Все отзывы о спектакле Шкодный мюзикл

Постановка Академия детского мюзикла

Лучшие отзывы о спектакле «Шкодный мюзикл»

Целенаправленно пошли на мюзикл, потому что перед этим ходили знакомые вместе с классом, и их просто переполняли эмоции. А мы что, хуже?! Собрались большой дружной компании и отправились смотреть, что там покажут в этом «Шкодном мюзикле». И ведь оказалось много чего!.. Не хочу раньше времени раскрывать вам все детали сюжета, а просто посоветую взять и тоже сходить на представление. Ну не нужно лениться, порадуйте детей и сами развейтесь. Все-таки математика не такая страшная, а физика так вообще класс!

23 декабря 2018

Очень жаль, что раньше мы не ходили… Уже оценили «Школу лесной магии» и вот решили пойти на «Шкодный мюзикл». И нам очень понравилось, дети так вообще задумали играть спектакль дома, подражая актерам на сцене. Я считаю, что не стоит пропускать мимо внимания этот мюзикл, потому что создатели очень старались и сделали все, чтобы никто не ушел из зала разочарованным.

14 января 2019

Знаете, уже очень давно не получала такого удовольствия от посещения спектакля. Причем неважно какого, детского или взрослого. Для меня важнее всего – это эмоции, которые получаешь во время просмотра. Так вот пошли мы вместе с дочкой на «Шкодный мюзикл» и прям очаровались этой удивительной работой. Сидели на пару фактически с открытыми ртами и ловили каждый куплет озорных песен))) Дети отыграли свои роли просто великолепно. Даже не ожидалось, что они могут пройти настолько тщательную подготовку. Они ни в чем не уступали более взрослым актерам Московской Оперетты. Кто знает, может в будущем юные таланты пополнят собой актерский состав театра.

19 декабря 2018
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре