Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Филумена Мартурано. Брак по-итальянски

Постановка - Театр им. Качалова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Филумена Мартурано прожила с Доменико Сориано двадцать пять лет, все годы терпеливо ожидая предложения руки и сердца. Но Доменико собрался жениться не на ней, а на своей молодой подруге. Филумена не сдается, и тайна, которую она хранит много лет, помогает ей на пути к семейному счастью. Это спектакль о любви, о стремлении к счастью, о преданности, о жизни. Это история женщины, сумевшей несмотря на все превратности судьбы сохранить в себе способность любить, прощать и верить.
  • Филумена Мартурано. Брак по-итальянски – афиша
  • Филумена Мартурано. Брак по-итальянски – афиша
Комедия
16+
Александр Славутский
29 апреля 2016
2 часа 50 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Alla
307 отзывов, 883 оценки, рейтинг 1197
16 сентября 2017

Красивые костюмы Главной Героини. На этом положительные стороны постановки заканчиваются. Раздевают второстепенную Героиню: в первом акте практически сразу после появления девушки на сцене с нее моментально срывают платье и она остается в нижнем белье. Причем стыдливо прикрывает рукой или стулом причинное место. Главная Героиня не красиво ходит по сцене размахивая руками в такт ногам. Все актеры странно наворачивают круги по сцене при этом регулярно поворачиваясь спиной к Зрителю. Из всех четверых поющих во втором акте не фальшивит только "самый младший сын". Не ушла после первого акта только из-за отсутствия альтернативы проведения вечера в Казани. На билете не указано возрастное ограничение (Главная Героиня занималась ремеслом схожим с ремеслом Сонечки Мармеладовой), в первом ряду сидела девочка лет 6-ти.

5
0
4
Michael Scheglov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 сентября 2020

Очень не понравилась игра главной героини - Филомены. Это роль явно не для нее. Образ скупой и безвкусной игры. Как оказалось, данную роль дали жене директора театра.
Ей бы лучше играть в "Свои люди - сочтемся". Легче было бы в образ вжиться...

1
0
6
СВЕТЛАНА КУЗНЕЦОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 февраля 2022

Главная героиня не соответствует роли ,,слишком стара для нее ,развели семейственность,все главные роли только членам Династии,плохо это..не понравилось...жанр не комедия,скорее наоборот(

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все