Сафари любви

Дарья Попова
2 часа, 1 антракт

галина Астафева
5 ноября 2017

Замечательный спектакль! Прекрасная игра актеров: Евгений Кулик, Михаил Гудошников, Ирина Котельникова и прекрасная МАРИЯ БЕРСЕНЕВА!!!! Замечательный видеоряд, музыка! Хорошо передана атмосфера того времени! Прекрасная финальная песня! Актеры не играют, а живут!! Эмоции, мимика - все потрясающе! Я видела все составы - с Колгановым, с Журавлевым, со Сташенко, с Осадчий ! Все играли замечательно, но как простой зритель - отдаю предпочтение - последней четверке! Лидер и основа спектакля - Мария Берсенева! Красивая, приятная, эмоциональная - реальная! Хочется сказать: "ВЕРЮ!" Нравится это или нет кому - то, но у нее в зале самая благодарная масса зрителей! Спасибо всем актерам, всем составам! Удачи, Творческих успехов! Жду очередной встречи!

Елизавета Попова
13 февраля 2017

Мы с семьей очень долго ждали спектакль, так как его уже переносили из-за технических неполадок. Как ярые поклонники творчества Аверченко, купили билеты и ни разу не пожалели! "Сафари любви или семь приемов обольщения". Уже начало спектакля очень забавное! Замечательные актеры Анатолий Журавлев и Вадим Колганов прекрасно отразили образы своих героев жестами, деталями костюмов, даже взглядами! Смех не смолкал все представление. Мне эстетическое удовольствие доставили костюмы, манеры и речь тех далеких времен, когда купальный костюм у женщины выглядел как сегодняшнее коктейльное платье) Потрясающие Мария Берсенева и Оксана Сташенко держали в тонусе весь зал! Красивые, зажигательные, молодые, очень яркие актрисы!

Спектакль состоял из нескольких сценок, которые и связаны между собой, и в то же время имеют каждая обособленный сюжет. В каждой сцене есть и тонкий юмор, и мораль. Особый контраст добавил финальный выход актеров и чуть печальная песня одного из героев, которая подводит итог представлению. Море цветов и несмолкающие аплодисменты! Хочется сходить еще раз, как на старый добрый фильм.