Троица. Ожившая история

Постановка - Московская областная филармония
Описание организатора
«Троица. Ожившая история» — это невероятное мультимедийное путешествие вглубь истории и культуры нашей страны. Герои постановки вместе со зрителями за 1,5 часа познакомятся с русскими обрядами и культурными традициями. Захватывающий сценарий разворачивается на фоне легендарных полотен из фондов Государственной Третьяковской галереи. Действие происходит под музыку великих русских композиторов: Мусоргского, Римского-Корсакова, Рахманинова, Прокофьева, Стравинского, Шнитке и других. Зрители услышат классические произведения в необычных аранжировках в исполнении народного оркестра.
Музыкальный
trinity.moscow

Irina Razumovskaya
6 июля 2016

Прекрасное представление!Даёт за два часа представление о самом красивом в русской культуре! Танцы,музыка,песни на фоне любимых картин из Третьяковки и Русского музея.А костюмы заглядение!Ребята делали со вкусом и без перегибов: фольклорных и патриотических.Редкость нынче!

Алексей Шамаев
4 июля 2016

Ходил на Троицу с невестой, и если честно - я в шоке, в очень позитивном. Я уже и забыл, когда меня в последний раз ТАК пронимало ( в хорошем смысле конечно). Живая музыка, мощнейший хор, великолепные танцы, настоящая феерия красоты. Сплетение некоего академизма и современных технологий в тех пропорциях как надо. Ничего лишнего. Прекрасное шоу для всей семьи. Рекомендую.

Екатерина Харина
30 июня 2016

Вчера посетили спектакль "Троица. Ожившая история" - мультимедийное фольклорное представление, которое покорило меня! Спасибо всем, кто работал над проектом, за такую возможность окунуться в сказочную атмосферу! 😘 Восторг полнейший! Начиная от от самого входа в зал - он просто нереальной красоты, и до самой последней секунды представления! 😍 Улыбка не сходит с лица! Великолепное представление! "Валенки" - просто бомба! Видно, что артистам самим нравится то, что они делают! Прям отрываются и наслаждаются делом! Это всегда передается зрителю! Вместе с артистами прочувствовали и радость и скорбь представления! Много разных образов было в спектакле, но все они получились восхитительными! Приятно смотреть! И хор и танцевальная труппа - все профессионалы своего дела! Если грустная тема, то слезы на глазах, если веселье - ноги рвутся в пляс и почти подпрыгиваешь на своем месте! Костюмы - глаз не отвести! Все продумано и подобрано замечательно! "Калина-малина", "Валенки", "Казак", ну и конечно же "Барыня" - все знакомые русской душе мотивы😊 Шли после концерта, делились впечатлениями, а рядом шла девочка и танцевала! Вам, артисты, достойная смена растет! 😉 Спасибо, что радуете сейчас и заряжаете подрастающее поколение! Эмоции переполняют! Ура!!! 🎉😍😃

Юлия Черткова
22 июня 2016

Шоу просто удивительное! Прекрасные картины, музыка, танцы и потрясающие голоса. И все это соединено увлекательным сюжетом, за которым внимательно следили наши дети. Вообще считаю, что для похода с детьми это шоу гораздо полезнее и интереснее, чем очередные парки развлечений с аттракционами и сладкой ватой. Спасибо вам большое!

junglegirl
21 июня 2016

Ходила с ребёнком 10 лет. Очень понравилось. Очень красивые костюмы, необычное исполнение классических музыкальных произведений народным оркестром. Ребёнок сидел не отрываясь, под впечатлением от оживших картин собрания Третьяковки. Всем рекомендую для семейного просмотра.