Все отзывы о спектакле Дон Кихот. Послевкусие

Постановка Мастерская Дмитрия Брусникина

Выбор «Афиши»
5.5

Лучшие отзывы о спектакле «Дон Кихот. Послевкусие»

Как хорошо написано в анонсе " ... Одушевляемых им штук..," в этом проекте одушевляется все. Темнота и свет, в начале вселенная таорится прямо у нас на глазах... И потом... Нет никакх зрителей, там создается очень маленький, уютный, свой интимный мир... И хрупкость бумаги, и мягкость перчатки, и качание доски и фонарик... И музыка... Все живет своей жизнью, играет с тобой... Некоторые образы так врезались в память... Всплывают...
      И еще... Я давно не видела настолько зажигательного и эротичного мужского танца. Тело танцора, рельефно высвеченные мускулы.. Характер, страсть... А впрочем, не буду раскрывать секрет.
      Этот спектакль пробуждает чувства и дарит радость волшебства. Все герои и декорации миниатюрные... И чувства пробуждаются тоже - нежные какие-то... С оттенками, редко встречающиеся в жизни.
      Смотришь, живешь и учишься... Учишься одушевлять.

14 сентября 2016

Если вы хотите посмотреть на настоящее чудо, то вы должны сходить на этот спектакль, который создан необыкновенными людьми. После просмотра вы будете счастливы, а мир вокруг станет прекрасным!!

19 декабря 2016

Невероятное сказочное путешествие вне категорий пространства и времени, уводящее далеко от городской суеты и заставляющее еще долгое время смаковать послевкусие от "Послевкусия". Ощущение от спектакля, с одной стороны, сродни впечателению от номера фокусника (это череда непредсказуемых и рациональным образом необъяснимых метаморфоз), с другой стороны - потоку коллективного сознания (это чувство полного слияния и с актерами, и со зрителями в едином музыкально-эмоциональном потоке).

15 декабря 2016

В обожаемой мной мастерской Брусникина есть нечто совершенно невероятное и волшебное, слово "спектакль" к получасовой магии совсем не применимо это нежное объятие, которое влечет вас в мир прикосновений, теней, звуков, дуновений, где вы будто находитесь в мантии-невидимке и перед вами раскрывается целая вселенная в ладонях. Вы должны это увидеть! Ощущения чуда, волшебства, все, как в детстве.

17 декабря 2016
4 спектакля-бродилки для детей от 10 до 14 лет
спектакля-бродилки для детей от 10 до 14 лет
4 спектакля-бродилки для детей от 10 до 14 лет
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
волшебных концертов декабря для всей семьи
7 волшебных концертов декабря для всей семьи