Ангел из Баварии

Постановка - Антреприза
Антрепризная комедия с Сергеем Дружко в одной из ролей

Комедия про незадачливого мужчину, его чопорную жену, безбашенного папашу и наследство. На сцене — артисты кино и телесериалов. В одной из ролей — Сергей Дружко, главное событие российского YouTube 2017 года. Впрочем, к участию в постановке человек-мем был приглашен за несколько месяцев до появления «Дружко-шоу», так что никаких специальных реверансов в сторону интернет-аудитории в традиционном антрепризном спектакле не предполагается. В центральной роли — киноактер Максим Пинскер.

Комедия
Сергей Ефремов

Ольга Колобова
8 июня 2017

Я люблю театр, но чаще я хожу на классику, то есть спектакли, чей сюжет мне уже известен. Поэтому на Ангел из Баварии я шла с замиранием сердца - что же меня ждет? Конечно, это комедия, а я люблю комедии, но вдруг мне не понравится? Но я не разочаровалась! Было очень смешно и весело, в спектакле играют прекрасные актеры. Как я была рада увидеть в спектакле мою любимую актрису Волкову! И мне спектакль понравился настолько, что я сходила еще один раз! На другой актерский состав! И все было также здорово!
Неизменным в спектакле - при любом составе - остался актер Максим Пинскер, чья актерская игра делает эту комедию безумно смешной. Не смотря на то, что там есть и сцены с легкой грустинкой.
Так что я всем очень рекомендую сходить на спектакль Ангел из Баварии )))

Алёна Киша
6 июня 2017

Прекрасный, живой спектакль!! Насладилась в полной мере актерами!декорациями!всей атмосферой! Вспоминаю данный спектакль с теплотой и тихой радостью, потому что для меня он был каким-то таинством! Правда! Смотрела с огромным любопытством! Одна из причин, почему пошла на этот спектакль - увидела, что в нем играет Максим Пинскер. Вдохновляюсь его игрой! На самом деле, если иду на спектакль и там играет актер, который вдохновляет, который мне интересен, то так уж вышло, что после данного спектакля я всегда! выхожу удовлетворенная и вдохновленная))!так уж выходит))!!
Спасибо Всем, кто учавствовал в создании этого творения! Спасибо, Максим Пинскер за Ваш талант и то настоящее, что через себя проводите и показываете людям! Спасибо всем талантливым актерам этого спектакля! Я рада, что увидела данную антерпризу!

Елена Дианова
5 июня 2017

Да ,уж! У меня ,для вас- две новости об этом спектакле !!!
Плохая и хорошая!!!!
Ну ,начнем с плохой-Очень редко играют!И нужно спешить попасть на этот спектакль,купить хорошие места ,так как билеты быстро заканчиваются!
Ну и хорошая новость-прекрасная игра актеров,мудрые высказывания ,при чем с добрым юмором! Хохотали все 2 часа !Я была уже три раза,и еще пойду не раз !
Рекомендую всем ! Обязательно сходите и получите великолепные впечатления!

Анна Андреева
27 апреля 2017

Впечатлила игра актёров и легкий сюжет. Было смешно, а монолог Максима Пинскера про любовь заставил прослезиться. Браво!

Татьяна Иванова
22 февраля 2017

История о взаимоотношениях людей, мыслях, любви,о жизни каждого из нас. О том, что в жизни ничего случайного не бывает - мы сами творцы того, что с ними происходит. Хотелось посмотреть игру Екатерины Волковой - увидели - остались довольны! Спасибо актерам!