Денис Азаров

Яна Антипова
17 октября 2016

Это спектакль про всех, кто по долгу службы обязан «продавать душу». В Ситкоме это пара сценаристов-неудачников, которые пытаются заработать на жизнь своей профессией - написать сериал или хотя бы учебник. Персонажи их сериала оживают перед нами то палитрой клише, то проекцией самих авторов. В общем, настоящий взрыв мозга и приятная постмодернистская головоломка для любителей глубоких смыслов.

Алёна Званцова
1 ноября 2016

Шла на спектакль в надежде увидеть что-то вроде того, что делает Театр.док - настоящий, может быть, неровный, но честный, в меру смешной рассказ. К сожалению, слабая, на мой взгляд, пьеса. Неприятные, спесивые, томные и выморочные герои. Более того, происходящее на сцене не имеет никакого отношения - ни реального, ни метафорического - к тому, что, на самом деле, происходит в телевизионной кухне. Произведение из разряда тех, что вырабатывают у зрителя стойкое неприятие к рассказам "из жизни богемы". Разочарование((

Владимир Рыбников
14 июля 2016

Очень скучно и непонятно. Жизнь сценаристов малоинтересна для зрителей не связанных с этой профессией Спектаклю не смог помочь даже мат с помощью которого час с небольшим общаются актеры.меж собой.