История одной Золушки

Постановка - Открытое искусство
Сказочный спектакль в исполнении артистов с синдромом Дауна

Танцевальный спектакль по мотивам «Золушки» исполняют артисты с синдромом Дауна. Главное преимущество таких артистов перед всеми другими — неумение играть, приводящее местами к сверхчеловеческой искренности. Постановщиком выступила солистка Ансамбля имени Моисеева Рита Ребецкая, художником — Александр Барменков, выходец из «Лаборатории Дмитрия Крымова».

Детский
Маргарита Ребецкая
1 час, без антракта

Катя Борисова
18 апреля 2016

У меня такое ощущение, что занятые в спектакле про Золушку актеры театра "Открытре искусство" совсем не играют на сцене. С первых секунд спектакля они живут в прекрасной сказке так искренне и трогательно, интересно и волнительно! что зритель смеется до слез и плачет от радости. Историю Золушки, оказывается, можно рассказать без слов и показать так, что всем от мала до велика будет неподдельно интересно. И не будешь скучать по диалогам. Особенные актеры? О да! Они ооочень особенные в первую очередь своим талантом и своими безграничными выразительными возможностями. В этот спектакль вложена любовь, и вместе с радостью и теплотой она в избытке выливается со сцены в зрительный зал.
Была на премьере, пойду ещё.

Marianna Epishina
13 мая 2016

Невероятный спектакль! Добрый, чистый! Мы получили колоссальное удовольствие и заряд позитива! Особенные актеры с синдромом Дауна настолько профессионально играют, что создается полное ощущение погружения в этот сказочный мир, и это без единого слова в постановке! Смотрится на одном дыхании, эмоции - от смеха в слезы! А какие потрясающие костюмы, мультипликация, музыка и свет! Рекомендую всем! Вы молодцы!