Москва
7.5

Спектакль
Алые паруса

Постановка - Краснодарский театр драмы им. Горького
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
«Алые паруса» А.Грина стали символом воплощенных мечтаний для многих поколений. Мы бы хотели, чтобы нынешняя молодежь пополнила ряды мечтателей, потому что именно из них рождаются будущие ученые, путешественники, художники и люди других профессий. Но наше обращение направлено к зрителям любого возраста, дерзнуть изменить свою жизнь и воплотить то, чего хочется на самом деле – может каждый. Герои спектакля, из пустоты рождая целые миры, расскажут о зыбкой грани между реальностью и воображением. Яркое театральное действие переносит нас из маленького городка Каперна в замок Грея, подарит буйство морской стихии и повеселит историями из жизни моряков. Бурная энергия этого спектакля поможет подзарядить и поверить в свои силы. Мир твоих мечтаний, зритель, готов воплотиться в жизнь, дерзай!
Драматический
12+
Алла Решетникова
7 июня 2016
2 часа 15 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Анна Музычка
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 сентября 2018
Полная ЛАЖА

Как можно было из такой прекрасной, романтической истории создать такое серое замызганное, скучнейшее представление, для меня осталось загадкой. Все перемешали, запутали, и испоганили. Не спектакль, а сплошная пьянка. Женщина ползущая на коленях за бутылкой эля, было просто откровением, в постановке с маркировкой 0+! Не тратьте свое ценное время.

0
0
7
Элина Шпальченко
3 отзыва, 19 оценок, рейтинг 0
13 января 2017

Очень креативное решение.Феерия, ни дать, ни взять. Интересная задумка: труппа актеров просит своего автора написать такую пьесу, в которой были бы и романтика, и море, и приключения, коварство и любовь...Как то так. (плохо слышно текст на задние ряды...мда...) Механика сцены -супер. Из трех - четырех деревянных конструкций перед нами то причал, то палуба корабля, то лесные тропинки. Танцы замечательные. Световое оформление такое, что ахнешь. Алые паруса очень красивы, правда. Из замечаний: на полчаса бы покороче. И надо то-то делать с акустикой в театре. Реально плохо слышно на задние ряды!

0
0
9
Maria Legostaeva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 декабря 2016

Ходили на постановку с детьми 13 лет. Заодно и сами получили удовольствие! Совершенно потрясающая работа звукорежиссера - подборка музыки безупречна! Большинство актеров молоды и очень талантливы. Современная интерпретация очень удачно разбавлена шутками и хорошо поставленной хореографией. В общем, остались довольны все, даже самые требовательные зрители!

0
0
6
Елена Каушан
15 отзывов, 17 оценок, рейтинг 1
1 апреля 2023

Ужасно, не знаю даже как описать свои мысли из трёх спектаклей что я смотрела в последнее время этот худший, извините меня пожалуйста за правду

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все