Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Сладкая жизнь. Перемотка

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Спектакль Василия Бархатова на основе популярного сериала

«Сладкая жизнь» являлась одним из флагманских проектов, сделанных Good Story Media совместно с ТНТ. Шоу завершилось на третьем сезоне, но еще до финала было заявлено, что появится небольшое театральное дополнение к сериалу. «Перемотка» — приквел, полнее раскрывающий взаимоотношения Вадима и Наташи, а также показывающий их ранние пересечения с Игорем и Лерой. На сцене героев играют те же актеры, что и в первоисточнике. Неожиданную и провокативную постановку осуществил Василий Бархатов.

  • Сладкая жизнь. Перемотка – афиша
  • Сладкая жизнь. Перемотка – афиша
  • Сладкая жизнь. Перемотка – афиша
  • Сладкая жизнь. Перемотка – афиша
Драматический
16+
Василий Бархатов
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №2855686
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
7 июня 2016

Отличный спектакль, очень свежий по форме, с хорошим юмором и живой актёрской игрой. В "Сладкой жизни" есть что-то, во-первых - от Льва Толстого, то есть также интересно про межгендерные отношения, но только без укора великого старца. А во-вторых, в каком-то смысле, эта постановка как психотерапевтический сеанс, когда вслух проговаривают неприятные, но важные вещи, о которых большинство предпочитает молчать.

2
0
7
Marina Fartdinova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
7 июня 2016

"Давай, перемотаем!".
Если бы у каждого из нас была такая возможность, это было бы круто. На тот случай, когда запутался и когда не помнишь, в какой момент все пошло не так. Ты берешь пульт, нажимаешь кнопку и уже сегодняшний отправляешься в прошлое, чтобы все изменить, как Терминатор.

В спектакле "Сладкая жизнь. Перемотка." у Наташи и Вадика - героев полюбившегося одноименного сериала - такая возможность есть.

Авторы сериала, после выхода теле-версии, продолжают свои исследования: почему брак разрушает любовь, почему рано или поздно каждый сталкивается с желанием изменить своему благоверному, а главное, как найти выход из этой ситуации - тире - белой комнаты, в которой даже нет дверей.

П.С. - в некоторых сценах пугающе узнаешь себя самого.

А вы знаете, как найти выход?

2
0
7
Ann
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
7 июня 2016

Простой разговор о сложных вещах, современно, просто и актуально. Интересная постановка вопроса в белой комнате, где ответ будет искать каждый из нас...

1
0
9
Imperator Torrance
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 июня 2016

Ощущение правды, желание просто продемонстрировать ситуацию, без морализаторства.
Какими-то фрагментами на перемотке, чувствуешь, что что-то из этого всего могло бы быть, было или будет с тобой...

1
0
9
Надежда Горохова
1 отзыв, 11 оценок, рейтинг 0
17 июня 2016

Идеальный пример современного хорошего спектакля. Злободневные темы, о которых рассказывается живым человеческим языком, знакомые эмоции и состояния. Наводит на мысли, что всегда приятно после просмотра. Сходите, не пожалеете.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все