Все отзывы о спектакле Red Bull Изнанка

Постановка Jack's Garret

4.2

Лучшие отзывы о спектакле «Red Bull Изнанка»

Вышла под впечатлением. Люблю истории которые можно интерпритировать под себя. Когда отключаешь мозг и включаешь душу. Ты находишь отклик внутри себя. Тебе не нужны слова, ты питаешься полученными эмоциями.

17 марта 2017

Весьма посредственная чепуха... Хореография не впечатлила, к сюжету нужны пояснения, чтобы он имел хоть какой-то смысл. Часто появлялось ощущение, что актеры просто импровизируют на сцене, а не действуют по сценарию. Судя по тому, что хореографию ставила сама труппа, это и есть заученная импровизация. Особенно сцена за столом - сущий ад. Звуковое сопровождение тоже оставляет желать лучшего, кроме главной темы, за нее композитору спасибо.

Понравилась сцена взросления человека-коробки, в ней все прекрасно: идея, игра, декорации, музыка (та самая главная тема). Но она занимает 5 минут из 90-минутного спектакля.

Первый раз на моей памяти Red Bull поучаствовал в какой-то шляпе...

17 марта 2017

Не совсем правильно начинать с плохого, но когда первые 10-20 минут сидишь с чувством обманутого ребенка - это раздражает. Во-первых, все должно иметь свою цену, и, конечно же, искусство бесценно, да, когда оно имеет место быть. К тому же нужно ставить не только ограничения по возрасту с, но и до. Хореографии ноль, смыслы неуловимы за их отсутствием, а там, где они есть - банальны до безобразия. Спасала только музыка, только она, целиком и полностью. "Детский утренник".

17 апреля 2017

Мне было откровенно скучно. Весьма точная и более подробная рецензия у Виталия Баринова

18 марта 2017
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
волшебных концертов декабря для всей семьи
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
новых выставок декабря для всей семьи в Москве
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы