С чистого листа

Постановка - Продюсерская компания М-Арт
Жизнь не стоит на месте, и в наше время женщины уже не сидят дома за вязанием и пяльцами и ждут у окошка своих мужей. Наш век — это век женщин способных вершить судьбы и править миром. В тени таких женщин мужская сила и лоск блекнет, тускнеет... Это история о том, что всё можно вернуть, начать с начала: вновь стать успешным, привлекательными обрести любовь. Но всё это возможно, если рядом ОНА, единственная, и она в тебя верит. Лирическая комедия с крупинками острого и живого юмора в исполнении известных актеров не оставит зрителю ни единого шанса заскучать.
Комедия
Владимир Иванов
2 часа 30 минут

Aleksei Volodchenko
19 января 2017

Ожидал большего от спекталя и актерв, твердая 3 из 5 ...

Alexandra Zaputlyaeva
27 декабря 2017

Затянутый сюжет, несмешные шутки. Ожидала большего. Ситуацию спасала только игра актеров. Не могу рекомендовать.

Яна Величко
4 ноября 2016

Великолепно! Браво! Брависсимо!
Замечательный спектакль! Аронова просто бесподобна!!! Нередко артисты, снимающиеся в кино, на сцене не производят того впечатления, на которое рассчитываешь, но, к счастью, это не тот случай! Ходили втроем, наш возраст от 35 до 70 - понравилось всем! Рекомендую!!!

aisidora
21 октября 2016

Добрый спектакль, позитивный, в чем-то поучительный. Очень понравилась игра актеров. Аронова и Феклистов -чудесный дуэт. Рекомендуем!

Crazy Lady
7 сентября 2016

Как всегда Аронова на высоте!!!! Ну и партнёр её не отстаёт. Мне Ооочень понравился спектакль. Была на премьере. Рекомендую ВСЕМ.