Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Знакомьтесь. №2

Постановка - Театр на Бутырке
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Знакомьтесь. №2 – афиша
  • Знакомьтесь. №2 – афиша
  • Знакомьтесь. №2 – афиша
  • Знакомьтесь. №2 – афиша
Драматический
16+
Евгений Гусев
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Александр Белокрылов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 октября 2016

Я обязательно пойду еще раз на этот спектакль вместе со своими родными. Мне хочется, чтобы их захлестнули те же эмоции, что и меня. Я считаю, что этот спектакль должен посмотреть каждый человек, особенно молодые люди. Я сделал свой выбор. Теперь выбор за вами!

0
0
7
Ludmila Verzheyskaya
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 марта 2016

Так назвал свой спектакль – режиссер-постановщик Евгений Гусев
Для своего дебюта на подмостках сцены он выбрал довольно сложный жанр трагикомедии и весьма необычную для открытого обсуждения, тем более средствами театрального искусства, тему абортов.
Посмотрев спектакль, зрители узнают о жизни небольшого областного городка, где одновременно происходят два незаметных события - забеременели две соседки. Одна - молодая скромная студентка, которую играет актриса Мария Молчанова-Глущенко, вторая - ведущая актриса местного театра, в исполнении Полины Тузовской. Это радостное событие объединяет и взрослых на Земле, и детские души, ожидающие своего рождения на небесах.
Но... Жизнь вносит свои коррективы, и перед каждой из двух героинь, совершенно разных по характеру, возрасту, социальному положению встает один вопрос: ребенок или карьера.
Спектакль посвящен отношению людей и общества к не рожденным детям и является своеобразным социальным проектом против абортов

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все