Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Мюзикл
Страсти по Меркьюри

Постановка - Royal Concert Family
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Жизнь Фредди – как вспышка ослепительной кометы! Два с половиной часа завораживающих сцен, неожиданных поворотов сюжета, непревзойденные искрящиеся хиты, яркая актерская игра и зажигательные танцы в исполнении балета «Freddie Stars» под фантастическую музыку группы Queen… 17 лучших произведений Фредди Меркьюри прозвучат в живом исполнении. Молодой, амбициозный, журналист, исследовавший творчество Фредди Меркьюри, пишет о нем гнусные статьи, отравляя жизнь не только Фредди, но и его друзьям. Приходит отмщение: Журналиста со скандалом увольняют, и он попадает под автобус... Но на этом его испытания не заканчиваются: очнувшись, он понимает, что находится в некоем измерении, переходном пространстве, где всем правит Загадочная Богиня Судьбы, где ВСЕ и ВСЯ посвящено Фредди Меркьюри. Богиня Судьбы дает Журналисту Шанс совершить невозможное: Начать Всё Сначала! Богиня Судьбы помогает Журналисту поверить в себя, решает превратить его во Фреди Меркьюри, чтобы он стал знаменитым кумиром миллионов и почувствовал, что такое всемирная слава, и, может быть жить вечно! Но, увы, за все и здесь надо платить… А ты готов платить? А ты готов жить Вечно?.. «Who Wants To Live Forever»? Что случилось с журналистом, вы узнаете, посмотрев мюзикл. Сильный харизматичный вокал, талантливые рок исполнители, безупречно исполняющие бессмертные шедевры Фредди Меркьюри. Приходите, мы подарим вам шедевр!
Мюзикл, Перформанс
18+
2 часа 30 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Александра Простакова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
7 сентября 2016

Спектакль хорош! Шикарный акцент мюзиклу придает участие шоу-балета "Импульс" - порой трогательно до слез, порой эпатажно, в любом случае, их танец весьма красноречив и эмоционален. Красной нитью, безусловно, сильный и харизматичный вокал Александра Гребенщикова, безупречно исполняющего бессмертные шедевры Меркьюри вживую. Яркая ироничная Инна Бедных, чувствительный Андрей Чуманов (видела спектакль именно с его участием).
Доля правды в отрицательном отзыве есть - не садитесь ближе третьего ряда, это затруднит восприятие постановки, в связи с особенностями формы сцены.
Определенно рекомендую!

3
0
1
Lada
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
17 августа 2016

Ничего хуже не видела и не слышала!
1. Маленький зал (я там была впервые и больше не пойду).
2. Ощущение не профессионализма в постановке — сценарий отвратительный, достойного исполнения песен не было.
3. Делают деньги исключительно на громком имени знаменитости и на нашей любви к ней.

Не советую тратить деньги! Не ходите!

3
1
9
Сергей Дронов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 марта 2018
Очень хороший мюзикл

Те люди кто пишет плохо, либо заказные, либо видели в июле 2016г. очень сырую версию. В данный момент интереснее и харизматичнее мюзикла в Питере нет.

1
0
7
Наталья Потехина
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
7 сентября 2016

На мой субъективный взгляд, весьма неплохо! Впечатление от спектакля хорошее. Может и есть недочеты, но, в целом, мюзикл понравился. Рекомендовала всем знакомым)

1
0
3
Пользователь Афиши №5594877
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 марта 2023
Страсти по Лозе их потолок.

Выступление колхозной учительницы с учениками, до Меркьюри им как до самой далёкой галактики. Жаль потраченных денег, акустика, освещение, игра актёров отвратно.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все