Все отзывы о спектакле Сладкая жизнь. Перемотка

Постановка Антреприза

Выбор «Афиши»

Лучшие отзывы о спектакле «Сладкая жизнь. Перемотка»

Отличный спектакль, очень свежий по форме, с хорошим юмором и живой актёрской игрой. В "Сладкой жизни" есть что-то, во-первых - от Льва Толстого, то есть также интересно про межгендерные отношения, но только без укора великого старца. А во-вторых, в каком-то смысле, эта постановка как психотерапевтический сеанс, когда вслух проговаривают неприятные, но важные вещи, о которых большинство предпочитает молчать.

"Давай, перемотаем!".
      Если бы у каждого из нас была такая возможность, это было бы круто. На тот случай, когда запутался и когда не помнишь, в какой момент все пошло не так. Ты берешь пульт, нажимаешь кнопку и уже сегодняшний отправляешься в прошлое, чтобы все изменить, как Терминатор.

В спектакле "Сладкая жизнь. Перемотка." у Наташи и Вадика - героев полюбившегося одноименного сериала - такая возможность есть.

Авторы сериала, после выхода теле-версии, продолжают свои исследования: почему брак разрушает любовь, почему рано или поздно каждый сталкивается с желанием изменить своему благоверному, а главное, как найти выход из этой ситуации - тире - белой комнаты, в которой даже нет дверей.

П.С. - в некоторых сценах пугающе узнаешь себя самого.

А вы знаете, как найти выход?

7 июня 2016

Простой разговор о сложных вещах, современно, просто и актуально. Интересная постановка вопроса в белой комнате, где ответ будет искать каждый из нас...

7 июня 2016

Ощущение правды, желание просто продемонстрировать ситуацию, без морализаторства.
      Какими-то фрагментами на перемотке, чувствуешь, что что-то из этого всего могло бы быть, было или будет с тобой...

7 июня 2016

Идеальный пример современного хорошего спектакля. Злободневные темы, о которых рассказывается живым человеческим языком, знакомые эмоции и состояния. Наводит на мысли, что всегда приятно после просмотра. Сходите, не пожалеете.

17 июня 2016

Я бы перемотала, то есть посмотрела бы еще раз. Постановка в духе времени, затрагивает мысли, проблемы, успех тридцатилетних.. Кризисы в отношениях, хаос в головах.. Будто встретилась с подругой и слушаешь ее историю. По-нашему! Всей группе создателей низкий поклон за "зеркало" наших будней!

8 июня 2016

Мало того, что задержали почти на 40 минут (начало сей монотонной тягомотины), так еще и задумки (по продолжительности) хватило только на один час. Мой совет:оставьте свои фантазии и грезы в телевизионном формате.

6 июня 2016
16 фильмов, выход которых сопровождали скандалы
фильмов, выход которых сопровождали скандалы
16 фильмов, выход которых сопровождали скандалы