Постановка Студия. Project

7.4
Фото Мария Силкина
Фото Мария Силкина

Я бы назвала этот спектакль " О чем говорят любовники")) Легкие и смешные диалоги. Лофт очень уютный, оказывается, там еще и передачи снимают для ТВ.

4 марта 2017
Фото Таня Николаева
Фото Таня Николаева

Спасибо за вечер!Спасибо режиссеру за то, что он эти новеллы привел в порядок и смог сделать из этого хороший спектакль, потому что авторские диалоги в пьесе ооочень растянуты и немного пахнут советским бытом. Спасибо актерам за их живые эмоции и полуинтерактив - все-таки формат позволял это делать.Ну а креветки и пунш от Гинзы бесподобные))

24 января 2017
Фото Полина Крашенинникова
Фото Полина Крашенинникова

Интересный спектакль в интересном формате. Показался коротким! Идёт час, этого для меня оказалось мало

21 июля 2017
Фото Лина Семенова
Фото Лина Семенова

Интересные истории любовников,которые все-таки не смогут развестись))интересный формат и место!

23 февраля 2017
Фото Татьяна Шишкина
Фото Татьяна Шишкина

Понравился формат спектакля и вообще сама идея.Тема однозначно попадает в зрителя. Спектакль подается достаточно легко, но имеет хороший вес. Однозначно стоит посмотреть.

14 февраля 2017
Фото Евгения Трофимова
Фото Евгения Трофимова

Легкий,но к тому же очень трогательный спектакль,который еще догоняет после просмотра,ибо тема затронута очень острая. Рекомендую сходить туда со своими половинами.

27 января 2017
Фото Светлана Родионова
Фото Светлана Родионова

Трудно ценить то,к чему привыкаешь и сложно устоять перед соблазном. Все так легко и все так просто,и почему только теряя мы начинаем понимать,что же все таки дороже:новое удовольствие или же проверенные временем чувства. И кто же виноват,что доходит до предательства? Потемки... Вряд ли когда -нибудь можно будет точно разобраться в отношениях между мужчиной и женщиной. А может, без этого и жизнь была бы скучной ...?! в общем, вот с такими мыслями ,абсолютно в паутине я вышла из лофта после спектакля.

12 января 2017
Фото Варя  Маслова
Фото Варя  Маслова

Уютная и непринужденная обстановка сразу располагают к чему-то близкому и интимному.Звонков здесь нет и не нужно. Мы просто свидетели этого действа, которое начинается неожиданно, пока наслаждаемся фуршетом от Ginza project. Потом просто занимаем любые места, поскольку рассадка здесь свободная. Режиссер предлагает нам слабых мужчин и сильных женщин, которые ждут решений и поступков от своих мужчин. Об актуальности спектакля можно не продолжать.Провели отличный вечер!

18 апреля 2017
Фото Екатерина Васильева
Фото Екатерина Васильева

Наконец-то добралась я до Красного Октября! Это было потрясающе!)))Был полный ансамбль актеров со зрителем,со вкусными импровизациями)))в общем,вечер удался!Шеф -повару тоже отдельный респект за вкусняшки, фуршет волшебный))!

25 февраля 2017
Фото Елена Фомичева
Фото Елена Фомичева

Как-будто рассказали мою историю... Попало... Спасибо за отличный вечер!

19 февраля 2017
Фото Алексей Григорьев
Фото Алексей Григорьев

Ходили с девушкой. Уютный лофт с хорошей атмосферой. Пока ждали действо, вкусно поели на фуршете. Сам спектакль состоит из 5 историй о взаимоотношениях мужчины с женщиной, об изменах.

4 января 2017
Фото Анна Кузьмина
Фото Анна Кузьмина

Интересный модный формат, я бы даже сказала тусовочный)Перед спектаклем можно испробовать вкусный фуршет и пообщаться с новыми людьми. Благо, контингент здесь интересный. Спектакль начинается без звонка,поэтому сразу займите удобные места,хотя там со всех сторон хорошая видимость. В спектакле много юмор, но я нашла его трогательным. к сожалению, никто не застрахован от измен, даже ты сама...

19 мая 2017
Фото Людмила Перова
Фото Людмила Перова

Провели отличный вечер! Вкусный фуршет, ооотличный спектакль о прелестях измены.Ну а дальше продолжили развлекательную программу в Gipsy!

10 февраля 2017
Фото Анжела Николаева
Фото Анжела Николаева

Спасииибо!Мы с подружками в восторге! Классный формат!Спектакль начинается неожиданно, пока люди наслаждаются фуршетом и даже знакомятся друг с другом.Спектакль про любовь-морковь! К сожалению, люди приходят к настоящей любви через многие ошибки, в том числе и через предательство. Всем любви!

7 января 2017
Фото Крис Завьялова
Фото Крис Завьялова

Девочки, идите с мужьями!))) хороший спектакль об изменах! Фуршетик с разными вкусняшками!))

14 сентября 2017
Фото Лилия Земцова
Фото Лилия Земцова

Народ, рекомендую! Провели отличный вечер. Спектакль оч интересный с щекотливыми ситуациями. Фуршет вкуснейший!)

14 августа 2017
Фото Николай Шумилин
Фото Николай Шумилин

Провели отличный вечер в модном логове Красного Октября. Без пафоса,просто и круто!В спектакле много юмора и грусти по счастливой любви!

3 июня 2017
Фото Яна Варлакова
Фото Яна Варлакова

Сам спектакль идет примерно 1 ч, но пролетает как 10 минут,все новеллы меняются стремительно один за другим. Но вот на фуршет мы не успели, шедевров от ginzaprojcet к нашему приходу не оставалось!

1 мая 2017
Фото vika savateeva
Фото vika savateeva

Истории о любви, страсти и тонкостях человеческих взаимоотношений... вечер эмоций состоялся.. Спасибо за спектакль!

29 марта 2017
Фото Алла Гончаренко
Фото Алла Гончаренко

Спектакль с очень щекотливыми историями))но подается все очень легко и со вкусом,впрочем,как и вкусный фуршет))

10 марта 2017
Фото Ирина Белова
Фото Ирина Белова

Легкий,но очень чувственный спектакль об изменах. Эта тема не может оставить человека равнодушным. Еще порадовал формат: вкусный фуршет перед спектаклем.И все это в уютном лофте с видом на Москва-реку.

22 января 2017
Фото Гузель Нуриева
Фото Гузель Нуриева

Спасибо вам за спектакль! Браво! Да,есть прелесть в изменах,но до поры до времени.Мы люди всегда склонны портить себе жизнь,забывая,что окружающие страдают еще сильнее, особенно, если эти люди тебя любят.

18 января 2017