим, а просто улыбнувшись яркому воспоминанию, хочется выразить восхищение блестящим стилизованным под съемки немого кино номером, посвященным Чарли Чаплину, во время которого помощники главной героини носятся по сцене, поднимая на табличках реплики, которые дружно выкрикивает зал.)

Отдельный поклон бутафористам – реквизит и костюмы продуманы до мельчайших деталей. Зал небольшой, камерный, но из пятого ряда, в котором посчастливилось оказаться, можно было во всех деталях разглядеть блестяще отработанную реквизиторами стилистику стимпанка – кожа, медь и замша костюмов XIX века: гетры, сюртуки, цилиндры, очки-консервы, вычурные и угрожающе выглядящие приборы. Надо признать, по эффектности своей и глубине проработки деталей «Мечты» приближаются масштабами к полноценной киноленте, но только это лучше любого фильма, потому что все происходит не за стеной экрана, а прямо перед тобой, перед детским изумленным взором. Эффект присутствия не сравнится ни с каким 3D. И вот пример: когда в финале отчаявшаяся найти свое призвание героиня, оказавшись на вдруг опустевшей сцене, начала всхлипывать, из зала стали раздаваться и нарастать крики пытающихся утешить ее малышей. Да что там, и отдельные взрослые подключились. А появившийся вдруг профессор подсказал другой простой рецепт – и все мы внезапно оказались в зале, освещенном экранами мобильных телефонов, врученных детям взрослыми и символизирующих последний ингредиент формулы призвания – друзей. В общем, полное погружение и глобальный катарсис. А еще такой неожиданный и мощный интерактив действительно заставляет почувствовать, что развитие технологий ведет – уже приводит! – нас к появлению новых, непривычных нам зрелищ и форм представлений.

И вот же – без малого два с половиной часа эффектнейших американских горок с единственным антрактом, а даже двухлетний мой зритель высидел на одном дыхании, широко раскрыв свою варежку и принимаясь то и дело хлопать, когда это делали окружающие. Тут снова разумная педагогика – каждые 15-20 минут происходящее перемежается вариациями на тему «наши пальчики устали» - и дети, вставая с мест, танцуют, подпрыгивают и размахивают руками вслед за героями. И лейтмотивом всего представления звучат перемежающий номера бойкий и узнаваемый марш героев, идущих к призванию. Поклон композиторам – эта мелодия до сих пор звучит в памяти, как и мотивы некоторых номеров (стилизованный под эпоху регтайм: «Это, конечно, Чарли Чаплин! Чаплин! Чаплин!»).

Помимо важных впечатлений дети унесли с собой из зала маленькие книжицы, которые им вручали на входе – буклеты, в которых малышам предлагается заполнить графы с каждым из пяти ингредиентов призвания и попытаться нащупать свое. Это все к вопросу о грамотной методической составляющей представления. А еще они унесли с собой лоскутки бумаги с надписью «труд», которые вместе с конфетти выпали из взорванных героями представления с помощью лазера черных шаров, подвешенных под потолком – еще одна маленькое, но очень многозначительное, как по мне, свидетельство кропотливости подхода создателей к создаваемому ими зрелищу.

Словом, повторюсь, как ни поразительно – реклама, обещая "уникальный семейный формат", сказала чистую правду: это какой-то действительно очень своеобычный формат представления, достойный отдельного места в классификации развлекательных мероприятий. Бойкая, цельная, тугая подача полезного материала детям в обертке из поразительных зрелищ с талантливым и полностью оправданным использованием современных технологий (вот где самые настоящие инновации!). Еда не только красивая и вкусная, но и, что самое главное, полезная. И все это – в маленьком зале бывшего кинотеатра «Кунцево», и в исполнении не залетных гастролеров «проездом из Лас-Вегаса», а отечественной театральной компании. Удивительно и радостно.

Из недостатков – а куда ж без них? – отмечу только достаточно слабо подготовленную в плане зрительных материалов открывающую представление презентацию - по сути, нарезка случайных кадров из интернета + достаточно невразумительный текст о мечтах, произнесенный к тому же тем бойким задушевным голосом, которым обычно вещают дикторы в социальных рекламах и которому ну совсем не веришь. Но это самое начало (оно вообще всегда дается не без труда) – а потом все настолько бойко и цельно сбито, так талантливо и живо сделано, что об озвученных недостатках вспомнил только когда сел писать этой свой отзыв. Ну и музыка гремит, конечно, так, что дети потом сдержанно пожаловались на головную боль. Выразив тут же, впрочем, горячее желание увидеть «Мечты, меняющие мир. В поисках призвания» еще раз.

Огромное спасибо создателям, организаторам и исполнителям за это удивительное произведение таланта и любви к своему делу.

P. S.: Страничку из полученного буклета с героями и четырьмя составляющими призвания заключили в рамку и повесили в детской на всеобщее обозрение - оно того стоит.

P. P. S.: И, признаюсь, в определенный момент, глядя на сцену, поймал себя на размышлениях о собственном призвании. Сильно.

28 марта 2018

Так получилось, что мой ребенок очень любит опыты и фокусы. Совершенно любые опыты. А что такое опыт глазами ребенка? Это чудо, которое в силу возраста с трудом поддается объяснению и пониманию, но вызывает у ребенка восторг и удивление. Но взрослые то знают, что у каждого чуда есть свое научное объяснение.

Шоу "мечты, меняющие мир" это не просто яркое представление, наполненное магией и трюками, это спектакль, способный вдохновить ребенка на новые свершения и помочь ему достигнуть заветной цели. Самое главное - найти правильную формулу и следовать ей всегда. А для наглядности действия этой формулы, зрителям были рассказаны 10 уникальных историй, когда детская мечта стала смыслом жизни и привела к великим открытиям и результатам.

О том как достичь поистине великого результата, юным зрителям рассказали мечтатель и романтик Кирилл Сергеевич, Мистер Типо, чудаковатый профессор Бром и его очаровательная помощница Катенька. A некоторые зрители убедились на своем опыте, что чудеса случаются с каждым, надо только мечтать и верить.

Актеры театра "ТиПо" настоящие волшебники и большие умнички, что сделали такое шоу. И как же было приятно знать и слышать, что большинство ученных, чьи истории были рассказаны известны юным зрителям. "ТиПо" спасибо Вам большое за такой чудесный праздник науки и магии.

3 декабря 2016

Мечты… Каждый взрослый мечтает, а дети уж тем более! Они мечтают искреннее и самозабвеннее, чем взрослые. А суждено ли детским мечтам сбыться? Об этом как раз спектакль «Мечты, меняющие мир» театра «ТиПо». Философские рассуждения на тему как правильно мечтать, и что надо делать, чтобы твои мечты сбылись, которые будут полезны и родителям, и ребенку. И если вы ожидаете только шоу, о котором заявлено в анонсе мероприятия, то вы глубоко ошибаетесь. Кроме захватывающих эмоций от шоу, вы по-настоящему вдохновитесь на мечты, и будете правильно мечтать, а самое главное – научите этому своих детей. Потому что сидя на диване и глядя в потолок, свои мечты вы не осуществите, а вот если мечтать по проверенной «формуле», которую составляют главные герои спектакля, то мечта обязательно станет реальностью.
      «Мечты, изменяющие мир» - это шоу, построенное по принципу игрового обучения, когда ребенок обучается через игру и развлечения. Весь спектакль представляет собой 10 шоу, которые не только развлекают (иллюзион шоу, энергетическое шоу; шоу мыльных пузырей, шоу безопасных взрывов и еще много других), но и раскрывают секреты химических и физических опытов (как проверить разрушительную силу лазера или как создать шаровую молнию). Кроме этого каждое шоу, посвящено одному из выдающихся личностей, которые оставили важный след в истории человечества (Эйнштейн, Менделеев, Тесла и др.), и сами эксперименты являются доказательством их изобретений и открытий.
      Сказать, что сын был в восторге – это ничего не сказать. Он каждый раз с таким восхищением и с замиранием сердца смотрел на сцену и ждал чуда. И чудо происходило. Да я и сама смотрела спектакль, открыв рот и затаив дыхание, но при этом авторы своим текстом – обращением к родителям задели самые сентиментальные струнки не только моей души, но и души каждой мамы, сидящей в зале.
      Думаю, что не ошибусь, если скажу, что это по-настоящему семейное шоу. Детям дошкольникам будут интересны фокусы и превращения, школьники заинтересуются объяснением опытов и историями великих открытий, а родители на 80 минут вернуться в детство – радостное и беззаботное.

24 ноября 2016

Замечательное шоу, которое не оставит равнодушным ни одного ребенка.
      Смотрится на одном дыхании, очень весело, увлекательно. Дети остались в полном восторге.
      Очень понравилась идея шоу - не просто развлечь детей, но и рассказать об известных людях, которые внесли огромный вклад в развитие науки. Акцент на развитие успешной личности: детям рассказывали о том, как важно мечтать, верить в свои силы, прилагать усилия, заниматься тем, что любишь и в итоге получать хорошие результаты. Прекрасная мотивация в легкой форме с примерами из жизни.
      Лазерное шоу и опыты с жидким азотом покорили сердца детей - это было невероятно! Спасибо огромное организаторам и актерам за проделанную работу!

14 декабря 2017

Пишу рецензию первый раз в жизни, так ка не могу молчать от восторга!!! Ребята огромное спасибо от меня и детей за чудесную и яркую историю, что вы нам показали. Все прошло на одном дыхании, понравилось все… про детей писать не буду и так все понятно.. напишу про себя, что на время шоу я действительно в душе стала ребенком… давно я так не веселилась… Все очень оригинально, ярко, необычно, поучительно, разнообразно, громко, шикарно и т.д…!!!!!! Отдельное спасибо актерскому составу за профессиональную работу, ребята действительно старались. Так держать!!!! Ваше шоу запомним надолго!!!

26 марта 2017

После посещения другого научного мероприятия, которое для нас было первым. Мы заинтересовались и другими представителями формата. Сайт этого шоу убедил выбрать их. Итог - восторг детей. Мне очень понравился посыл который хотят передать детям, что нельзя бояться мечтать и исполнять свои мечты. Детям особенно понравились фото с трансформерами.

12 января 2017

Шоу "мечты, меняющие мир" это добрый, яркий, наполненное магией и волшебством спектакль. Но это не просто спектакль, который завораживает юного зрителя, это спектакль способный подтолкнуть ребенка к новым открытиям и помочь ему верить в себя, свою мечту и обязательно достигнуть цели.
      Мечтательный Кирилл Сергеевич, Мистер Типо, чудаковатый профессор Бром и его очаровательная помощница Катенька, открывают зрителям удивительный мир чудес, которые вполне реальны и доступны абсолютно всем, надо только мечтать и верить.

7 декабря 2016

Ребята! Туда надо не только самим идти с детьми, туда надо вывозить всем классом! Очень познавательная и современная подача информации, понятной не только детям, но и взрослым(хотя нас этому не учили в свое время(((), о том, как ставить цели и достигать любых результатов! О вере и уверенности, о мечтах, с которых начинается любой успешный путь! С алгоритмом достижения любой мечты! И все это с интересными научными опытами химии и физики! Шедевральный материал!! Оччч рекомендуется к просмотру и участию!!!! Спасибо!👍👍👍

6 сентября 2016
    • 9Шоу "Мечты, меняющие мир"

Обычно я пишу отзывы о мероприятиях сама, но именно в этот раз захотелось дать слово детям, которые были в восторге и ушли домой с горящими глазами.
      "Мне запомнились физические и химические эксперименты, особенно с катушкой Тесла. Было интересно, что на сцену вызывают детей и о чем-то просят их родителей. Особенно важным был смысл представления и его формулировка, я это запомнил" (13 лет).
      "Мне понравились роли актеров, один из которых был очень смешной - с проводами на голове. Еще мне понравились шоу мыльных пузырей, химическое шоу и взрывы" (11 лет).
      "Мне больше всего понравилось, как летал большой пузырь. Артисты создали фразу, и это было интересно. В конце были дымовые кольца, которые пуляли в зал" (8 лет).
      "Мне понравились роботы и еще большое кольцо" (5 лет).
      Представление рассчитано на все возраста. Оно содержит много различных смыслов. Каждый "унесет" с него что-то свое, "положит" в свою личную копилочку что-то очень ценное. Мы были очень вдохновлены и ушли домой с улыбками))). Шоу подготовлено на высоком профессиональном уровне и исполнено с душой! Спасибо!

4 сентября 2016

Спасибо огромное за необыкновенно красивое и завораживающее шоу "мечты меняющие мир".Дети в восторге,так много фокусов,шоу шаров,спец.эфектов в одном представлении мы ещё не видели!Если вы ещё не видели это шоу,вам обязательно нужно его посмотреть!!!

4 сентября 2016

Самое главное там заложен глубокий смысл:мечтать,верить,идти к цели,
      действовать и результат.Великолепное и познавательное шоу.

3 сентября 2016

Потрясающее шоу. Я под большим впечатлением от того, как оно захватило разновозрастную аудиторию. Все дети были просто в восторге. Очень здорово артисты вовлекают зрителей в само шоу и дают возможность постоять на сцене. Нам понравилось очень. Спасибо большое за приглашение.

3 сентября 2016

Звук был настолько громкий (5й ряд) что голова заболела у всех взрослых, а дети не могли прийти в себя ещё долго после окончания. Артисты куда-то спешат, суетятся, видимо, им дают премию за досрочное окончание шоу. Идея отличная, но исполнение отвратительное.

7 апреля 2018
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
волшебных концертов декабря для всей семьи
7 волшебных концертов декабря для всей семьи