Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Прелести измены

Постановка - Студия. Project
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль-коктейль — проект театра «Студия. project» и московского режиссера Кирилла Заборихина. Добро пожаловать на горячие разборки семейных парочек. У вас есть уникальная возможность увидеть этот маленький шедевр на грани театрального фарса и stand up комедии!
  • Прелести измены – афиша
  • Прелести измены – афиша
  • Прелести измены – афиша
  • Прелести измены – афиша
  • Прелести измены – афиша
Перформанс
18+
Кирилл Заборихин
1 час 5 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

4
КСЕНИЯ НАУМОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
22 ноября 2022
Подмена актеров, сюжет улыбнул пару раз, не рекомендую...

20 ноября 2022г. г.Пермь, я побывала на спектакле "Прелести измены". Рекламной афишей были представлены такие актеры мужчины, как Андрей Кайков и Андрей Чернышев. К моему великому удивлению актерами спектакля выступили Андрей Чернышев и Александр Носик!!!
Далее, текст за кадром, якобы мысли персонажей, ничуть не понравилось... упростили работу актерам! И заявлено, что комедийная история, НО улыбнуло пару раз...
Разочарована, время и деньги потрачены зря...

2
0
9
Мария Силкина
4 отзыва, 8 оценок, рейтинг 6
4 марта 2017

Я бы назвала этот спектакль " О чем говорят любовники")) Легкие и смешные диалоги. Лофт очень уютный, оказывается, там еще и передачи снимают для ТВ.

1
0
9
Татьяна Шишкина
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 4
14 февраля 2017

Понравился формат спектакля и вообще сама идея.Тема однозначно попадает в зрителя. Спектакль подается достаточно легко, но имеет хороший вес. Однозначно стоит посмотреть.

1
0
9
Таня Николаева
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 5
24 января 2017

Спасибо за вечер!Спасибо режиссеру за то, что он эти новеллы привел в порядок и смог сделать из этого хороший спектакль, потому что авторские диалоги в пьесе ооочень растянуты и немного пахнут советским бытом. Спасибо актерам за их живые эмоции и полуинтерактив - все-таки формат позволял это делать.Ну а креветки и пунш от Гинзы бесподобные))

1
0
9
Светлана Родионова
7 отзывов, 12 оценок, рейтинг 3
12 января 2017

Трудно ценить то,к чему привыкаешь и сложно устоять перед соблазном. Все так легко и все так просто,и почему только теряя мы начинаем понимать,что же все таки дороже:новое удовольствие или же проверенные временем чувства. И кто же виноват,что доходит до предательства? Потемки... Вряд ли когда -нибудь можно будет точно разобраться в отношениях между мужчиной и женщиной. А может, без этого и жизнь была бы скучной ...?! в общем, вот с такими мыслями ,абсолютно в паутине я вышла из лофта после спектакля.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все