Леха

Постановка - Театр им. Алехандро Валенсио
Описание организатора
«Леха» — спектакль про обычного человека. Он не выдуманный собирательный образ, а реально живущий среди нас парень. Живет в Москве уже семь лет. Он не писатель, не поэт, не бизнесмен. Он продавец-консультант в магазине паркетной доски. Актеры, занятые в спектакле, — его друзья. Они рассказывают его истории, проходя три жизненных этапа: детство, юность и наше время. Сам Леха участвовать в спектакле отказался, сказал: «Ну вы актеры, вы и играйте». В общем, этот спектакль про Леху.
Комедия
Виталий Таныгин

Виктория Леонова
10 октября 2016

Всем советую посмотреть этот спектакль! Атмосферно, весело, интересно) Впечатнения от просмотра только положительные)

Alexey Kokorin
10 октября 2016

Испытал прекрасное, не на что не похожее, чувство ностальгии по моей юности, которая пришлась на конец 90х и начало 2000 годов.
"Как хорошо мы плохо жили"- слова поэта Бориса Рыжего.
Трое исполнителей, не один из которых, не играет роль Лёхи, но все они играют в Лёху, того самого Лёху, которого мы все так хорошо знаем и помним.
Спектакль будет не чужд жителям нашей необъятной родины, которые хоть раз держали в руках пульт от приставки Сега, и совершали безуспешные попытки окончить бой каким-нибудь фаталиком (так в простонародии называется эффектный удар или комбинация ударов в игре Мортал Комбат).

Василиса Гапоненко
10 октября 2016

"Леха"- спектакль ностальгия. вместе с актерами перелетела в 90-е, где и прошло мое детство и юность. Прекрасная тема, прекрасные актеры. Советую посмотреть!!!

Светлана Фёдорова
10 октября 2016

"Лёха" - отличный спектакль, возвращает тебя в самое детство и вместе с Лёхой ты проживаешь каждый значимый момент своей жизни, создается впечатление, что "Лёха" - это история про меня. Получила максимум удовольствия от спектакля! Всем советую посмотреть!

Игорь Филиппов
9 февраля 2017

Вчера я дорвался-таки до впечатлений прекрасного. Спасибо, ребятам из Театра им. Алехандро Валенсио за "Лёху" Простой, искренний спектакль, каких нынче мало.
Вы тащите зрителя за собой и настроены на серьезное долгое существование, как коллектив! А это очень многообещающе.