Последний пылкий влюбленный

Постановка - Приют комедианта
Владельцу рыбного ресторана Барни Кэшмену уже за 40. За плечами — более 20 лет, прожитых с женой, трое детей, успешный бизнес. За всю свою жизнь он ни разу не подрался, не ввязался ни в какую авантюру, не изменял жене, не отрывался на рок-концерте, не злоупотреблял алкоголем, носил только респектабельные синие костюмы и скучал на курортах. Но возможно ли хотя бы раз в жизни дать волю своим фантазиям, тайным желаниям, испытать нечто такое, чего не испытывал никогда? Однажды плотина чувств прорывается через все это затянувшееся однообразие, и все сокровенные желания вдруг начинают сбываться…
Павел Грязнов
3 сентября 2016
3 часа, 1 антракт

Erazer Erazer
30 октября 2020
Идти, только подбухнув

Скучно, нелепо, актёрская игра очень настораживает, нет динамики и посыла. Театр очень хороший, лучше поискать другие постановки для культурного похода.

3 марта 2023

Мне спектакль не понравился совсем. Он разделен на 3 части, и если после первой части я еще была воодушевлена и ждала продолжения, то вторая часть поставила крест на моих ожиданиях. Полное разочарование в происходящем. Пусто и скучно. Ждала окончания спектакля как никогда.
Жаль, потому что актерская игра была достойной, но то, что они играли совсем не тронуло.