The Marusya

Постановка - Компания Dialogue Dance
Сольный перформанс пиар-менеджера танцевальной площадки

Спектакль родился из шутки: что если пиар-менеджер арт-площадки «Станция» (где базируется компания «Диалог Данс») исполнит перформанс про современный танец. Шутка эта показалась вовсе не шуткой хореографу Александру Андрияшкину, создавшему в итоге сольный документальный спектакль Маруси Сокольниковой — своего рода автобиографический стендап с элементами современного танца про то, как важно совершать маленькие подвиги.

Перформанс, Моноспектакль
Александр Андрияшкин
1 час

Ekaterina Shpilina
26 января 2017

Честно, недолюбливаю современные спектакли и безмолвные перформансы, хотя по сфере деятельности, могу отнести себя к части этого мира. В этот раз все иначе. Получила удовольствие от первой до последней минуты, удивляясь - как? Казалось бы простыми движениями, формами, смыслами на грани импровизации, кухонного разговора и театрального искусства ребята создают в зале магию диалога с залом и диалога внутреннего. Пластика в спектакле не требует "разгадывания смысла" и наблюдения "зритель-танцор", а мгновенно трогает что то внутри, заставляя с искренним интересом следить за каждым изгибом и поворотом, чувствовать и переживать... Для тех кто работает с сфере организации мероприятий, искусства, музыки и танцев - это маст кам!) Получите истинное удовольствие! Для сочувствующих - так же от души рекомендую. Спасибо команде спектакля! Вы крутые!)