Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Волшебная барабанная палочка

Постановка - Губернский театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Непослушный мальчик Сема на день рождения получает подарок, предназначавшийся не ему, и попадает внутрь волшебной музыкальной шкатулки. Теперь, чтобы выбраться оттуда, он должен продирижировать настоящим оркестром внутри шкатулки с помощью волшебной барабанной палочки. Но заставить играть оркестр чисто может лишь человек без фальши и недостатков. Сможет ли Сема исправиться и выбраться из ловушки? Детский музыкальный спектакль познакомит детей и взрослых с жемчужинами мирового музыкального искусства в исполнении Губернаторского оркестра Московской области, расскажет об интересных фактах из жизни великих русских и зарубежных композиторов и порадует интересной и поучительной историей.
  • Волшебная барабанная палочка – афиша
  • Волшебная барабанная палочка – афиша
  • Волшебная барабанная палочка – афиша
  • Волшебная барабанная палочка – афиша
  • Волшебная барабанная палочка – афиша
Детский, Музыкальный
6+
1 час 15 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5465101
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2023

Поехали за волшебством на «Волшебную барабаную палочку» в новогодние праздники. ТАкого ужаса и «черхухи» мы еще не видели. Были моменты «сердце на палочках», которые с пометой 6+ недопустимы. Клоунессы хорошо на улице классных фонарей. Передать разочарование и безумную досаду от зря потраченного времени, даже не зря а в «минус пользу» нельзя словами. В частности разочарованы музеем Чайковского , который пустил в свои стены «ТАКОЕ». «Одурили» полчаса ужаса.
Бабушка со старшим ребенком, который млеет от классической музыки и театра ушли с половины спектакля, с младшим для приличия мы досидели до конца. Люди! Не тратьте время и деньги. На это представление.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все