Все отзывы о спектакле Неугомонный дух

Постановка Антреприза

Лучшие отзывы о спектакле «Неугомонный дух»

Абсолютная и безоговорочная рекомендация! Спектакль великолепен. Актеры играют от души,выкладываясь на 100%. Несколько долго раскачивается действие в первом акте, но компенсируется динамикой и эмоциями второго.
      Редкое чувство полной удовлетворенности от юмора пьесы, качества исполнения и отсутствия плоских шуток и жестов.

22 апреля 2017

Второй день под впечатлением. Если Вы хотите увидеть Театр, то сходите на этот спектакль. Там прекрасно все: актеры, декорации, музыка, танцы . Это настоящий театр, который мы помним с детства. Впечатления очень сильные.Артисты в полном смысле слова летают по сцене!
      Прекрасный ансамбль актеров, которые слышат и видят друг друга. Абсолютно очаровательный Александр Стриженов, очень смешная Екатерина Стриженова, прекрасная и неожиданная Виктория Толстоганова. Александр Стриженов и Екатерина прекрасно смотрятся на одной сцене. Абсолютно гармоничная пара. Очень удивил Виктор Супрун, которого мы даже не узнали в роли мадам Аркати.Такое перевоплощение! Такой комедийный дар- большая редкость. Чудесная девочка -горничная, маленькая звездочка Алиса Супрун поразила своей необыкновенной грацией и пластикой , потрясающим обаянием. На сцене абсолютно все сверкали и персонажи были сделаны филигранно.
      А какие забавные танцы! И неожиданные трюки. Фантастика! Гармония и радость после этого феерического представления.
      Спасибо постановщикам и создателям этого прекрасного спектакля.Мы придем еще!

30 марта 2016
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре