Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Ворованная жизнь

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль-откровение, которое доступно сегодня только на одном языке. На языке танца, на языке фламенко. Благодаря своей магнетической силе, высокому эмоциональному накалу и открытому темпераменту фламенко делает зал соучастником, партнером, позволяет наиболее откровенно поговорить о том, что волнует нас сегодня: о том, как жить в ситуации тотальной войны, не ожесточаясь, но и не отгораживаясь от жестоких реалий.
  • Ворованная жизнь – афиша
  • Ворованная жизнь – афиша
  • Ворованная жизнь – афиша
  • Ворованная жизнь – афиша
Танцевальный
12+
1 час 10 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Елена Мочалова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 февраля 2017

На премьеру Оксаны Серик «Ворованная жизнь» я попала в ноябре 2016 года, будучи в командировке в Москве. Шла на него в полной уверенности, что совсем ничего не понимаю в танце, лишь на уровне «нравится-не нравится». С первого движения и звука музыки он увлек меня и завладел полностью. Первое отделение смотрела затаив дыхание, понимая, что за пластикой и его выразительностью скрывается жизнь женщины. Вернее, открывается. И в этой жизни и моя жизнь, я её считывала, как страницу хорошо написанной книги. В какой-то момент осознала, что нахожусь именно в этом периоде жизни: так точно и ярко Оксана его показала. Во втором отделении, не могла скрыть слез: столько боли, отчаяния и вместе с тем надежды было в постановке.
Никогда не думала и даже не предполагала, что пластикой - ритмом - музыкой - отлично подобранным видеорядом можно так много сказать! Рассказать судьбу лишь движением и показать ужас войны пластикой – это ИСКУССТВО, которым в совершенстве владеет Оксана. Она – МАСТЕР!!!
В Москве у меня было много событий, но самым ярким впечатлением остался этот спектакль. СПАСИБО!!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все