Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Поцелуй власти

Постановка - ФЭСТ
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Поцелуй власти – афиша
  • Поцелуй власти – афиша
  • Поцелуй власти – афиша
Драматический
12+
2 часа 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
4 декабря 2016

Большую, сложную и многоугольную пьесу артисты показали на сцене блистательно. Приятно видеть, как работают с огоньком, несмотря на публику очень низкого качества - столько смешков/телефонов/кашляющих людей в одном месте не встречалось мне давно.
Безусловный талант - художник по костюмам, каждого артиста хотелось рассмотреть поближе, каждое решение - браво. Изящество, ненавязчивые исторические цитаты (принты - блеск!), цельный образ - и при этом полная носибельность! Браво!
Из актеров трудно выделить кого-то одного - все играли слаженно и в едином порыве. Очень понравился Филлипп, король Франции, Аликс, Ричард и Алинора Аквитанская. Трудно представить кого-то и на месте Генриха. Мой личный фаворит - Джеффри, мне показалось, что роль Ромео пошла ему на пользу как артисту. Иоанн (в перспективе - Безземельный) был искреннен на все 100.
В фойе жаловались на нечеткость дикции и слишком быстрый темп речи, и были правы.
По части постановки - мне очень понравилась работа режиссера с пластикой движений, но, на мой вкус, пьесе не хватало скальпеля хирурга - даже без учета качества публики в ней слишком много смысловых хвостов.
И это, ребят, может хватит уже игр с тряпочками? Этот трюк уже утомляет...

3
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все