Москва

Спектакль
Леха

Постановка - Театр им. Алехандро Валенсио
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
«Леха» — спектакль про обычного человека. Он не выдуманный собирательный образ, а реально живущий среди нас парень. Живет в Москве уже семь лет. Он не писатель, не поэт, не бизнесмен. Он продавец-консультант в магазине паркетной доски. Актеры, занятые в спектакле, — его друзья. Они рассказывают его истории, проходя три жизненных этапа: детство, юность и наше время. Сам Леха участвовать в спектакле отказался, сказал: «Ну вы актеры, вы и играйте». В общем, этот спектакль про Леху.
  • Леха – афиша
  • Леха – афиша
  • Леха – афиша
  • Леха – афиша
  • Леха – афиша
Комедия
16+
Виталий Таныгин
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Виктория Леонова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
10 октября 2016

Всем советую посмотреть этот спектакль! Атмосферно, весело, интересно) Впечатнения от просмотра только положительные)

3
0
9
Alexey Kokorin
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
10 октября 2016

Испытал прекрасное, не на что не похожее, чувство ностальгии по моей юности, которая пришлась на конец 90х и начало 2000 годов.
"Как хорошо мы плохо жили"- слова поэта Бориса Рыжего.
Трое исполнителей, не один из которых, не играет роль Лёхи, но все они играют в Лёху, того самого Лёху, которого мы все так хорошо знаем и помним.
Спектакль будет не чужд жителям нашей необъятной родины, которые хоть раз держали в руках пульт от приставки Сега, и совершали безуспешные попытки окончить бой каким-нибудь фаталиком (так в простонародии называется эффектный удар или комбинация ударов в игре Мортал Комбат).

2
0
9
Василиса Гапоненко
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 5
10 октября 2016

"Леха"- спектакль ностальгия. вместе с актерами перелетела в 90-е, где и прошло мое детство и юность. Прекрасная тема, прекрасные актеры. Советую посмотреть!!!

2
0
9
Светлана Фёдорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
10 октября 2016

"Лёха" - отличный спектакль, возвращает тебя в самое детство и вместе с Лёхой ты проживаешь каждый значимый момент своей жизни, создается впечатление, что "Лёха" - это история про меня. Получила максимум удовольствия от спектакля! Всем советую посмотреть!

2
0
9
Игорь Филиппов
1 отзыв, 6 оценок, рейтинг 1
9 февраля 2017

Вчера я дорвался-таки до впечатлений прекрасного. Спасибо, ребятам из Театра им. Алехандро Валенсио за "Лёху" Простой, искренний спектакль, каких нынче мало.
Вы тащите зрителя за собой и настроены на серьезное долгое существование, как коллектив! А это очень многообещающе.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все