Все отзывы о спектакле Жанна д'Арк — белая ворона

Постановка Театр сатиры. Прогресс-сцена Армена Джигарханяна

7.3

Лучшие отзывы о спектакле «Жанна д'Арк — белая ворона»

Вчера у меня состоялось знакомство с Московским Драматическим Театром под руководством Армена Джигарханяна. Причем не просто знакомство, была еще и премьера мюзикла "Жанна Д’Арк – белая ворона". Я люблю мюзиклы, история Жанны д'Арк в театре - для меня новое, давно хотела побывать в театре Армена Джигарханяна ... Отдельной "вишенкой на торте" оказалось то, что автор пьесы - Юрий Рыбчинский, а его я еще по "Парфюмеру" помню! :)
      Итак, "Жанна Д’Арк – белая ворона".Сразу хочется сказать огромное Спасибо и Браво актерам - удивительно хороши! :) Жанна (Анна Ефремова) была прекрасна. Вот абсолютно настоящая - молоденькая, красивая, вдохновленная, страдающая, глаза горят... А голос?! Чудо, а не Жанна! Жаль, на сайте театра не нашла фотографию именно Анны в этой роли, хотелось показать здесь. Придется вам идти и смотреть ее вживую :) Столетняя война была очень впечатляющая! Яркий, я бы сказала, узнаваемый образ. Еще запомнился менестрель (Кирилл Анисимов).
      Совершенно потрясающая пара - Карл Валуа (Алексей Лапшин) и его шут (Денис Надточий). Они вдвоем оживляли действие и даже заставляли зал смеяться, несмотря на трагичность всей истории. Чудесные!
      И о спектакле (наконец-то! :) ). Действительно мюзикл - музыки много, и хорошей музыки. Поют все :) Что интересно - всю дорогу домой хотелось напевать мелодии из спектакля, что, на мой вкус, однозначно свидетельствует о том, что мюзикл хорош! А то бывает, что выходишь, а в голове ни одного обрывка арии, ни одной темы из только что просмотренного... Здесь не так :)
      Актеров я уже хвалила, но повторюсь - они создавали спектакль! И делали это так, что об отсутствии декораций (а их, фактически, не было - вернее, был такой, ммм... минимализм в оформлении - все как я люблю) мы задумались уже после выхода из театра, когда принялись обсуждать увиденное.

24 сентября 2016

мюзикл, а если быть ещё точнее, рок-опера о таком персонаже, как Жанна д'Арк - это очень удачный формат.
      потому что история Жанны велика, драматична и трагична.
      и в театре Джигарханяна удалось рассказать её интересно, лирично, динамично и очень деликатно.
      спектакль полон как героев, вызывающих симпатию и сочувствие, так и тех, кто вызывает неприязнь, жалость или страх. так что эмоций от просмотра хватит с лихвой.
      очень понравилась массовка. так называемый "народ". который то восхищается Жанной, идя за ней, то осуждает, презирает и в конце концов желает смерти.
      что касается сольных ролей, то расскажу о мои фаворитах

на первом месте в моём личном рейтинге вот эта пара (что закономерно)
      Жанна и Жульен (Надежда Селиванова и Андрей Крупник)
      какая удивительно искренняя история любви! какие светлые лица и прекрасные голоса!
      браво!
      Надежда Селиванова идеально вписалась в роль Жанны
      она восхищает, легко держит внимание зала и в самом деле живёт на сцене
      это чувствуется

следующая пара, которую нельзя не отметить, это Столетняя война и Шут (Ирина Шведова и Денис Надточий)
      оба яркие, энергичные и раскрепощённые, с идеальными для рок-оперы вокальными данными. надеюсь, что мощь их голосов будет только расти от спектакля к спектаклю, чтоб в один прекрасный момент зал просто взвыл от переполнивших эмоций

и ещё один запомнившийся персонаж - Карл VII (Алексей Лапшин)
      вызывающий смешки и уважение одновременно, колоритный и харизматичный
      браво!

подводя итог, скажу, что спектакль однозначно стоит того, чтоб вы занесли его в свои планы. сходите в театр!

4 июля 2016

Ох и не знаю откуда столько восторженных отзывов..мягко говоря,мне не понравилось,кроме того что пели,больше ничего не делали.не было передано эмоций того времени,ни характера сильной Жанны Дарк,никаких декораций,ни костюмов,только песни,даже танцы так себе.вообщем никому не посоветую

10 мая 2017

Еще одна гениальная постановка в театре Армена Джигарханяна. К мюзиклам наш российский зритель относится с настороженностью, все таки этот вид театрального жанра у нас еще не столь популярен, но то что удалось актерам и режиссеру это несомненный успех!
      Любой человек, изучавший в школе историю средних веков, конечно, знает о столетней войне между Францией и Англией. Об Орлеанской деве поставлено немало спектаклей и снято множество фильмов. Жанна стала для нас именем нарицательным. Но история любви и предательства никого не может оставить равнодушным и мы будем вновь и вновь возвращаться к истории жизни простой деревенской девушки, которой суждено было стать символом веры и борьбы за свободу.
      В постановке театра А. Джигарханяна необходимо остановиться на сценографии. Лаконично, но с огромным вкусом и очень стильно. Костюмы актеров замечательно созданы художниками. Ни одной лишней или неверной детали. Ничто не отвлекает зрителя от действа, происходящего на сцене, но абсолютно все создает для нас образ средневековой Франции.
      Актеры настолько все хороши, что выделить кого-то одного очень сложно. Но исполнительница роли Жанны (Анна Ефремова) - великолепна! Это настоящая находка! Именно так и представляешь себе Жанну: тонкая, светлая девушка с необычайно одухотворенным лицом и прекрасными выразительными глазами. А как она поет! Это воистину украшение спектакля.
      Очень интересно и необычно выглядит в прочтении режиссера столетняя война. Прекрасная актриса с чудесным голосом и пластикой.
      Ну и великолепный, полностью состоявшийся дуэт Шута и Короля. Это блестящая режиссерская находка! Алексей Лапшин (Карл) и Денис Надточий (Шут) создали такой удивительный, современный и необычайно запоминающийся номер, что он вправе существовать отдельно от спектакля ))). Тонкий юмор, мАстерская игра актеров и точное попадание в образ.
      Ну и отдельно нужно отметить музыкальное оформление спектакля. Оно как и всегда в этом театре на самом высоком уровне. Я иногда смотрела на зрителей. Все подпевали! Мы просто наслаждались музыкой и партиями Жанны, Менестреля и Столетней войны. Это феерия!
      Спектакль смотрится на одном дыхании. Он захватывает в первых же звуков музыки и не отпускает до финала. Жанна, сгорающая на костре, переворачивает душу. Равнодушным остаться невозможно.
      Любовь, борьба, вера, предательство. Вот о чем этот спектакль. Идите и смотрите.

25 сентября 2016

23 сентября 2016 ходили с подругой на спектакль «Жанна д’Арк- Белая ворона», театр под руководством Армена Джигарханяна. Надо сказать, что я была в этом театре первый раз и очень рада, что знакомство с театром началось именно с этого спектакля, вернее с мюзикла. Очаровала, покорила своей игрой и исполнением песен Жанна д’ Арк ( молодая актриса Анна Ефремова). А когда зазвучала песня «Свобода» в ее исполнении, мурашки побежали по спине. Это музыка, слова песни я напеваю уже пятый день. Ради этого момента и не только, собираюсь идти на мюзикл еще раз. Обязательно порекомендую посмотреть всем своим друзьям.
      Отдельную благодарность за прекрасную игру хочу выразить дуэту Карл Валуа ( Алексей Лапшин) и Шут (Денис Надточий). Браво! Прекрасная игра, отличный, уместный юмор.
      Нельзя не отметить игру и исполнение песен Ольги Дзусовой, сыгравшей роль Столетней Войны. В ее игре передалась атмосфера войны и ужаса. Без декораций и дополнительных спецэффектов мы были погружены в столетнее кровопролитие. После спектакля, обсуждая увиденное, мы вспомнили, что на сцене не было особых декораций, но этого мы не увидели, когда были захвачены событиями, разворачивающимися на сцене. Хочу поблагодарить автора пьесы Ю. Рыбчинского , композитора Г. Татарченко, Режиссера Д.Дмитриева, музыкального руководителя проекта И.Шведову за доставленное удовольствие. Это надо смотреть и слушать. Мюзикл прошел на одном дыхании. Это хочется пережить снова.

28 сентября 2016

Спектакль «Жанна Д’Арк - Белая ворона» в Театре Джигарханяна – премьерный. А это значит повышенный градус интереса, волнение, свежесть, сосредоточенность, 100%-я самоотдача и невероятное количество энергии, выплёскиваемое в зрительный зал.
      Очень красивый мюзикл и очень сильная, сложная тема.
      Средневековье – 15в. Идёт Столетняя война (началась в 1337 году и закончилась в 1453), воюют Англия и Франция. Франция почти полностью захвачена и подчинена англичанами. Французская армия терпит поражение за поражением. На троне Франции – дофин Карл Валуа.

Жанна Д’Арк - 16-летняя крестьянка, которая ещё с детства слышала голоса святых, знала о своём предназначении – спасти Францию. Девушка прибыла к дофину Карлу, и была назначена главнокомандующим французским войском.
      Сняла осаду Орлеана и после победы была прозвана Орлеанской Девой. Взяла приступом замки Луары (Жаржо, Мён-сюр-Луар, Божанси). Через оккупированные англичанами французские земли провела дофина Карла в Реймс, город, где традиционно миропомазывались французские короли. В присутствии Девы в Реймском соборе дофин стал королем Карлом VII. Жанна призывала короля идти на Париж!
      В результате предательства попала в ловушку в Компьене (был поднят мост, что сделало невозможным отступление) и предателями-бургундцами была продана англичанам. Цена Девы составила 10 000 золотых ливров. Была перевезена в Руан. Объявлена еретичкой. Сожжена на костре.
      Ей было 19 лет.
      Оправдана католической церковью в 1456.
      Национальная героиня Франции.

И вот по такой сложной теме поставлен мюзикл, вернее рок-опера, потому что мюзикл предполагает некоторую слащавость, а рок-опера – это безудержный драйв! И местами жёсткий! Именно благодаря музыке, до зрителя были донесены все эмоциональные оттенки этой драмы.
      Нежность и трогательность в сцене помолвки Жанны с её женихом Жюльеном.
      Агрессия и жестокость в сцене прихода Столетней войны.
      Тревога и пронзительность в сцене признания Жанны простым народом.
      Лживость и лицемерие в сцене встречи Жанны с Королем и Шутом.
      Слава, вера и радость в сцене победы Жанны.
      Торжественность и возвышенность духа в сцене коронования дофина Карла в Реймсе.
      Кощунственное веселье и низость в сцене пленения Жанны.
      Ведьминское начало в сцене насмешек над Девой.
      Абсолютная чистота, беззащитность, невинность в сцене обвинения.
      И опустошение... – на костре…

Звезда спектакля, безусловно актриса, исполняющая роль Жанны Д’Арк – Надежда Селиванова.
      Золотоволосая, стройная, большеглазая, в белых одеждах.
      «Белая Ворона»? Нет – белая лилия!

Очень понравилось, как создал образ капризного и недалёкого Карла VII – Алексей Лапшин.
      Шут-Кардинал Винчестерский-Дьявол – Денис Надточий – был воистину одновременно омерзительным и обаятельным! Харизматичный актёр.

Ирина Шведова – Столетняя война. Чудесный голос!

Обратила внимание, что в массовке мелькали знакомые лица: актёры, занятые в массовых сценах в мюзикле исполняют главные роли в других спектаклях театра. Поэтому массовка была не «массой», а индвидуальностями. Анна Ефремова, которая исполняла роль Безумной девушки, которой хотели подменить Жанну на костре, во втором составе играет главную роль!

Прекрасная хореография и пластика у актеров.
      Декорации сочно-яркие.

Режиссер мюзикла – питерец Даниил Дмитриев, это его дебютная постановка в театре Джигарханяна.
      Хореограф – Илона Фоменко, которая ставила спектакли в Театре им.Ермоловой и «Школе современной пьесы», а сейчас преподаёт в ансамбле «Непоседы».

Музыкальный руководитель проекта – Ирина Шведова, известная певица, актриса театра и кино, автор песен, режиссер и преподаватель.

Композитор – Геннадий Татарченко.

Автор пьесы, поэт, драматург – Юрий Рыбчинский.
      Это он сначала написал драматическую поэму в стихах, а потом решил сделать из поэмы рок-оперу.
      "Я искал значительный персонаж. Я стал перебирать выдающихся личностей истории человечества, чтобы их имена были связаны с жертвой во имя высокой цели, и оказалось, что значительнее, чем Жанна д’Арк - никого нет. Эта юная девушка пожертвовала молодостью, не создала семью, пошла на смерть во имя того, чтобы Франция стала Францией...".

Очень деликатно в спектакле сыграна сцена восхождения Жанны на костер – красным цветом.
      Вообще не было ощущения трагичности – наоборот акцент был сделан на силе духа, чистоте души и помыслов, высоком подвиге во имя страны.

Если честно, то на поклонах мне хотелось закинуть фотоаппарат как можно дальше и насладиться чувством благодарности к артистам и всем, причастным к созданию столь потрясающего спектакля! Хотелось отбить ладони (что удалось), хотелось присоединиться к крикам «Браво!» и кидать розы к ногам актёров

Как я уже писала в начале, энергообмен со сценой был настолько мощный, отдача актерская была столь велика, что после спектакля мне захотелось взять Париж! )

3 июля 2016

По приглашению культурного сообщества Москвы moscultura я побывала в замечательном театре под руководством Армена Джигарханяна на спектакле Жанна Д'Арк - Белая ворона.
      Это было мое первое знакомство с театром, и я очень надеюсь побывать и на других спектаклях.
      Жанна Д'Арк - это музыкально-драматический спектакль. История Жанны - юной девы, такой хрупкой и отважной, которая до конца была верна себе.
      Несмотря на трагичную и тяжелую историю, спектакль смотрится на одном дыхании. Нет лишних, затянутых моментов.
      Хотелось бы сказать о замечательной музыке и словах песен. Музыка действительно очень красивая! Мне, как человеку музыкальному, это очень важно. И конечно то, как поют актеры (ведь это не оперные певцы) мне очень понравилось.
      Особенно Анна Ефремова, которая исполняла роль Жанны. Какая же она нежная, искренняя вся! Спасибо ей большое за этот прекрасный образ, который трогает до глубины души!
      И еще отдельно хотелось бы написать про Алексея Лапшина в роли Карла Валуа VII. Один из самых ярких персонажей этого спектакля. Прекрасное перевоплощение от неуверенного в себе, униженного человека в человека жесткого и равнодушного. Высокий уровень виден с первых минут, как появляется Алексей. Владение голосом, движениями - все отточено, никакой халтуры или кривляния, очень талантливо. Спасибо, Алексей!
      Спасибо большое сообществу moscultura за приглашение и конечно же создателям этого спектакля!

24 января 2017

Рок-опера - вот, что привлекло меня в первую очередь.
      Хотелось хорошей музыки и драйва! Рок - наше всё.
      Но, видимо, актёры ещё не распелись до того состояния, чтоб жечь напалмом.
      Так что рок накрывал с головой лишь несколько раз.
      Надежда Селиванова - очень фактурная главная героиня, чудесная и трогательная.
      Самая прекрасная Жанна из всех, что мне доводилось видеть.
      Но вот её жених Жульен - Андрей Крупник - мне понравился ещё больше!
      Великолепный голос, глубокий драматизм и ненавязчивость образа - всё так, как должно быть. Прекрасно!
      И не могу не отметить красоту костюмов, интересный свет и балет. Всё это тоже на высоте.
      Очень хороший спектакль!

4 июля 2016

24 сентября мы были на премьере мюзикла «Жанна Д’Арк – белая ворона» в Московском Драматическом театре под рук. Армена Джигарханяна.

Действие мюзикла затрагивает очень важный промежуток истории между Францией и Англией - 100-юю летнюю войну. Жанна Д’Арк – белая ворона, потому что она - лидер, не такая как остальные французы, смирившиеся с поражением и погрязшие в грехах. Жанна поставила перед собой цель - бороться за свободу Франции, и тем самым сплотила французский народ. Однако когда цель была достигнута, политическая система выплюнула ее как отработанный механизм, народ отрекся от нее, и она была повешена.

История Жанны Д’Арк, девы-освободительницы Франции, хоть и произошла в 15 веке, и сегодня не теряет своей актуальности. В мюзикле поднимаются важные вопросы о важном для человека и о его выборе, о любви, об агрессивном мире и месте человека в нем. Многим главная героиня покажется одержимой и слишком гордой, ведь она отказывается вначале от награды, затем и от своей жизни во имя свободы Франции. Однако Жанна Д’Арк не могла иначе - таково было ее предназначение.

Голоса, музыка, юмор, костюмы, актеры, хореография - все было на высоте. Во время просмотра у нас пробегали мурашки счастья и радости, сходите и сами убедитесь в этом!

25 сентября 2016

19 января я впервые была в театре Джигарханяна на мюзикле "Жанна Д`Арк". Самым ярким образом, на мой взгляд, является Жанна - прекрасная юная актриса с великолепным голосом, эмоциональная и чувствительная. Постановка трактует историю Франции. Красивые тексты песен. Спасибо большое актерам и постановщикам этого интересного мюзикла!

20 января 2017

Я очень люблю мюзиклы.
      Душой театра всегда являются спектакли, но его лицом - персонал. Надо отметить, что лицо у театра безупречное, там работают невероятно отзывчивые люди. Они предлагают помощь буквально во всем: направят Вас в нужное направление, подскажут где и что находится, сфотографируют Вас =) Очень приятно и совсем ненавязчиво, поэтому не отметить это я не могла.
      Ввиду того, что это была премьера, были некоторые проблемы с качеством звука. Но театр известный, с хорошей репутацией, уверена, что со временем звучание отрегулируют.
      Сам спектакль недолгий, что для многих будет плюсом, всего 2 часа вместе с антрактом. Конечно, за это время нельзя рассказать про всю жизнь Жанны д'Арк, поэтому автор пьесы, Ю. Рыбчинский, выбрал основной сюжетной линией непохожесть Жанны на других девушек. Жанна - обычная девушка, мечтает о любви и детях, помолвлена и через месяц должна выйти замуж. Но она так же мечтает о свободе для всех, о свободе для Франции и выбирает именно эту мечту целью своей жизни. Жанна - Белая ворона...
      Невозможно не отметить голос и игру Ирины Шведовой, исполнявшей роль Столетней Войны. Очень интересно играл Алексей Лапшин в роли Карла Валуа VII. Ну и конечно необходимо отметить Дениса Надточего - он и шут, и дьявол, и кардинал Винчестерский.
      Сюжет логичен. Единственное, что я не поняла, почему Жанну казнили во Франции? Почему при казни Жанны были показаны только те, кто считал Жанну Белой вороной? Где все те люди, что шли за ней на смерть? Про них в спектакле всего одно упоминание - это меня немного удивило.

26 июня 2016

среду побывала в Театре Джигарханяна на премьере спектакля "Жанна Д'Арк - белая ворона".
      В основу спектакля музыкально-драматической направленности "Жанна д’Арк – Белая ворона" легла популярная рок-опера, которая увидела свет в 1991 году.
      Это история о жизни, подвиге и трагической судьбе Орлеанской девы – Жанны д'Арк, спасшей родину во время Столетней войны между Англией и Францией.
      Все её знают, как героиню, принявшую смерть за счастье и свободу своей родины.
      Но кто эта женщина Жанна д’Арк? Какой она была в обыденной жизни? Как она пришла к своему пути? - ответы на эти вопросы раскрывает этот спектакль.
      Здесь её образ откроется с новой стороны. Она юна и наивна, мечтает о любви. Но в тоже время способна повести за собой народ
      Очень хорошая музыка (правда насчет одной песни у меня закрались мысли про плагиат).
      Прекрасные голоса, особенно у исполнительницы "Столетняя война".

23 июня 2016

Театр Джигарханяна, по праву вошел в пятерку наших любимчиков. Спектакль "Жанна..", скорее -мюзикл. Много музыки, танцев и философии.
      Вопросы управления государством или толпой, актуальны и сегодня. Когда народ становится толпой?
      И как сделать из толпы - НАРОД!
      Музыкально-филосовский спектакль.
      СПАСИБО!

25 июня 2016

23 декабря были на спектакле Жанна Д'Арк в театре Джигарханяна, постановка очень понравилась, актеры играли хорошо, может чуть не хватило в декорациях, но общее впечатление очень приятное.

27 декабря 2016

Посетили с мужем музыкальный спектакль "Жанна Д*Арк" в театре Джиграханяна. Исторический сюжет преподносится в современном ритме музыки. Любовь, отвага, смелость, честь - все переплетается. Сочетание музыки, танцев и эмоции артистов оставляют сильное впечатление. Спасибо за предоставленную возможность посетить этот спектакль в этом замечательном театре! С уважением, семья Рожковских

26 декабря 2016

Хочу поблагодарить руководство театра Джигарханяна за приглашение на мюзикл Жанна Д'Арк 8 декабря! Понравилось очень, зал такой уютный, без излишнего пафоса, все отлично видно! Актеры - молодцы! Казалось бы, должна разыграться трагедия, но на мой взгляд мюзикл достаточно позитивный, современный, смотрели на одном дыхании! Думаю, можно и нужно идти с детьми 14+ Очень приятное впечатление осталось!!! Молодая актриса, игравшая Жанну покорила с первой минуты, "Столетняя Война" - выше всяческих похвал! Король - великолепен, такой юморной)) Спасибо!

12 декабря 2016

Прекрасный мюзикл "Жанна Д'Арк-белая ворона". Мы посетили театр А.Джигарханяна первый раз. Самые позитивные эмоции. Интерсная постановка, отличная игра актеров, хорошие голоса... Рекомендуем этот мюзикл к просмотру!

8 декабря 2016

Ооо! Прекрасный мюзикл! Спасибо большое руководству театра им.А.Джигарханяна, актёрскому составу! Великолепная игра, удачная постановка, музыка,исполнение песен. Молодцы! Советую для просмотра родителям со старшими детьми, есть о чём поразмышлять.

1 декабря 2016

30 ноября посетили мюзикл "Жанна д'Арк -белая ворона"!великолепный мюзикл,очень профессиональная игра актеров,голоса прекрасные и сама постановка на 5+...

1 декабря 2016

В Театре п/р Армена Джигарханяна мы уже не "новички", но каждый раз эмоции через край. В этот раз нам посчастливилось смотреть премьеру музыкального драматического спектакля "Жанна д' Арк - белая ворона".
      В ожидании действия, обратилась к истории событий и личности самой Орлеанской девы. Но если будущий зритель думает, что спектакль - это одна большая баталия, то сильно ошибается. Как изначально ошиблась и я. С первых же аккордов стало понятно, что задумка режиссера намного глубже, сложнее, чем просто воспроизведение достоверных исторических фактов, описанных в многочисленных источниках. Его задача состояла в раскрытии перед зрителем самого образа, личности Жанны, ее душевных мук и тревог, связанных с тяжелым выбором между жизнью "как у всех" и величайшим призванием, дарованным свыше. И с этой задачей ему удалось справиться, на мой взгляд, идеально.
      Хочется сказать еще несколько благодарственных слов режиссеру и композитору спектакля относительно прекрасных музыкальных произведений, звучащих во время действия. Как же редко в последние годы мы слышим песни, тексты которых полны содержанием, да еще таким искренним и эмоциональным. Каждое слово заставляет задуматься, каждое второе исполнение заставляет плакать...
      Одним словом, спасибо за эту постановку всем тем, кто непосредственно в ней участвовал и работал. У вас все получилось!!!

6 октября 2016

Была 9-го сентября на мюзикле Жанна Д'Арк. Я бы, правда, назвала его музыкальным спектаклем, потому что в моем представлении мюзикл - это грандиозное шоу где в большом количестве присутствуют световые и звуковые спецэффекты, грандиозность...
      А здесь - камерно, душевно, трогательно... Хорошая музыка, еще более замечательные слова. Грустная история человека который не такой как все. Наверное, слишком легко показана человеческая жестокость и продажность...
      Хороший спектакль. Очень рекомендую пойти.

21 сентября 2016

Сегодня была в театре Джигарханяна на спектакле "Жанна д'Арк - Белая ворона". Я большой поклонник этого театра. Все спектакли, на которые я уже ходила мне понравились, этот мюзикл не исключение.
      В роли Жанны - Анна Ефремова - БРАВО!!!👍👏
      Шикарный голос!!! Не играет, а проживает свою роль - моя знакомая даже расплакалась в конце.
      Сюжет всем известен... акцент поставлен на теме: быть и жить как все, стать "серой вороной" и спастись, или жить в согласии со своей совестью, что-то сделать во благо и умереть.. Белая ворона никогда не сможет стать серой....
      Выбор за нами...
      Мюзикл смотрится на одном дыхании.
      На мой взгляд - удачная постановка!!! Мюзикл и спектакль, драматический спектакль в одном флаконе.
      Спасибо за шикарный вечер!!!!
      Огромное спасибо ВСЕМ- ВСЕМ актерам!!!!

9 сентября 2016

Мне очень понравилось! Просто супер. Все актеры большие молодцы, я даже прослезилась. Ходили с мужем по приглашению и не пожалели . Я давно не получала такое количество положительных эмоций 👍👍👍остались довольны и с привеликим удовольствием пойдём ещё в этот театр.!!!

26 августа 2016

Добрый день! Посетили 26,06 спектакль "Жанна Дарк - белая ворона". Понравилось. . В театре Джигарханяна была впервые - все замечательно!!!

30 июня 2016
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
9 лучших мультсериалов для изучения английского
лучших мультсериалов для изучения английского
9 лучших мультсериалов для изучения английского