8.6

Близкие люди

Постановка - Современный театр антрепризы
Антреприза с Людмилой Артемьевой

«Близкие люди» — две комедийные новеллы о любви, действия которых разворачивается в интерьерах петербургской гостиницы. В обоих историях главные роли исполняют Людмила Артемьева и Николай Добрынин. Режиссером спектакля стал Алексей Кирющенко, ответственный за многие хиты «Современного театра антрепризы».

Комедия
Алексей Кирющенко

Crazy Lady
16 ноября 2017

ПОТРЯСАЮЩИЙ СПЕКТАКЛЬ!!! ПОТРЯСАЮЩИЕ АРТЕМЬЕВА И ДОБРЫНИН!!! И Ася Борисова умничка, красавица 👍👍👍👍👍👍👍
Всем рекомендую! Не пожалеете!

Евг Прог
14 декабря 2017

спектакль пошлый и убогий. искренне не понимаю, как можно ржать в первом акте над адюлтером мужика у которого старая страшная жена с бухой невестой своего брата? уровень б..дла.

Барс Котов
10 декабря 2019
Великолепно!

Вчера были на спектакле в Самаре. Сказать, что понравилось, - ничего не сказать! Конечно, шли а любимых актеров, которые просто ошеломили своим талантом и харизмой! Николай Добрынин и Людмила Артемьева - талантливейшие артисты, каждую секунду отыграли на сцене, это очень сложно и заслуживает огромного уважения. Спасибо всем создателям и участникам этого замечательного спектакля!

_Comrade
22 декабря 2017

Спектакль великолепный, Добрынин на пике формы, реально веришь его героям и в первой и во второй новелле. Артемьева прекрасна и трогательна в первой новелле, во второй слишком гримасничает и комикует. Спектакль смотрится на одном дыхании, публика аплодировала стоя, зал был полон -ДК им.Зуева.Нужно понять, что это не супершедевр, это лёгкая комедийная пьеса с талантливыми и характерными актёрами.Прекрасный спектакль для поода вдвоём или компанией.

Ольга Иванова
14 декабря 2017

Смеялась весь спектакль)))) Обязательно к просмотру!!!!!!!!!!!!