Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.6

Спектакль в Москве
Саундтрек

Постановка - Мастерская театральных ремесел п/р Андрея Щукина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Из чего состоит музыка? Из точно подобранных нот, а так же скрежета, стука молотков, звука звонящего телефона и вдохновения. В спектакле звучат всемирно известные музыкальные произведения, исполненные на гвоздях, резинке, стуле и других бытовых предметах!
  • Саундтрек – афиша
  • Саундтрек – афиша
  • Саундтрек – афиша
Музыкальный
12+
Андрей Щукин
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
George Dolg
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 декабря 2019

То что происходит на сцене захватывает с самого начала и не отпускает до финального поклона. Иногда мозг отказывается верить происходящему, что вредит погружению, но стоит немного разобраться и понимаешь что это происходит на самом деле.

0
0
10
Mariya Godlevskaya
163 отзыва, 166 оценок, рейтинг 5
25 января 2023
Музыкальный спектакль в Центральном Доме Актера, который всех приводит в полный восторг!

17 января в Центральном Доме Актера имени А.А. Яблочкиной состоялся спектакль "Саундтрек" Мастерской театральных ремесел Андрея Щукина. Я уже давно слышала об этом спектакле, и вот наконец решила его посмотреть. Уж больно много хороших отзывов, я бы даже сказала - восторгов.

Я очень люблю приходить в Дом актера. Там нет раздражающего после тяжелого дня яркого слепящего света, пестрящих стен, громкой музыки, цветных плакатов. Там спокойно и уютно, как дома, там отдых начинается с раздевалки, а не с третьего звонка. Там в мягких удобных креслах Большого зала можно часами наслаждаться происходящим на сцене. Там всегда очень много разных мероприятий для взрослых и детей. Там на лестнице перед спектаклем 17 января я, кажется, встретила Андрея Щукина. Но увлеченная разговором с подругой, слишком поздно это поняла. Очень жаль конечно, но надеюсь встретить его снова, ведь после знакомства с его Мастерской мне хочется посмотреть другие его спектакли, наверняка не менее оригинальные и зажигательные.

О чем же спектакль "Саундтрек"? Он о светлом чувстве любви, о ревности, о страсти, о соприкосновении сердец мужчины и женщины. Вспомните свое состояние влюбленности, когда в животе у вас порхали бабочки, а в голове постоянно звучала музыка непонятно откуда берущаяся. В мелодии превращалось все - капли дождя, стучащие по стеклу, скрипящее сидение в автобусе, стук колес в метро, шелест оторвавшегося рекламного плаката. Так и на сцене звучала музыка из совершенно не подходящих для этого предметов, таких как гофрированные трубы, металлические миски, гвозди, ножи, вентилятор с расческой, кнопочные мобильные телефоны, резинка со стаканами, был даже саксофон из перевернутого металлического стула! Невероятно, но в талантливых руках артистов все это превращалось в настоящие музыкальные инструменты! В дополнение к ним на сцене играли на ударных, синтезаторе, гармони, контрабасе, а песни исполнялись невероятными голосами вокалистов! За этот вечер прозвучало множество композиций, которые знает и любит каждый. Описать спектакль сложно, его нужно видеть, его нужно слышать. «Саундтрек» регулярно показывают в Центральном Доме Актера, но до сих пор он собирает полные залы и срывает овации!

Одним словом, если вы все еще не были на спектакле "Саундтрек", то это действительно стоит исправить. Вы получите колоссальное удовольствие и незабываемые впечатления!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все